Стенич:

Выбрали мягкую мебель в этой фирме, по обслуживанию как будто покупаешь в компании премиум сегмента, столько внимания к нам как к клиентам, прям порадовали. Мебель привезли за неделю, качество на хорошем уровне, пока все очень понравилось.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, ТЦ «Roomer», подиум 278

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Мне подруга подсказала, что вообще есть такая мебельная компания RM home и что у них можно заказать довольно качественную мебель. Нашла на сайте компании несколько вариантов диванов, которые подходили к моему интерьеру. Как только появилась возможность, оформила доставку. По цене в купе с услугами получилось недорого. Я очень довольна!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Про RM Home я узнал еще очень давно, но не было потребности обращаться в эту фирму, как только сделал ремонт в квартире, тогда то и спохватился. По результатам плохого ничего сказать не могу, компания мне очень понравилась, привезли диван отличного качества, даже придраться не к чему!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Диваны в этой компании мне сразу понравились, видно, что уже давно занимаются производством, все этапы работы с клиентами отлажены очень хорошо! Если еще потребуется купить мягкую мебель, то только в эту фирму!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Решила попробовать заказать мягкую мебель через эту фирму, вроде качество обслуживания и качество самой мебели мне очень понравилось, сделали аккуратно я осталась довольна. Привезли в надежной упаковке, поэтому все гуд!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

У меня лично положительный опыт связан с этой фирмой, приобрела два дивана в разные комнаты, но в одном стиле. Все понравилось привезли в хорошей качественной упаковке, все четко, как я хотела

06.10.2023 | отрицательный отзыв
RM Home

Отсобеседовалась я на вакансию 3д моделлера, меня официально устраивать отказались, заключать какой либо договор тоже. Сказали “давай сделаешь для нас несколько моделей, а мы потом посмотрим брать тебя или нет”. Меня добавили в группу в телеграмме, где было ещё несколько человек 3д ников, но в беседе они никак не участвовали. Я думаю, их просто слили. Мне скинули экселевский файл с фотографиями всех моделей и их размерами, сказали выбирать из этого файла любую мебель и делать. Оплата моделей очень низкая, 1600 рублей за одну модель. Проверяла мои модели визуализатор, ...