Отзыв сотрудника Антуан о компании Магазины Розовый кролик

Антуан:

За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола и прыгать в костюме Кролика. Вас не отпустят пораньше с работы в июне-июле,когда на улице будет 30. В Розовом Кролике вы будете пешкой на шахматной доске,винтиком в механизме капитализма,послушным рабом в мире соблазнов. Добро пожаловать в Розовый Кролик!

Магазин расположен рядом со станцией метро

06.05.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Собеседовалась изначально на продавца-консультанта, но в итоге устроилась менеджером по работе с интернет-заказами. Все таки проще работать не с живыми людьми. Обучения все провели, поэтому относительно товаров проблем не было. Сначала было как-то диковато обсуждать с покупателями такие темы, а сейчас влилась и как будто так и надо.

27.04.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Компания понравилась уже с момента собеседования. Общалась с приятной девушкой Кирой, которая подробно рассказала о ценностях, жизни внутри коллектива, проектах, что помогло создать представление о том, где я буду работать. Про вакансию также подробно поговорили. Я вышла на следующий день на обучение. Из бесед с коллегами поняла, что большинству тут нравится. Попробую, пока впечатления очень позитивные.

17.04.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Позиционирут себя как сеть магазинов для укрепления семьи. Вы будете слышать это на всех обучениях. Мне на первых порах это помогло, поменяла отношение к сфере. Чем больше работаю, тем больше нравится. Особенно , что график можно подстроить под себя , не обязательно 2 на 2. Коллектив супер, думала только у нас так сложилось, но выходила на подработку на другие точки, везде все супер.

05.04.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Всем привет! Решила почитать отзывы и заодно свой оставить)) До работы в Кролике никогда не сталкивалась с интим-тематикой, хотя много лет проработала в рознице на разных позициях. В плане онбординга тут все отлично, дают наставника, который все объясняет и вводит в курс дела. Достаточно быстро меня повысили. Ну как быстро - через 2 года примерно. Сейчас я работаю менеджером по развитию. Здесь прекрасно работает карьерный лифт, легко вырасти в должности.

28.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Мне нравится, я уже больше года тружусь в рекламном отделе. В моменты сдачи проектов я сплю по 4-5 часов, но мне даже нравится)) Во-первых, интересная работа. Во-вторых, хорошая зарплата.

20.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Работать с интим тематикой прикольно. Я веду соцсети, пишу посты и т.д. Раньше работала в строительнйо компании, было скучно и занудно. А тут новый виток вдохновения *_*

01.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Моя точка удобно расположена, добираюсь за 20 минут. По зарплате не шикарно, среднячок, задержки редкие, но случаются

20.02.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Всякое бывало, и сидеть допоздна, и задачи непонятные со сроком еще вчера, и срываемся друг на друга, но потом так же миримся, просим уйти пораньше или выходной, потому что дочка первый раз в первый класс, и помогаем, и тусуемся, и гуляем на вечеринках, и пишем, что скучаем. Я скучаю, ребят, вы - моя лучшая команда!

15.02.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Устроилась сначала продавцом, а потом перевелась в офис работать с онлайн-заказами. Коллектив отличный, атмосфера приятная, по зп выходит по разному, но у меня ниже 60 не было, под праздники больше. Есть реальная возможность роста, 1 моя коллега стала менеджером среднего звена, хотя пришла тоже изначально продавцом сюда.

06.02.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Перед работой глубоко проникся корпоративной культурой) Такого погружения не было даже в мечтах)) В итоге дела пошли как по смазочке. Чем лучше ты все знаешь, тем лучше клиенту) Ну а если серьезно, адекватная компания, отличный управляющий нашего магазина, прекрасные напарницы. Я доволен