консультант:

Я работала в Major Auto недолго, пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Часто вспоминаю дружный коллектив и поддержку со стороны коллег. Они всегда делились знаниями и опытом. Руководством компании для сотрудников созданы все условия. Есть премии. Мне жаль, что пришлось уволиться и уехать. Если получится вернуться, устроюсь на работу обратно в компанию Major Auto.

Небольшие разногласия с руководством, если что не так сделаю. Но быстро исправляли ситуацию.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток

24.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Не верится что уже столько лет прошло, а я всё в той же компании :) Пришёл совсем зажатым, стеснительным человеком, а о продажах знал примерно около нуля, а теперь спустя столько лет я сам стал мастером в этом деле. Большое спасибо компании за, то что всему научили.
Ничего такого, что заслуживало бы отдельного внимания.

24.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В компании можно получить знания по многим брендам и моделям, есть обучающий центр, своя клиника и свой автосервис со скидками. Работа нравится, всему обучили, расту по службе, помогли с покупкой авто.
Нужно много честно работать, хотя это везде так.

22.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Всему научили, получка всегда вовремя и по хорошим итогам работы регулярно росла, оформление бумажек много времени не заняло. Ребята хорошие на работе, шеф тоже нормальный мужик.
Плевать в потолок никто вам тут не даст. Работать придется.

21.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Когда устраивался, опыта не было. Взяли и предоставили бесплатное обучение. Коллектив дружный, потому что все озабочены общим успехом. Компания это ценит и помогает сотрудникам льготами. Скидки на автотовары и автоуслуги, на фермерские продукты, на медицину. Вроде и на туризм, но этими я не пользовался. Что главное, по-моему: стабильная компания, хорошая зарплата, возможности карьерного роста. Уже и сам немного продвинулся.
На какие-то должности платят стипендию за учёбу, но при обучении на мою должность стипендию не дают.

17.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я очень ценю возможность работать в Major Auto - компании с безупречной репутацией и большими перспективами роста. Зарплата конкурентоспособная, есть гибкий график.
Если говорить о недостатках, то единственное - долгие совещания, которые порой занимали слишком много времени.

16.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Организация хорошая.Обучили меня на стажировке оплачиваемой довольно быстро.Радует,что есть соц.пакет и хорошее начальство.С коллективом сработалась.
Маловато времени на отдых.И зарплату чуть побольше.

18.04.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Оформление по Тк РФ,соц. пакет., удобный график, стабильная з.п. Возможность обучения и продвижения в компании. Дружный коллектив.

15.04.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хороший дружный коллектив, белая зарплата, трудоустройство по ТК РФ, график работы гибкий, есть место для приема пищи с техникой, есть стимулирующие выплаты.
Нет служебного транспорта для доставки сотрудников.

11.04.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Устроился в компанию на должность менеджера. Установили сначала испытательный срок. Он не большой всего три месяца. По началу было сложно, новая для меня работа со своими своими обязанностями и требованиями. Но решил все-таки разобраться, к тому повезло с коллективом во всем подсказывали и помогали. Теперь на постоянке работаю и есть возможность получить повышение. Устраивает зарплата и что выплачивают без задержек.
По началу было сложно.

09.04.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Дружелюбный коллектив, достойная оплата труда. Нравится, что на начальном этапе руководство помогает здесь встать на ноги, а в дальнейшем поддерживает как специалиста.
Была бы ещё оплата транспорта на работу и с работы. Было бы отлично.

20.03.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работаю в компании Major Auto менеджером. Здесь дружный коллектив. Руководство относится к работникам с пониманием. Кроме того, приличная зарплата и другие льготы говорят о заботе компании о своих сотрудниках. Я рада быть частью этой команды и рекомендую Major Auto как отличную компанию.
Мало времени на обед

14.03.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хорошая зарплата, коллектив с которыми можно общаться и дружить, обучают в первые дни работы, место работы в хорошем месторасположении
Большой поток клиентов, иногда приходится кушать на рабочем месте

17.02.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Отличный коллектив, комфортные условия труда и отдыха. К тому же, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Объективное начальство, требования к труду и дисциплине достаточно высокие, но на мой взгляд, так и нужно при управлении большим коллективом, все таки - это на благо общего дела. Ну и набрался опыта, конечно же.
К сожалению, для меня эта работа не совсем подошла. Мне приходилось очень долго добираться до рабочего места, а день начинается рано. Возможно, если бы в фирме была предусмотрена компенсация проезда/бензина, мне было бы проще. Ну и не помешали бы льготы. В итоге нашел работу ближе к дому. Правда и там льгот никаких нет.

23.01.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Была на собеседовании в Меджор Авто, хорошая фирма, хороший салон, нормальный, приветливый начальник. В принципе, мне подошли все условия которые предлагает фирма
Из недостатков, это не возможность под себя скорректировать график

18.01.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

быстро освоится дают, помогают на старте, дружный коллектив, хорошее начальство
могут возникать проблемы, но всегда их решали

14.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании всего 3 месяца. спасибо работодателю за понимание, есть подъёмные деньги. Коллектив дружный.
Есть задержки по сверхурочным задачам, но все проблемы решаемы.

12.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В этой компании проработал более двух лет, причина увольнения-переезд в другой регион, поближе к родителям. Но впечатления от работы здесь только положительные Дружный сплоченный коллектив, адекватное руководство. Корпоративный транспорт и бонусы. Есть возможность карьерного роста.
Всякое бывало, небольшие разногласия с руководством по поводу оплаты переработок, излишняя конкуренция внутри коллектива. Но всё решали на месте, поэтому и остались только приятные впечатления.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В компанию я устроилась по рекомендации своего друга, тоже работает здесь, но в другом отделе. Сначала было сложновато,но дружелюбный коллектив и адекватный работодатель, что редкость сейчас, абсолютно свели на минимум мои переживания.Во-первых, условия работы более чем приемлемые, во-вторых удобный график, который полностью устраивает, в- третьих, регулярные выплаты зарплаты!
Из отрицательного, сложности с графиками отпусков.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работаю в Мэйджор Авто уже несколько лет и я очень доволен. Они предоставляют отличные условия труда и возможности для карьерного роста. Коллектив замечательный, все сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь.
Единственный недостаток, который заметил, это не всегда своевременная оплата за переработку, но все-равно платят по итогу. Это незначительный недостаток, который можно просто обговорить с руководством.

24.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Из положительных сторон хочется отметить рабочую атмосферу. Она всем своим видом и духом предрасполагает к работе. Руководство дает все необходимые инструменты для продуктивной и творческой работы. Я полностью доволен. К сожалению из за переезда пришлось уйти.
Редкие задержки зарплаты на 1-2 дня.

21.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работа в “Мэйджор Авто” оставила у меня только положительные впечатления! Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании ценит своих сотрудников, и это очень приятно. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек, что, безусловно, является большим плюсом.
Однако, хотелось бы видеть больше возможностей для профессионального роста и развития в компании. Это бы позволило сотрудникам полностью раскрыть свой потенциал и внести еще больший вклад в развитие “Мэйджор Авто”.

21.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Сплоченная профессиональная команда - приятно быть ее частью. Понравилось обучение: у меня было недостаточно знаний в нужной сфере, мне помогли закрыть пробелы в знаниях. Зарплату выплачивают вовремя. Начальство в целом лояльное - идут навстречу в сложных ситуациях.
Работа с клиентами предполагает стрессоустойчивость.

20.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хороший коллектив,Доброжелательные люди,объяснили грамотно рабочие места в норме,за техникой ухаживают
поначалу сложно влиться в коллектив

18.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работая в Мэйджор Авто, я нашел идеальное место для своей профессиональной карьеры в автомобильной индустрии. Я был приятно удивлен интуитивно понятным и эффективным программным обеспечением, используемым в нашей компании. Это помогло мне значительно повысить мою продуктивность и организованность в работе. Особенно мне нравится то, как Мэйджор Авто позволяет нам эффективно отслеживать и управлять нашей клиентской базой данных. С его помощью я могу легко общаться с клиентами, записывать их предпочтения и быстро предоставлять качественное обслуживание. Кроме того, система также помогает нам оптимизировать нашу запасную часть и позволяет точно прогнозировать ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

- Хороший коллектив - Руководитель отличный, понимающий - Рабочие места на высшем уровне, все новое, морально устаревшей техникиоборудования нет - Очень понравились корпоративы
По началу сложно вникнуть во все, но потом все идет как по маслу

25.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании чуть меньше года, должна сказать, что это одна из немногих компаний, руководители которой прислушиваются к мнению и просьбам сотрудников. На своей точке не перерабатываю, так как штат всегда полный, текучки нет. Выходные дают в дни, когда удобно тебя, а не им. Зарплату начисляют полную, штрафов не наблюдала. Соц. пакет полный, в этом плане все устраивает
Для меня важно повышение в должностях, но в ближайшее время это не предвидится, так как везде персонал есть, должности повыше заняты. Это расстраивает, но я верю, что "дослужусь")

24.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Если Вы хотите пойти работать, чтобы заработать, то здесь заработать можно, надо быть просто поактивнее. Когда пришёл - ничего не умел и не знал, всему научили. Коллектив нормальный. Начальство адекватное, самодуров нет. Работа устраивает.
Время от времени попадаются хамоватые клиенты. Что интересно, чем машина дороже, тем клиент вежливей.

18.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Официальная зарплата, без задержек. Нет принудительных переработок и не просят делать того что не входит в должностные обязанности. Отличный руководитель и шикарный, веселый коллектив. Есть перспективы повышения ЗП.
Не осилил отвечать на глупые вопросы, так что стрессоустойчивость тут была бы не лишней.

13.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Среди плюсов отмечу официальное трудоустройство. Работать нравится, коллективный дружный и трудолюбивый. Помогают вникнуть в сферу деятельности, понять все обязанности. Руководство дает возможности расти и развиваться
Мне оказалось сложно работать с клиентами. Большая нагрузка.