Dalli service: Контора еще та

На собеседовании улыбаются и поют, аки соловей. А логисты, особенно их главарь, хамски себя ведут, как будто ты крепостной...слов нет, таких неадекватов редко встретишь...по поводу зарплаты от 7200! считаем: один заказ оплачивается, если доставил 130 руб. 7200/130=55 заказов. Даже если на один заказ уйдет 15 минут (и это в огромном мегаполисе) и все в одном районе вам потребуется 14 часов. Сколько сожрет бензина машина, её износ и ваших нервов? Оно вам надо? По КЗОТу рабочий день должен быть 8 часов. Но за 8 часов в лучшем случае получится 4100 и минус траты на машину. Контора 8 часов работать не дает с 9 до 22! вот такая арифметика...делайте выбор

Реклама

14.04.2022
dalli service: Стажировался

Стажировался несколько дней в этой конторе. Приезжал на стажировки за 10 минут до начала. Ни разу она не началась вовремя. Сидел по 30 60 минут ждал кого то. Старший логист неприятный чел с прической как у певца из 80х годов. Логисты даже не здороваются с тобой, ну типа им плевать на людей. Чужое время не ценят и не уважают. Обучение Подробнее>>

15.01.2022
Dalli Service

Заказывали в Той.ру куклу девочке на Новый год. Доставка должна была быть 28.12, расстояние от магазина до дома километра 4 максимум. Ничего не привезли, прислали смску что переносят на 29.12. (хотя в трекинге видно, что магазин всё отгрузил и посылка у перевозчика). На следующий день, естественно, тоже не привезли и не отзвонились, ничего. В итоге съездили сами и купили. А Подробнее>>

15.01.2022
Dalli Service

Работал с 19 года разные времена бывали, но что происходит сейчас сложно представить. Начались качели с деньгами ,маршруты через одно место , диспетчера орут ,отмосфера в колективе ужас, начальство не адекват уже не знают что делать, все увольняются.Я чесно работал почти 3 года ни копейки не зажал хотя было что и в ответ на все это хотят удержать за терминал Подробнее>>

08.01.2022
Dalli Service

Честно говоря, за много лет покупок онлайн и использования сервисов доставки такое впервые. Мой заказ был принят из интернет магазина этой службой доставки 29.12.2021 г. с указанием даты доставки 30.12. Заказ не доставили, затем перенесли дату доставки. Далее 03.01.2022 г. из статуса моего заказа на сайте я узнала, что заказ передан курьеру, но уже на следующий день заказ был отменён Подробнее>>

25.12.2021
Dalli Service

Я надеюсь когда нибудь в правительстве Москвы найдётся человек который усправит ситуацию. Именно в таких организациях возникают очаги инфекции Ковид. 300! Человек курьеров работающих по всей Москве в одном месте, плечом к плечу. Социальная дистанция и средства индивидуальной защиты отсутствуют напрочь. страшно представить сколько они заразили клиентов. Я не буду работать тут и никому не советую. Подробнее>>

18.11.2021
Dalli Service

Посути контора доставляет заказы различных интернет магазинов, которые очень хорошо им платят. Но дали платят курьерам копейки около 100 рублей за один адрес. Ловите лайфхак. Устраиваешься в далли и предлагаешь услуги по доставке ихним магазинам и вуаля вы при хорошей работе. На нормальном тарифе 300 а то и 400 рублей за заказ, а не адрес! Подробнее>>

03.11.2021
Dalli Service

Фирма не сдерживает свои обещания. При трудоустройстве на работу было оговорено, что за мной закрепляется определённая территория, на которой я буду обслуживать постоматы. Пару недель все было замечательно. Дальше меня начали кидать по всей Москве, что крайне не выгодно и затратно по времени. Раз, два я ещё понимаю, но не постоянно затыкать мною все дырки. Но самое главное, что при Подробнее>>

18.10.2021
Dalli Service

Много негатива от людей по телефону, из за плохой работы других отделов. Ну думаю, это минус, но я понимала на что иду) А так it отдел (именно в беседе) общается мало приятно.Плохо была сделана методичка, по которой я училась. Нет ресурса со всеми ответами на часто задаваемые вопросы. Думаю и мне и остальным было бы легче если бы он был. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Dalli Service»

Много негатива от людей по телефону, из-за плохой работы других отделов. Ну думаю, это минус, но я понимала на что иду) А так IT отдел (именно в беседе) общается мало приятно.Плохо была сделана методичка, по которой я училась. Нет ресурса со всеми ответами на часто задаваемые вопросы. Думаю и мне и остальным было бы легче если бы он был. Много стресса, много задач. Хотелось бы получать ответы более развернутые от отделов и коллег.
Так как я специалист контактного центра в г. Чебоксары, то хорошая заработная плата, очень даже плюс. Удаленная работа (сейчас) если из офиса, то отличный офис и внизу отличное кафе, в котором мы кушали бесплатно. ... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Dalli Service

Вначале сама устроилась, потом родственников привела. Если бы были ужасные условия, как тут описывают, то наверное бы так не поступила. Почти работа мечты. Зарплата стабильная, хорошие отношения с руководством и... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
dalli service

Зарплата явно не соответствует рынку за одну точку по Москве небольшая выплата. Могли бы опытным курьерам добавить зарплату, а то всех под одну гребенку. Хотелось, чтобы проводились собрания и до коллектива официально доносили важные моменты хотя бы раз в неделю, а то сейчас я узнаю информацию только по слухам. Из за большой нагрузки на колл центр, не всегда могу до Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Dalli Service

Я работаю cпециалистом по работе с персоналом уже 4 года. Из плюсов хотелось бы выделить стабильность работы. В наше время, особенно в пандемию, это самое главное. Также могу отметить своевременные... Подробнее>>

27.08.2021
dalli service

Если ты хочешь заработать денег на своей машине ! Товарищ тебе точно не в эту контору. Работал водителем экспедитором в этой организации 2 недели . На первоначальном собеседовании тебе обещают большой объём и очень приличную зарплату . Но это всё брехня. Грузился на Складе на Бережковской два маршрута выходило в лучшем случае 25 почтоматов и это с двух районов. Приложение Подробнее>>

03.08.2021
Dalli Service

Отрицательно все остальное:1. Полное отсутствие корпоративной культуры. Господа для 21 века это полный ппц.2. Условия труда. Про СанПиН никто даже не слышал. Нет практически ни одной не нарушенной нормы. 3. Руководство. Это ужас. Вы поймёте это когда на вас будут орать матом (именно орать, именно матом).Такой некомпетентности, отсутствия понимания я не встречала нигде. Стратегии ноль. Никакого [censored] Сплошное спихивание ответственности. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Dalli Service

Из минусов:очень много отчетов, почти каждый день и в разных формах, иногда путаюсь, потому что их еще и обновляют периодически.нет кондиционеров в офисе, в жару было невозможно работать, хотя потом отпустили на удаленку, пока была жара.нет корпоративов или тимбилдингов, коллектив растет, но не всех знаешь. Подробнее>>

29.07.2021
Dalli Service

диспетчера не понимают районы москвы и не могут грамотно раскидывать заказы! вечная путаница! много их работы приходиться решать самому! платят мало! за такую работу даже слишком мало! не тратьте время! заработать денег сдесь не вариант! надеюсь в скором времени эта контора развалиться или ее хлопнет налоговая или прокуратура! вообщем если ты алкаш и нужно денег на пузырь то можно придти Подробнее>>

28.07.2021
Dalli Service

Неплохой коллектив касается именно курьеров, но от руководителя и директора просто скотское отношение.Катаешься без отдыха, забудь про выходные. Создадут для тебя график, такой, что ты должен почти каждый день там работать или тебя просто уволят, могут даже не звонить, а просто слить тебя. Также может позвонить директор и вести беседу из серии мы же коллектив, курьеров мало, поэтому не подводи Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Dalli Service

Проработал в Далли Сервисе на экспресс доставке 3 месяца, По началу все было замечательно, радовался каждому рабочему дню. Замечательный,отзывчивый,добросовестный,начальник по имени Дмитрий, который максимально старался создать комфортную обстановку и работу для курьеров. Всегда подсказывал как поступить, в тех или иных ситуациях, даже в свой выходной брал трубку. Всегда давал район только тот, в котором я проживаю. Устроившись работу ,ставка была Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Для курьеров хорошие условия работы

Курьером в Далли работаю больше двух лет. Работы у нас много, особенно в выходные и праздничные дни. Начальство у нас хорошее, конфликтные ситуации вообще не возникают. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Dalli Service

Рыба гниет с головы и этим все сказано. Полностью не держат свое слово. Даже время не уделяйте на разговор с данной компанией. Оклад и бензин зажали типа смен не хватило. Работал с 7 утра и до ночи а заказов мало зато разброс по всей Москве. Живу в Железнодорожном чтобы приехать к 7(надо обязательно приехать именно к 7 чтобы сдаться) вставал Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Сотрудничеством с Dalli доволен.

Открыл свой небольшой интернет-магазин. Сотрудничаю со службой доставки Dalli. Хороший партнер с большим процентом доставляемости.. Постоянный саппорт, менеджеры всегда на связи. От клиентов никогда не слышал плохих комментариев о службе... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

В компании Dally работаю курьером. Своевременная ЗП, ни разу задержек с выплатами не было. Также работодатель оплачивает мобильную связь, так как приходится часто созваниваться с клиентами. Работодателем доволен – если... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе курьером

С недавнего времени перешел сюда работать курьером. На прошлом месте кинули на деньги, до сих пор их вернуть не могу. Здесь в первый же месяц получил ровно столько, сколько заработал.... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Меня работа устраивает

Работа курьером в компании Далли меня полностью устраивает. В последнее время стараюсь перевыполнять план, поэтому зарплата хорошая. Также компания оплачивает мобильную связь. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
От сотрудника

Проработал курьером в Dally около полугода. Из плюсов могу выделить вполне выполняемый план и хорошую зп. В праздники ставка увеличивается. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Dalli Service

Логисты [censored] [censored] особенно Александр, по 5 точек на севере и по 5 на юге где то на окраине легко. Меняются почти каждый день, как и сотрудники склада, которые вечно что то теряют, курят по полчаса и тд. Видимо с улицы набирают. Отгружают товар как попало, водителям дают кучу мелких лёгких коробок, пешим ванны по 90 кг, какие то картины, Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Неплохое место для работы курьером

К преимуществам работы в Дали отмечу своевременную заработную плату, хорошо продуманные маршруты и компенсацию мобильной связи. Развожу товар на своей машине, если выполняю план, то платят хорошо. В целом, выплачивают... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Впечатление от работы здесь

В первую очередь отмечу стабильную зарплату. Когда было много заказов (к примеру, в праздники), получал больше. Проработал в Дали больше года курьером, никогда не возникало проблем с выплатами. Доставлял товар... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Dalli Service

Если вы готовы работать курьером за интерес вам сюда. В противном случае...Стоимость доставок 90 180 руб. Первые выходные работала на доставках со склада (как пеший курьер). Первый день тестовый (оплачиваемый), второй продолжила в том же духе.Таскаться с коробками, пусть легкими, но объемными, отказалась (это, конечно, для автокурьеров) и со след. выходных перешла на экспресс доставки. Тем более что потом выяснилось, Подробнее>>