Никита Власюк:

Процесс строительства дома прошел гладко и без каких-либо проблем. Компания отвечала на все мои вопросы, справилась со своевременным выполнением работ. О своем доме давно задумывался, присматривался к разным фирмам. Не все внушали доверие..Но вот Альфа строй как-то не смутила. Тем более изначально все узнал в мессенджере, уже только потом встретился со специалистами вживую. Составляли проект дома, пользовались уже готовыми, дорабатывали их. На реализацию ушло именно столько времени, сколько изначально и закладывали. Когда уже принимал готовый дом, был удивлен. В качестве не сомневался, по отделке все было отлично. Компания не подвела, за что ей спасибо

Россия, Казань, Казань, ул. Чистопольская, дом 20А

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альфа строй капитал

Сдавали им свою квартиру по трейд-ину в счет оплаты дома, получилось все сделать с комфортом для нас. Покрыли частичную стоимость, никакой комиссии с нас не брали, жили в квартире прямо до дня приемки дома. Сам он вышел именно таким, каким и задумывали его. Порадовало, что от намеченного проекта не возникло отклонений. Обо всех этапах строительства нам сообщали, временами сами с мужем приезжали на участок. Видели, какого масштаба разворачиваются работы и как ответственно ко всему подходят сами специалисты. Если кто тоже хочет построить дом, сюда можно обращаться

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альфа строй капитал

Строительство получилось надежным. Я сам в нем не сильно разбираюсь, но хотел для своей большой семьи построить двухэтажный дом. Нашел эту компанию, почитал отзывы, посмотрел готовые дома, обратился. Достаточно оперативно составили проект, все рассчитали по стоимости. Кстати, цена на все строительство фиксированная. Не было такого, что в конце с меня потребовали еще оплату за что-нибудь. Дом под ключ, живем уже три месяца, косяков не нашел.