Отзыв сотрудника Марк о компании ОКТБ Вектор

Марк:

Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич-двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди, самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным. Они жили в доме на старушечьих правах, у них тоже были казенные постели с одеялами, на которых было написано «Ноги», облачены они были, как и старухи, в мышиный туальденор, но благодаря молодости и силе они питались лучше воспитанниц. Они крали в доме все, что не успевал украсть Альхен. Паша Эмильевич мог слопать в один присест два килограмма тюльки, что он однажды и сделал, оставив весь дом без обеда.

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Батайск

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жуков о компании ОКТБ Вектор

%удалено% ! МРАЗИ ! СВОЛОЧИ ! Мразотные толстожопые сынки и дочки, клоуны ряженые с юбилейными медальками, всех этих сволочей надо отправить на СВО.
НЕТ

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Феликс о компании ОКТБ Вектор

Мерзкая быдлятня, в которой окопалась контра. Огромное сборище лодырей и бездарей. Отдел снабжения, у начальничка этого незабвенного отдела часы РОЛЕКС, тут все понятно и без комментария. Есть отдел проверки правописания, тетеньки буковки типа проверяют. У них много всяких разных отделов, родственников же много, все при огромном не желании работать, желают вкусно кушать. Старый сынок бывшего главного инженера соседнего завода ( главный инженер почетный старец, заслуженный человек, талантливый инженер) – а вот сынок бездарь и тунеядец, приходит на работу с личным ноутбуком и сидит исследует интернет, статейки читает, и деньги

Батайск

10.08.2021 | положительный отзыв
ОКТБ "Вектор"

нет четырнадцатой зарплаты Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОКТБ ИС ГУП отзыв сотрудника Алина

Я проработала в данной организации год. Теперь она называется ОАО "ОКТБ ИС" ГК "Росатом". Зарплату не платят по 3 месяца, про отпускные я вообще молчу, постоянно говорят что денег нет, каждый раз ждут дотаций от Росатома. Работать очень холодно, в 2011 году отопление дали только в середине декабря (хорошо, что тепло на улице было), ходишь в сапогах и теплой куртке, из больниц не вылазиешь. Директор Ильина Ирина Борисовна может позволить накричать на тебя, постоянно говорит, что зарплата на заводе достаточно хорошая, конкурентноспособная и вообще все с жиру бесятся, надо з/п урезать.В общем не советую туда идти. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Очень понравилась автошкола Вектор, все быстро и качественно, как говорится. Очень удобно было, что набора группы ждать не надо, гибкий график, ходила я на 40 Лет Победы, можно было посещать и утром лекции, и днем, и даже каждый вечер. На вождение пошла даже раньше, чем закончились лекции по вождению, все часы с инструктором откатывали, как и положено. Вообще от автошколы осталось приятное впечатление, желаю вам побольше учеников, после вас выходят хорошие водители.

Краснодар, Красная улица, 154

20.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор. Обучался в Афипском филиале теории у Геннадия Анатольевича, вождению обучался у Олега Геннадиевича. Очень грамотные специалисты, мастера своего дела. В школе стоимость не менялась, не смотря на скачек стоимости бензина. Я очень рад и счастлив. ГАИ с третьего раза сдал.

Краснодар, Красная улица, 154

13.04.2018

Сергей:
Хотя ЗСП ВЕКТОР уже на переписана на нерусского директора с Сейшел, а фирма называется РАЙТТЕХНОГРУПП,тем не менее вакансии от апреля этого года сих пор на сайтах висят на завод сэндвич -панелей вектор. Не ходите сюда ни работать ни заказывать панели -они все в долгах, с ними уже никто не хочет работать , для клиентов заказ панелей у этой организации уже давно является черным юмором. …. Подробнее>>

16.04.2018

Анна:
Только что господа Казиковы прислали ко мне домой какого -то урода с угрозами чтобы я больше не писала правду об этой фирме -шаражке…а вот зарплату видимо отдать не хотят…. видимо жертв стало меньше. .. Подробнее>>

10.04.2018

123456:
г. Новосибирск Дело №А45-4737/2018 06 апреля 2018 года Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Киселевой И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Армика», г. Новосибирск (ОГРН 1145476093036) к обществу с ограниченной ответственностью Завод сэндвич панелей «ВЕКТОР», г. Новосибирск (ОГРН 1175476020587) о взыскании 155 000 рублей задолженности, 22 000 рублей штрафа, 12 540 рублей неустойки, руководствуясь статьей 110, частью 5 статьи 170, статьей 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, РЕШИЛ: исковые требования удовлетворить. Взыскать Подробнее>>