Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович отзыв сотрудника intex

Обращались к Андрею Александровичу, когда у нашей компании начались финансовые проблемы. Работаем с 2007 года, но последние 2 года дались очень трудно и в итоге просто погрязли в долгах, которые продолжали расти и в момент обращения. Приняли решение пройти процедуру банкротства. А так как эта процедура сама по себе дело довольно трудное и выматывающая, а проблем у нас хватает и так, то решили, что нужно обратиться за помощью к специалисту.
Выбрали Петрова. Его многие советовали и хорошо отзывались. Связались в ним, поговорили, объяснили все и он занялся нашим делом.
Связаться было довольно трудно, пробиться не могли, всегда занят. Ждали больше недели возможности пообщаться. Уже другого начали подыскивать, полагая, что до нас дело не дойдет.
За работу взялся быстро, начал разбираться, смотреть документы, собирать необходимые данные. Сам процесс был не очень быстрым, пришлось много чего сделать, но можно сказать что, все эти мороки он взял на себя. Сумел прекратить начисление штрафов. Ну и ликвидировали фирму со всеми повисшими на ней задолженностями, коих было немало. Самое главное, что все законно. Это было главным условием, так как не хотелось иметь дополнительные проблемы сверх уже имеющихся. Все прошло нормально, большое спасибо за работу!

01.05.2019
Отзыв : Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович

В наше время трудно найти профессионала по любым направлениям. Я очень переживала. Много сайтов арбитражных управляющих просмотрела. Многим звонила и хотела получить качественную консультацию по банкротству физических лиц. Я, мать одиночка с двумя детьми. В свое время пыталось заняться бизнесом, но увы. Шесть миллионов долгов. Крах. Депрессия. Все арбитражные управляющие, которым я звонила, просили день за консультацию и предоплату. У меня вопрос" Где гарантии?"... Единственный кто меня выслушал и объяснил (бесплатно!!!) - это Андрей Александрович! Он "в моей голове" по полочкам разложил весь процесс по банкротству физического лица. Еще раз повторюсь бесплатно и без предоплаты!!! И я решилась на

Россия, Москва, ул.Шаболовка, д.34, стр.3, офис 308

17.04.2019
Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович

Отрицательных сторон не имеет!
Работает без посредников, качественно и законно. Работает без предоплаты и консультации по банкротству бесплатно! Образованный и внимательный к своим клиентам. Рекомендую, как специалиста в области банкротства физического лица. ...

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович

Обращались к нему по поводу проведения процедуру банкротства.В этом деле без арбитражного управляющего нельзя. Мы связывались со многими, но в виду высоких цен, вынуждены были продолжать поиски. Нашли Андрея Александровича. Как раз вот, цена невысокая, почитали отзывы клиентов, недовольных почти не было. Так что решили тоже связаться. Не сразу добрались .правда. Занятой был. Пришлось ждать. Но зато, как связались, сразу принялся за дело, начал вникать в наш случай. Все прошло хорошо. Главным требованием была законность сего процесса, по тому что не хотелось еще больших проблем. И так все в долгах, очень не хотелось дополнительных проблем. В этом смысле он нас Подробнее>>