SCAD tech

Категорическое неуважение к людям. Слишком много желают получать и слишком мало платить. Людей не ценят и не видят в них партнеров в деле, только временный ресурс. Сегодня вы нужны и вам сделают одолжение поработать, заплатят намного меньше оговоренного, завтра сольют в один день. Не рекомендую тратить время. Максимум договориться о работе. взять аванс и ничего не делать. Жадность и жлобство должно быть наказуемо

Бывает хуже, это все же не дно

02.11.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Не обманывают с оплатой, сколько отработал - столько получил.

Устройство по КЗОТУ. Белая стабильная з/п. Хорошие условия для работы. Подробнее>>

02.11.2018
SCAD tech - Серьезно, обходите сие место стороной.

Ничего кроме базовых знаний. Серьезно. В большинстве случаев, кем ты сюда придёшь, тем и выйдешь. Программисту надо все время расти. Так вот за этим не сюда. Максютка Соболев с пассией своей, совсем не умеет в управление it-проектами. Честно, не знаю, чей больной ум сделал его главным. Даже если ты суперсовременный и готов тащить на себе проект, менеджмент все запонки. А потом ты ещё и крайним будешь. Если несмотря на все предупреждения (мои и других ораторов), читающий решит устраиваться с сюда, пусть учитывает антидепрессанты в бюджете. Ты не можешь перерабатывать в особых случаях. Ты ОБЯЗАН перерабатывать. И особый случай происходит всегда. Задерживайтесь на работе, но не ждите за это благодарность. Работать по 12 часов тут - норма. Хочешь 8ми-часовой рабочий день? Значит плохо работаешь. Хочешь отдыхать в выходные? Да по какому праву?! Подробнее>>

21.11.2018
SCAD tech - Ещё один несомненный плюс - это работа ПОСЛЕ СкадТеха.

Старички, которые здесь работают с самого начала, говорят, что начало было очень бодрое. Людей чуть ли не выгоняли домой в 6 вечера и запрещали перерабатывать, была какая-то душевная атмосфера общего дела, но её полностью прое..теряли. Как говорят местные, одна мадам, скажем Невика, будучи замужем раздвинула свою рогатку перед женатым начальником (с детьми) Немаксимом и всё пошло по одному месту. С отдела свалили все адекватные и топовые кодеры, оставив практически одних "управленцев". Так к как теперь начальник Немаксим стал подкаблучником Невики, дела департамента пошли по тому самому месту. Как именно заставляют перерабатывать и насколько они профукали управление и организацию можете прочитать в других комментариях. Хочется добавить, что эта сладкая парочка любит сваливать в "отпуск" как раз в момент приезда всяких комиссий на ЗПСИ, в то время как остальным приходится по 12 часов втюхивать, сдавая проект. Лично я дорабатываю до новогодней "премии" (если она будет), стараясь особо не отсвечивать, и сваливаю в нормальную кодерскую контору в начале следующего года, в которой меня уже ждут. Более худший гадюшник я не могу себе представить, хотя с другой стороны, где ещё более наглядно можно увидеть "как не надо вести IT проекты". Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Если возьмут - отзыв дополню.

Я прошла собеседование в этой компании и жду положительного ответа, пока между делом решила почитать отзывы. И знаете что , первой мыслью после прочтения была собирать манатки и валить не то что из компании, а из города вообще , чтобы не приближаться к офису ни на шаг. Но теперь, поразмыслив, я понимаю, что лучше полагаться на своё собственное впечатление, а именно: офис мне понравился , расположение удобное, в здании есть и фитнес-клуб, и баня, аптека, кафе и прочие интересности , которыми можно о заняться в перерыве или после работы. Здесь пишут , что нет туалетов , но это какая-то ерунда , я лично там ходила туалет, вполне себе чистый и свободный. И вообще для любителей туалетов скажу , что туалет есть на каждом этаже и они свободны. Я не общалась с Ламзиной Еленой, меня собеседовал другой человек, достаточно серьезно. И я ее понимаю, она отвечает за то, что приняла кого-то на работу. И да , чел, когда идёшь устраиваться на работу, это логично- взять с собой все дипломы , корочки и грамоты из школы с похвальными листами. В лифте я ехала с сотрудницей скадтеха, я спросила, нравится ли ей там Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Почитал отзывы любопытства ради, посмеялся))

08.12.2018 | отрицательный отзыв
SCAD tech - На работу ходить не хочется.

В этой конторе два человека, которые любят играть в крутых начальников, Вика и Максим, если ты позволишь спорить с Викой, то значит ты плохо работаешь. Если ты будешь пытаться объяснить начальству выше Рафаэлю или Максиму свою правоту, то они встанут на сторону Вики, даже если ты будешь прав. В ответ услышишь что ты всё равно не прав. Из за этих двуъ людей конторе стоит токсичная атмосфера. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Мой отдел занимается разработкой прикладного ПО для управления трубопроводным транспортом.

Работа достаточно скрупулезная, требует определенных навыков, но хорошо оплачивается. Команда – штат профессионалов. Людей с улицы - нет. Так получилось, что коллектив уже устоявшийся, но есть и новички. Часто пересекаемся с другими отделами. У нас работа, в основном, офисная, на выезды к клиентам не ездим. Но кто выезжает, тоже на жизнь не жалуются. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Чисто случайно зашел на scadtech ru, нашел вакансию и отправил резюме. Вот 4 месяца работаю по контракту в Уфе.

Зарплату выплачивают стабильно, задержек нет. Кстати, оформление официальное, трудовое законодательство соблюдают. Подробнее>>

06.01.2019
SCAD tech - Всем привет, это опять я из отзыва ниже , которая обещала дополнить отзыв, если возьмут.

Про негативные отзывы: он говорит что это 100% идут из отдела по диспетчерским системам в Уфе , куда набирают программистов. Там действительно какая-то отвратительная атмосфера , переработки, неадекватные руководители, но люди оттуда пока почему -то не увольняются (на вопрос "почему сам там до сих пор ?" он не ответил). То есть если вы идёте не туда , а в остальные отделы - то вам это должно понравится, ибо для инженеров условия просто замечательные, нормлаьным программистам он настоятельно порек комендовал не соваться. Отдельно попросил указать , что заграницу никто уже давным давно не ездил. После бесполезного обучения на тебя вешают долг в 1млн. и минимум три года отработки , это видимо одна из причин, почему никто не увольняется , видимо боятся. Премий за "новые проекты" никто не видел. Про "рогатку" посмеялся , но похоже это тоже правда,а не чьи-то озабоченные фантазии. От себя хочу добавить что хоть и говориться что "паршивая овца всё стадо портит" , поэтому надеюсь этот отзыв поможет разобраться в ситуации. А ответ начальника (как мне показалось) до этого , который "посмеялся" и "чё не нравится в лицо скажи" прям подтвеждение слов о токсичной обстановке у диспетчеров. А Подробнее>>

16.05.2019
Отзыв пользователя Gepa о компании SCAD tech

Я второй год работаю здесь программистом. С момента поступления на работу мое мнение о компании не изменилось ни на йоту. Все устроено с нацеленностью на результат. Оборудование для работы новое, программный продукт – чаще импортный. Ну опять же чай, кофе, капучино – все что угодно на работе, главное, давай результат. А задачи - реально интересные и каждый раз новые. Зарплата у нас выше, чем у конкурентов и вообще по рынку. Да и заказчики у фирмы крутые, приятно приобщится к чему то серьезному.

04.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании SCAD tech

Сильно проседают по уровню организации работ. Не уважают сотрудников. Ты - главный претендент на роль крайнего. Менеджмент создает условия в которых работа не может быть закончена без сверхурочных. Отказаться от сверхурочных = стать врагом народа, мол это вы сами не успеваете. Выплачивай технический долг, лол. Типичная черная контора. Работа скучная, перспектив никаких. Стек технологий по востребованности как программирование в Excel. Подробнее>>

29.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании SCAD tech

Почитал отзывы любопытства ради)) оставлю и свой тогда тут Плюсы- если хочешь развиваться, то тебе дают крутое обучение в другой стране! если хочешь больше зарабатывать, ты можешь взять новый проект, за закрытие которого потом дадут нехилую премию;) проверено ) хочешь высказать свое дельное мнение или предложение - начальство готово выслушать и обсудить хочешь перезагрузиться - кофемашина и печеньки тебя ждут)) Подробнее>>

26.12.2018
Отзыв пользователя Коля о компании SCAD tech

Приходишь работать на укомплектованное место. Сама команда - толковые ребята, никто никого вниз не тянет, проекты сдаются и разрабатываются вовремя. Работал непосредственно над проектировкой шкафов силового управления и шкафов силового распределения. Готовые устройства отправляли уже заказчику для установки на объекте.

22.02.2019
Отзыв пользователя Не важно о компании SCAD tech

Отдел разработки - на троечку руководство (Рафаэль), сроки выполнения работ неадекватные (поэтому их никто и не соблюдает, лол, или просто говорим "нет, мы не будем это делать"); Отдел внедрения - ну это вообще дичь. В 2017 году взяли руководителем Костю Рымаря, человека, который максимум таджиками руководил на стройке. Полный трэш после этого начался, поэтому все и свалили. Сроки ещё хуже ставит, чем Рафаэль, при этом ещё и ведёт себя как деревенщина. Отдел тестирования - там вроде всё ок, хотя сроки часто тоже ставят неадекватные, оставляют работать по выходным. Не круто, что Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв пользователя Работник из уфы о компании SCAD tech

Всё катится к чертям с уфимским офисом. Руководство просто дичь, информирования сотрудников никакого нет. Просто ноль. Для них цель - зарабатывать сомнительные бабки из кармана московского ген.дира, а не развивать контору. Набирают студентов на ГПХ, а реальные работники тем временем всё сваливают и сваливают. Про премии и думать забудьте, если думаете устраиваться к этим дуракам. Пока Войтенко не решит вопрос с отвратительным управлением, здесь так и будет всё. Основная проблема - в Косте Рымаре, это факт, +1 к предыдущему комментарию, из него управленец, как из коровы балерина. Стыдно работать здесь. Подробнее>>

15.04.2019
Отзыв пользователя Вадим Юрьевич о компании SCAD tech

Я пришел в компанию Скад тех из конкурирующей фирмы. Устал бороться и доказывать, что нужно работать по новому. В Скад техе и без меня руководство видело, как надо все обустраивать. У нас прекрасная организация рабочего процесса. Работаю и получаю удовольствие от процесса и результатов. Естественно доволен и своей заработной платой. Можно жить достойно. Ну и на рабочих местах не только вода, но и кофе неплохой можно выпить, конфетки-печеньки. Очень хорошее место работы.

15.05.2018
Отзыв пользователя Наташа о компании SCAD tech

Не понимаю для чего они передают вакансии если их нет,

Тольятти

21.05.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании SCAD tech

Могут уволить со словами : "Вы нам не подходите". и все. Директора не далекие личности вообще, адекватных работников совсем не много. Люди зашуганы, всего боятся, открыв рот, потерять работу легко. Руководство боится только за свое место, работу реально тащат несколько людей, остальные только рапортуют.

Тольятти

02.08.2018
Отзыв пользователя ТТ о компании SCAD tech

Довелось и мне поработать в этой организации в должности Руководителя Проектов. Скажу прямо, что это полностью черная контора. Сейчас поясню в чем суть. Контракты все приобретаются за деньги, то есть эта контора платит откаты за выигрыш в тендерах. В основном заказчик «Транснефть». Есть один хороший профессионал, который имеет хорошие связи в Транснефти в Торгах. Об этом все знают в организации и не для кого не секрет. Информация о выигрышных Контрактах с Транснефтью, причем Контракты, которые еще даже не вышли, а будут в следующем году, распространяется очень быстро по конторе.

12.10.2018
Отзыв пользователя Олег о компании SCAD tech

Белая зарплата. Руководство лояльно относится к не большим опозданиям. Главное выполненная работа. Достойные условия труда. Хороший коллектив, без всяких подковерных интриг и подстав. При желании работать.... проблем не возникает.

23.11.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании SCAD tech

Минусы, которые увидел: - для меня на момент работы в компании было возмутительно получать по шапке за вещи в которых ты реально лег костьми для достижения результата. правда, могу сказать что спустя пару месяцев ко мне пришло осмысление того что я где-то и был не прав :) но уже когда я ехал в поезде :) но только частично, а навешивали всегда по полной – были командировки 3 недели что при трудоустройстве не обговаривалось! – руководство видя как некоторые дебилы могут оскорбить товарища по делу, на мой взгляд слишком мягко Подробнее>>

10.12.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании SCAD tech

Белая зарплата. Стабильная компания. Реальные цели и задачи в ходе исполнения функционала по должности. Хороший коллектив.

22.01.2019
Отзыв пользователя Марик о компании SCAD tech

Я себе могу позволить такую роскошь, как самому выбирать работодателя-остановился на группе компаний Скад тех. Если с организацией работают такие гиганты как Норильскникель и Газпром, это о многом говорит. Прошёл собеседование достаточно быстро. Отметил для себя, что эйчар компетентный специалист. Рассказал по полочкам все нюансы, что меня ждёт. Приняли коллеги ровно, за 8 месяцев конфликтов нет.

20.02.2019
Отзыв пользователя Гриша Молостов о компании SCAD tech

В Скад Тех сложно попасть. Надо быть спецом. А из тебя здесь еще большего спеца сделают. Я, например, ездил в Австрию на обучение. Сейчас работаю ведущим программистом в компании. Работа интересная, много проектов, сложных задач. Отлично оплачиваемая работа, никаких задержек по з/п, причем з/п белая полностью. Оформляют официально, все соцгарантии. Когда езжу в командировки, зарплата удваивается.

22.03.2019
Отзыв пользователя Роман о компании SCAD tech

Работать комфортно, коллектив хороший, многие работают давно. Зарплата меня сейчас полностью устраивает, в прошлом месяце закрыли крупный проект и я получил очень хорошую премию. Кроме того, часто езжу в командировки на объекты, отсюда и хорошая зарплата. В группе компаний Скад Тех работают трудяги, почитайте отзывы – каждый ездит в командировки, много работает, чтобы премии получить и т.д.