STUDY HOUSE отзыв сотрудника Лариса

3 декабря 2015 21:56 Study House

Уважаемая госпожа Федорова,

Как показывает ваш договор, вы должны были готовится к GMAT, а не к TOEFL или IELTS, который вам, как оказалось перед самым занятием, вовсе вам не понадобится, а будет нужен GRE. По крайней мере, именно эту причину вы указали в заявлении о возврате. А группа, в которую вы были записаны, начала свои занятия в указанную дату.

Кроме того, вам были предложены индивидуальные занятия GRE по специальной цене. Но и от них вы отказались. Возврат был осуществлен в течение 14 рабочих дней согласно закону.

Тем не менее, вы написали заявление в прокуратуру и полицию. Ими была проведена проверка нашей деятельности, по результатам которой, вам отказали в возбуждении уголовного дела, о чем в этом отзыве вы забыли упомянуть.

Но вы все также продолжаете порочить нашу репутацию.

Цитировать Ответить

6 декабря 2015 01:32 opennext

Повторю то что уже писал на других сайтах.

Чтобы не попадаться на удочку различных проходимцев, нужно хотя бы минимально поизучать общедоступные сведения о тех местах куда обращаетесь за услугами или товарами. Вот к примеру Ваша Study House. Набираем в поисковике учредители директор и получаем oxycom.biz/leader/mentyukova/katerina/358274. Далее набираем ФИО директора Ментюкова Катерина Владимировна и тут картина уже значительно интереснее куча дел о банкротстве, не уплаченные и не возвращаемые долги. Особенно примечательны подписи к фотографиям этой дамы в социальных сетях "Ментюкова Катерина Владимировна погасите свои долги перед банком и свяжитесь с агентством. Пока вы от нас скрываетесь, сумма долга растёт, и впоследствии будет взыскиваться принудительно, в том числе во взаимодействии со Службой Судебных Приставов!". Вы это тоже легко найдете. Если бы Вы проделали такие минимальные действия, то никогда бы не обратились в этот "Хаос". Удачи Вам и будьте следующий раз внимательней и осторожны.

Цитировать Ответить

10.11.2015 | отрицательный отзыв

Лариса Фёдорова:
О Study House Дочь заплатила 21 тыс.руб. за обучение. Чек и договор не дали, только квитанция к расходнику. Курсы вовремя не начали. Деньги свои не можем вернуть второй месяц. Обратились в прокуратуру.

30.11.2015 | положительный отзыв

limo_lima:
Очень хорошая школа! С качественной системой образования. Остался последний месяц обучения! Надеюсь экзамены пройдут на УРА! Ваши преподаватели просто чудо! спасибо им огромное!

04.12.2015 | положительный отзыв

Катерина Ментюкова:
Ответ для Ларисы Фёдоровой. Лариса, добрый день. Когда ваша дочь пришла к нам в школу и даже не была уверена с тем какие экзамены ей сдавать, мы предложили ей уточнить , а только потом прийти и оплачивать. так как поступление на специальность на которую она рассчитывала требует не GMAT, а GRE. На что Анна сказала, что нет, мне нужен GMAT и TOEFL, и соответственно оплатила курсы. Через несколько дней выяснилось, что нужен GRE (как мы и предупреждали) и IELTS. Мы предложили вам провести занятия по GRE по выгодной для вас стоимости, на что вы отказались. Курсы в группе, в которую записывалась ваша дочь, начались вовремя. По поводу возврата денег. Да, нам звонили с прокуратуры, на что мы сказали "ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ 10го числа". Потом позвонила Анна, на что ей тоже было сказано "ДЕНЬГИ ВЕРНЕМ 10го числа". Но, она кинула трубку. Деньги вам вернули 10го числа. Как и обещали, но по какой то причине, Анна не смогла подъехать и приехала только 12го. По этому не нужно врать. Все эти разговоры, прием и возврат денег происходили лично при мне. И да, именно мне вы хамили в трубку и кричали. Разберитесь в

04.12.2015 | отрицательный отзыв

Мария Цельнер:
Извините, что влезаю, но, внимательно изучив отзывы в Интернете, сложилось впечатление, что врут больше представители Study House)))На одном сайте отзывов они вернули деньги через 14 дней, на этом уже какие-то другие сроки звучат =DDDДарья, вы бы сами со своими показаниями разобрались лучше.

18.12.2015 | положительный отзыв

Golden.gloss:
Классный курс GMAT и TOEFL. Недавно сдал экзамены на 670 и 110 баллов. Большое спасибо преподавателю математики. Все специальные фишки очень пригодились при сдаче GMAT