Аптечная сеть Вита

Все Начиная с отношение к сотруднику заканчивая до зарплаты 1) зп маленькая , вы издеваетесь в других сетях больше зарабатывают и меньше пахают , я отработала 24 смены получила 65к как вам? Нравится? Мне нет. 2) отношение к сотрудникам ужасно, зато что в каждым чеке не предлагала пакет на меня наехали в общем чате , где все фармацевты города ( это были мои первые дни работы в аптеке). Нет бы сказать это лично, надо обязательно унизить перед всеми это только одна ид случаев их тут можно перечислять и перечислять В аптеке в котором я работала очень много раз крали, я сказал это Зорту и что думаете та ответила? Послала меня реально послала и добавила, что я никто стану директором сети и вот тогда мне решать , а пока молчи 3) график пзд, могут позвать в твой выходной выйти на работу , если откажешься (ну там дела) обидеться на тебя и будут игнорировать 4) Ставят в графике 11 часов , а хотя отработала 13 часов тип 2 часа обед, сами закрываться не разрешают какой [censored] 2 часа обед???? 5) требуют сроки выкупать если продашь , да реально это так Когда устраивалась на работу мне говорили у нас сроки возвращаются обратно в склад , вранье! 5) эти тм не закроешь и не продашь значит ты плохой фармацевт, ради региона ты должна выкупить сама( если не получается втюхнуть) и если не выкупишь обосруть в общем чате 6) хотела уволиться написала заявление и отработала 2 недели, держали пока не пройдет ревизия и что не прошла, они тянули и тянули до конца Говорили, чтобы я задержалась на неделю так как ревизия не прошла , а меня уже ждут в другом месте. Нет, тянуть время 3 недели прошло так и не назначили ревизию Не советую вообще, испортят психику и заодно обосрут за спиной

Плюс Студентам можно работать , когда они учатся в 4 курсе

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

По приходу в эту аптеку ,восхищалась всем.Единственная аптека была ,которая списывала бонусы до 80%.Далее это убрали!Оставили списывание бонусов до 50%.При трудоустройстве никто не сообщил ,что каждый месяц будем разная норма часов!Следовательно,стабильной зп тут не ждать.Доработка часов идет в выходной,тк не хватает по норме.В табеле фиксируется 11ч ,работаем 13,из них 2ч «обеда».Работая в аптеке ,можешь забыть о себе ,как о человеке.Люди вытирают ноги,руководство тоже не относится к тебе ,как к человеку,ты просто продажник.Если ты не продаешь,то с тобой будут постоянно разговаривать и разбираться ,почему так происходит!Работа с монитором ,работа с клавишами ...
Плюс один коллектив Остальное сплошной минус

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Рабочая смена по 14 часов( в нарушение тк рф и полное отсутствие условий для отдыха и перерывов на работе. Знайте, если вы устроились в Виту вы добровольно продали себя в рабство! Вы будете получать неплохую зарплату, но за одну ставку, а работать будете и за себя, и за разборщика приемщика товара, и за мерчендайзера( т.к. всё витрины в торговом зале переоформляются ежемесячно) и за уборщицу и за ещё одного первостольников, который должен быть по штатному расписанию, но которого никогда вы не увидите, а всю работу будете делать сами. Если же ...
Их нет, от слова совсем

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

1) Тупорылый менеджмент. Планы повышают зарплаты снижают. Требуют звёзд с неба и заоблачных продаж. 2) Убирают ставки фасовщиков, или ставят полставки или четверть! Я так поняла обязанности переложат на фармацевтов. Рабство 3) Новогодние детские подарки , доступны не всем работникам, если вы уборщица вам не положено, ваш ребенок останется без подарка. Руководство конченые ублюдки 4) Зарплаты нищенские 20 тысяч рядовому фармацевту уехала на север работать
Красивая вывеска! Всё!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита: Работа пред пенсионеров в компании

Отработала в Вите 15лет.Была первооткрывателем в нашем городе. Открывала аптеки и обучала людей по всей России. Вита была для меня семьёй, но до 55 лет доработать не дали 3 месяца. Зорт выжила из аптеки(нужно было место для подруги). С большим кредитом и мужем инвалидом я осталась на улице. Сама Зорт зарабатывала под чужими паролями в аптеках, работа в отделении её интересовала мало. Вместе со мной уволилась и санитарка. Очень удивилась, когда узнала, что санитарка получила расчёт и перевела на карту Зорт свои 16 тыс. из которых получила только 4200.
Белая з/плата

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Планы неподъёмные, работая в аптеке одна, должна разобрать товар, следит за выкладкой, ценниками, обслуживать покупателей, следить за сроками. При этом в конце лета устроили реструктуризацию и сняли премиальную часть. Приняли нового зорт по знакомству, хотя сб ее не пропустила, она была уволена с предыдущего места работы. После ухода, провели инвентаризацию через месяц и написали с просьбой оплатить
Белая зарплата

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Шла на заведующую аптекой.И,о Боги,меня не взяли!С двумя образованиями и опытом 13 лет))).Зато двух таджиков с полным не знанием русского,оформили.Жесть!Почитав отзывы,поняла,что мне очень повезло!А эта сыкуха собеседования меня отдельная тема!Желторотая совсем или что там у неё с ним,возможно следы от такого резкого повышения,отдельная тема.В общем,хорошо,что все хорошо,что не попала в эту помойку.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Проработала в компании пол года, ушла оттуда с удовольствием. Во первых, спустя месяц работы после окончания стажировки, настоятельно попросили уйти в отпуск по якобы собственному желанию без объяснения причины почему я должна уйти в отпуск. Во вторых, во время моего второго отпуска постоянно звонили и просили вернуться на работу, хотя не единожды начальство было уведомлено о том, что это не возможно. По возвращению из отпуска был поставлен отвратительнейший график работы под аргументом "набора опыта(обучения)", однако раньше, когда опыта было меньше, никого ничего не смущало и был более удобный график 2/2. ...
Достойная программа обучения новых сотрудников, удобные мониторы для демонстрации товара, которые помогают и специалисту, и покупателю увидеть внешний вид товара его состав и производителя. Удобная система адресации товара и возможность мгновенной распечатки адресного листа для поиска выбранных покупателем товаром, для нового сотрудника, который не знает что и где лежит, очень удобно.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Ужасное самое могу написать про эту аптечную сеть в частности трудоустройство . Живу в г.Кувандык Оренбургской области. Региональный менеждер по работе с персоналом набирает сотрудников по системе Одна баба сказала. А кадровый резерв который формирует Центр по подбору персонала это сплошная филькина гарммота.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аптечная сеть Вита

Постоянно требуют чтобы продавали их дорогие накопительные карты, и просили оплачивать по qr-коду, за последнее лишают денег (150? за смену) это ужас, высокие планы за выполнение которых накидывают немного, просто ужас, много через чур обязанностей, которые вешают на сотрудника. Недостатков много на самом деле
Из достоинств скажу, что работы всегда хватает, смен можно много взять в аптеке, сколько угодно

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптечная сеть Вита

Заключают трудовой договор на 32 000 рублей в месяц, про остальную мотивацию - на устном основании. Менеджер обязан предоставить все личные документы и все документы на автомобиль. Менеджер обязан подписать соглашение о неразглашении коммерческой тайны на 1 500 000 руб. Положение о коммерческой тайне не предоставляют. Работаете на своей машине вне офиса за 32 000 руб с риском остаться должным - 1 500 000 руб. - юридически всё так.
Свободный график и оплата ГСМ

25.02.2023
Аптечная сеть Вита

Дорогие друзья, коллеги, если рано или поздно вы поймете, что вы умеете только продавать, то вам именно в эту сеть, платить вам конечно не будут, но зато вы будете делать именно то, что вы умеете. Так же вы будете вспахивать за троих без перерыва как лошадь, каждую минуту отчитываться о продажах по планам, которое ставят прям конские, а ставят конские

Ставрополь

Отзыв сотрудника Александр. о компании Аптечная сеть Вита

Их нет.

16.01.2023
Аптечная сеть Вита

Работала зав. За первые три месяца работы получила 2 панические атаки из за бешеного стресса. Работать спокойно не про Виту. Очень много обязанностей вешают на 1 сотрудника. Открытая выкладка воруют каждый день. Туалета в аптеке не было. Даже руки не помыть. Не рекомендую работать в Вите иначе будете сидеть на валокордине, грандаксине, элицее… очень нервная компания. Продавать нужно очень очень Подробнее>>

30.12.2022
Аптечная сеть Вита

Отдел развития Краснодар. Категорически не рекомендую к трудоустройству!1. Премию за подписанный объект могут выплатить, а могут и нет. Так же поступают и с арендодателями. Репутация, в городе у виты уже плохая.2. Абсолютное не понимание рынка Краснодара. Согласовывают лучшие объекты только с большой скидкой. Из разряда объект за 100 000 рублей. Согласуют за 60 000 руб. Объект за 126 000 руб. Подробнее>>

24.12.2020
Отзыв сотрудника Наталия Семочкина о компании аптечная сеть Вита

Добрый день всем, давно хотела написать отзыв о компании, где я тружусь с 2010 года. Долгое время работала провизором, последние полгода ЗАУ. На просторах интернета в основном негативные отзывы. Поэтому я решила не скрывать свою фамилию, и написать немного слов в защиту своего работодателя. Честно говоря мне стало не по себе когда я читала эти отзывы, подумала что это не про мою сеть а про сеть с другой планеты. Плюсов у нас много, а минусы везде найдутся, я сама уходила на 8 месяцев в другую сеть но в

Новокуйбышевск

20.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании аптечная сеть Вита

Работа в аптеках сети Вита оставила только прекрасное впечатление. Хорошие условия труда: представляются все удобства для сотрудников, вся зп белая, оплачиваемые отпуска, больничные, медосмотры, доп. обучение. Начальство понимающее, относится к сотрудникам с уважением. И мы все одна большая дружная команда. Зп зависит прежде всего от тебя самого. Если ты хороший работник, то и вознаграждение будет приличным.

Воронеж

03.04.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании аптечная сеть Вита

ушел только потому, что позвала наука, а совмещать сложно, но такого старта еще поискать, лучшие выпускники нашего курса стали заведующими, пожелания дмс и оплата проезда новичкам

Волгоград

01.06.2019
Отзыв сотрудника Юля о компании аптечная сеть Вита

Колхозница Елена на обучении без образования и с запахом пота. И списанная школьная п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-а Елена Акимова. Которая приехала в Санкт-Петербург воровать и дружить с такими же бандитами. И всё за наш счёт - Ленинградцев. На обучении Вас ни чему не научат. Просто некому. У них у всех в офисе нет фарм. Образования. Но зато они умеют воровать Вашу зарплату через её урезание. Будут у тебя замечать всё, но не будут видеть как у них пропадают лекарства машинами. Управляющая Акимова раньше работала школьной училкой и только и делала, что вымогала

12.03.2022
Аптечная сеть Вита

Начну с того, что, в момент, когда я шла устраиваться на работу в эту сеть, не поинтересовалась отзывами других сотрудников, а очень и очень жаль! Собеседование прошло хорошо, волнения я никакого не испытывала, поговорили с отделом кадров легко и непринуждённо. И вот, после успешного собеседования, я отправляюсь в аптеку, где меня встречает заведующая на первый взгляд приветливая, улыбчивая, но в Подробнее>>

30.01.2022 | отрицательный отзыв
КОМПАНИЯ ВИТА САМЫЙ ХУДШИЙ РАБОТАДАТЕЛЬ

ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В АПТЕКАХ ЭТО СТАНКИ,ИМЕННО ТАКАЯ ФОРМУЛИРОВКА ВЫДАЕТСЯ ПРИ ОБУЧЕНИЯХ ОТ ГОЛОВНОГО ОФИСА,СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА КАК ПО ОПЛАТЕ В ПРАЗДНИЧНЫЕ... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа, которая приносит счастье

Работаю в аптечной сети Вита более трёх лет, очень довольна! В аптеках большой штат, каждый занимается СВОИМ делом, дружные коллективы, лояльные руководители, достойные заработные платы,переодически выплачиваются премии.Официальное трудоустройство, что немало важно... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Самая перспективная аптека

Я работаю в аптечной сети Вита, в аптеке 1808 в городе Бузулуке. Это самая лучшая, перспективная, постоянно развивающаяся и растущая аптека! У нее самые лояльные покупатели и профессиональные сотрудники, которые... Подробнее>>

28.10.2021
Аптечная сеть Вита

Почитал я отзывы о компании, надо отдать должное людям, которые дали как положительные , так и отрицательные характеристики аптечной сети "Вита". И тех и других я прекрасно понимаю, но количество негативного опыта в компании несравнимо доминируют над позитивным, как ни крути. Думаю, что настало время и мне поделиться с тобой своим опытом, дорогой читатель, делать хорошие или плохие выводы, исходя Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Аптека Вита г.Санкт- Петербург

Являюсь сотрудником компании Вита 4 года. Из плюсов могу отметить официальное трудоустройство,белая зарплата, выплата которой производится вовремя, без задержек, все переработки тоже оплачиваются. Мотивация для сотрудников вполне понятная, всегда знаешь сколько заработал,... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
аптечная сеть Вита

21.09.2021
Аптечная сеть Вита

Нет коллектива, лидеры это вообще не про этот склад. Всем на всех пофиг. Люди работающие долгое время, одели корону и преподносят себя профи. Но по факту это все чушь.По зп я предполагаю все не так и плохо, но есть маленькое но. Для того что бы зарабатывать более 50, человек должен пробежать 30 км за 12 часов. И при этом, к Подробнее>>