Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (Moi-mir.ru) отзыв сотрудника Jilia

Этот интернет-магазин развеял все мои опасения о покупках через интернет. Раньше казалось, что раз дешево — значит есть подвох. После того, как я сделала заказ в интернет-магазине Мой Мир, я поняла, что подвох случается, если сильно не повезло. Или это мне так повезло — не знаю. Но я осталась очень довольна покупкой. Решилась я закупить всё, что нужно к школе в интернете, потому что в онлайн-магазинах действительно в разы дешевле стоят те самые вещи, которые покупаешь на рынке или в магазине. Мой Мир в ценовом плане очень привлекателен, особенно если делаешь крупный заказ, но и для постоянных клиентов тут предусмотрены скидки. Во-вторых, мне понравился большой выбор — все-таки в этом магазине оказалось именно то, что я искала, а нужно мне было ого-го сколько всего, ведь собрать ребенка в школу — это целая эпопея! Я заказала все, что нужно, и приготовилась мучительно договариваться о доставке, но как ни странно мне перезвонили тут же, уточнили, когда мне будет удобна доставка и вот — буквально на следующий день заказ у меня. Привезли не только быстро, но и всё, что нужно, ничего не перепутав! Спасибо, менеджерам, которые так внимательно относятся к клиентам, и магазину Мой Мир, который наладил свой сервис так, что покупки делать приятно и удобно.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (Moi-mir.ru) отзыв сотрудника Владимир

Выбор и правда большой. Если знаешь что покупаешь, можно смело заказывать. Девушка-оператор была очень любезна, предложила доставку бесплатно. Вообще хотелось бы отметить работу операторов, всегда четко, профессионально, дружелюбно. Цена на товар оказалась приемлемая на бустер который я выбрал. К заказанным вещам претензий нет, что на картинке то и в жизни) Подробнее>>