Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Лертеко

Егор:

Работать мне нравится здесь. Хороший заработок, весьма удобный график. В коллективе все ребята отличные, понимающее руководство. Белая заработная плата. Предоставили неплохую комнату в общежитии. Единственное, горячей воды порой не бывает.

27.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Несколько лет работаю в компании вахтовым методом на складе. Компания надежная, условия труда хорошие, главное зарплата приличная и платят вовремя. Компания предоставляет общежитие, в целом условия проживания хорошие, но редко бывает нет горячей воды один день и на кухне кухне много народа, а так все нормально. Ответственный и порядочный работодатель, рекомендую.

24.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно приехал с вахты. Могу сказать, что в целом - меня всё устроило. Рабочие условия человеческие, предоставляют проживание и одежду. Коллектив дружелюбный и адекватный, быстро влился в процесс, новичкам помогают освоиться. С зарплатой проблем нет, всё что было обещано - то и получил. Планирую в скором времени снова отправиться на вахту. Могу порекомендовать работодателя.
В общежитии иногда не бывает горячей воды, в туалетах не всегда есть освежители и бумага.

24.05.2024
Лертеко

Уже пару лет мотаюсь вахтами на склад в Подмосковье от Лертеко. В целом доволен. Самое главное, что в плане денег здесь не кидают, не обманывают. Всё прозрачно, честно и платят вовремя. А то на вахтах до этого я со всяким сталкивался. А так условия вполне адекватные для работы вахтой. Общежитие не совсем фонтан конечно, но в целом вполне приемлемо. Начальство адекватное. Да и люди нормальные работают у нас
Да только какие-то моменты по общежитию бытовые

22.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В принципе меня устраивает практически все в Лертеко. Работа вахтой, что для меня подходит. Самое главное это зарплата которая выплачивается как положено и зарплата скажу что достойная. На Севере такую зарплату поискать нужно и условия там жесткие в плане погоды. Если не смотреть на отключения горячей воды, то вообще условия супер. Езжу сюда два года, так что все норм.
Нет.

22.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно, пару месяцев назад, я начал работать от компании Лертеко по вахтовому методу. Устроился на склад, грузчиком-комплектовщиком, мне пока всё нравится, оплата здесь соответствует моим ожиданиям. График работы тоже полностью устраивает. Руководство относится к сотрудникам хорошо, и с коллегами я сразу нашёл общий язык. Работа не такая уж сложная, и время летит незаметно, так как мы всегда заняты.
Разные бытовые мелочи, один раз задержали зарплату на пару дней

20.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Вторую вахту однако тут работаю, а это о многом говорит думаю. Платят по-человечески, адекватные суммы, без задержек. Работа сама по себе не сложная, особенно когда уже руку набил. Напарники все как на подбор что в тот раз, что в этот.
Скорее придирка уже, ставят нормы выполнения планов, халтурить не получается

20.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно сюда устроился, работаю вахтовым методом. Очень удобно. Платят стабильно и без подвоха, еще не разу ни задерживали. В коллективе ребята хорошие, все с опытом. Вполне доволен.

17.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

удобный график, вахта, удобная локация, Москва рядом, ЗП нормальная и вовремя, начальство не гнобит по чем зря. Все ничего, работать можно, но бывают накладки, горячая вода бывает с перебоями. Еще есть такое, скопление народа на кухне. В принципе все устраивает. Работаю 4 вахту.
Нет.

16.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Стал работать в этой компании сразу, как переехал в Москву, и при этом просто пошел на склад, хотя и там оказалась вполне достойная зарплата. Также хочется отметить коллектив, дружный и понимающий. К руководству претензий у меня никаких.
Правда, я с первых дней работы столкнулся с отсутствием горячей воды, которая появилась только спустя трое суток.

13.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Радует начальство всегда даст хороший совет. Работаю на складе не первый месяц, зарплата устраивает и коллектив адекватный. Легкий дискомфорт от старой формы, хотелось бы новую. В целом работать можно.