#izum: Не дай бог!

Честно говоря, это просто возмутительно. Меня выкинули из групповой конференции, когда я стала задавать вопросы. Наверное, они были неудобные. Работа заключается в том, чтобы названивать клиентам, кому до этого позвонил робот и предложил скидку в 2000 рублей. Никакого оклада нет, сиди сам названивай, сколько тебе заплатят, так и не удалось узнать, потому, что меня просто отключили от конференции. Не ведитесь на эту вакансию, это эпиляция, многим ли она вообще нужна, очень интересно. Если они ведут себя так изначально, заплатят ли они вам? Тем более, что нет никакого оклада и тебя просто кидают на собеседовании. Жила всю жизнь в Москве, сталкивалась с такими салонами красоты. Мошенники!

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Работаю здесь больше полугода. В первую очередь держит стабильная заработная плата, при этом хорошая, если сравнивать с теми местами .в которых я работал раньше. Большой плюс в сплочённости коллектива, всегда друг другу во всём поможем, если это понадобится. Созданы нормальные условия для работы, и ещё хочется добавить про начальство Начальство адекватное, в некоторых случаях может пойти на встречу (лично у меня было такое два раза, за что я очень благодарена).

02.03.2024 | положительный отзыв
izum отзывы

Компания делает основной акцент на качестве услуг, используя лучшее оборудование и повышая квалификацию сотрудников. Компания гибкая, мгновенно реагирует и перестраивается в соответствие с рыночными условиями. Старается держать уровень зп на среднем рыночном уровне или выше среднего. Возможность удалённой работы для офисных сотрудников. Лично мне с коллективом повезло.

10.02.2024 | положительный отзыв
izum отзывы

Работаю косметологам в студии лазерной эпиляции. Так как в больницах мне стало некомфортно работать(низкая зп, плохое отношение)Девочки коллеги чудесные, всегда помогут и подскажут.Кстати, клиенты меня очень любят, умею с ними находить контакт.Я знаю как нужно общаться с людьми.Мне нравится наблюдать, как девушки становятся счастливее.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Работаю довольна уже давно и всем доволен.Отличный коллектив,все дружелюбные.Сотрудникам можно делать эпиляцию. Мне здесь очень нравится работать.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
#izum. сеть студий лазерной эпиляции: Нравится работа

Отличный коллектив, все дружелюбные, офис в одной минуте от метро Семёновская.Сотрудникам можно бесплатно делать эпиляцию.Мне здесь очень нравится.

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Юлия

Всем доброго дня! Проработала в Изюме месяц (июль 2022г) в отделе продаж. Зарплату задерживают всем сотрудникам. Чтобы получить свои кровно заработанные надо в ножки им покланяться. Мне вообще ничего не выплатили. Наказали за то, что не смогла покланяться в ножки. Прежде чем устраиваться туда лучше подумайте а так ли уж плоха ваша ситуация? Лучше потратить еще несколько дней и выйти на работу к нормальным и честным собственникам. У этих обман на обмане. Пишут, что у них есть медицинск...ая лицензия. На самом деле юр.лицо, на которое оформлена лицензия не ...

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Анна

Эта контора работает по принципу: нанимает мастеров, обещает зарплаты, но не выплачивает. Лично общалась с мастерами, которым должны по 30, 60 и 120 к руб. Все мастера сидят без денег. Прошу закройте этот лживый салон, кто нибудь

Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Ксения

Была задержка зарплаты, но уже исправили, сейчас всё хорошо)
Перспективы развития

Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Ксения

Растущая компания, молодой коллектив, удобно расположен офис. Работаю больше года и все отлично! Негативные отзывы от сотрудника, который не выполнял свои задачи и не вышел на работу.
Их нет, ну разве что ноутбуки бы обновить

Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Лариса

Работаю уже несколько месяцев менеджером в #IZUM. В коллективе добрые, отзывчивые взаимоотношения. Со стороны руководство также! Всегда готовы помочь, войти в положение и оказать помощь. По зарплате (что не мало важно), выплачивается так, как было обещано при трудоустройстве! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и развитие предприятия)
Подобного не замечено!!!