База отдыха Жуков луг: Неадекватный владелец

Ранее читала комментарий молодого человека об этом месте и решила, что просто обязана уберечь других людей. Как говориться, рыба гниёт с головы. Так и тут. Владелец базы просто губит чудесное место. Хам, самодур, скряга, живодер(убивает котов). Позволяет себе унижать работников,которые проживают в нечеловеческих условиях. Администратор спит среди склада на убогой кровати,а ведь это лицо базы отдыха. И здесь он кроме основных обязанностей, выполняет работу дворника, уборщицы и т.д.без доплат.Отчитывается за себя и работников чуть ли ни о том, когда сходил в туалет. Владелец придумал хороший способ не платить людям:зазывает на стажировку и вахту без оформления, а затем говорит, что плохо работают и платит копейки.Над стажирующимися издевается в прямом смысле слова. Сама база в плачевном состоянии, так как здесь экономят на всем, на рабочей силе в том числе. Как может одна горничная обслуживать все помещения? Потому грязно. Полотенца и постельное не меняется годами, вся мебель и сантехника изношена. Люди:и работники и отдыхающие, избегайте этого места. Рыба гниёт с головы.

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЛУГ ЗДОРОВЬЯ

Неадекватное руководство. Сплошные штрафы и ругань. Коллектив менеджеров на ножах.Полнейшая лажа и фуфло это их покрытие, Господа! Не могут изготовить положенную толщину 2,2 мм. своим дешёвым экструдером. максимум 1.7 мм. Если кладут свой полиэтилен летом, то зимой его рвёт, а если кладут зимой, то обязательно к весне вся эта лента пойдёт огромными волнами высотой до 15 сантиметров. На претензии отвечают только отписками. Деньги потрачены на впустую! Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЛУГ ЗДОРОВЬЯ

12.03.2019
Отзыв о работодателе «калинов луг»

Ненормальный ком. директор! Дама с полностью отсутствующим чувством такта, без намека на воспитание. С самого начала дня трехэтажный мат, все сотрудники тупые уроды, водители и экспедиторы алкаши и п...сы. Что бы ты ни делал, все не так, даже если делаешь все в точности по ее указаниям. Никаких возражений не принимает, начинает тут же орать, а дальше все как и утром...тупицы и т.д. На собеседовании она была просто ангелом! Как мне было сказано, предыдущий менеджер пошел на повышение. Потом оказалось, что люди не выдерживали больше недели, а то и через два дня сбегали!!! Бухгалтерия уже делает ставки на новых сотрудников, кто сколько продержится. Я продержалась месяц. Причем за этот месяц, еще не получив ни копейки и никакого обучения, мне каждый день в лицо орали, что я тут пришла нахаляву бабки получать! В итоге не выдержала, послала эту психичку! ... Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Великий Луг"

Я была не молодая беременная, с большущими проблемами по невынашиваемости. Приехавши в санаторий, была подавлена и частенько глотала седативные. Заведующая отделением отнеслась чутко и сочувственно-доброжелательно. На боязнь не доносить беременность ответила настолько успокаивающе, что на сердце полегчало. Сразу меня отправила на сеанс тренинга-психотерапии. Затем назначила мне ряд процедур, направленных на укрепление плода и сохранения беременности. Мои страхи стали потихоньку рассеваться, утих маточный тонус . Я радовалась жизни и почувствовала себя как «нормальная» беременная. Уезжала из санатория отдохнувшая и уверенная в рождении здоровенького ребеночка. Остается добавить, что питание было качественное, с выбором блюд по диете. Персонал Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании База отдыха Остров Приключений

База находится за городом, не сказать, что очень близко. Трансфер для сотрудников? Нет. Повезло, что на машине. Всегда приходилось договариваться с другими исполнителями, чтобы забирать их, подвозить и увозить. За это доплачивали самые настоящие копейки, учитывая км до базы и стоимость бензина. Что касается рабочего процесса: Появляются непонятные "штрафы", это учитывая, что заработная плата на смену и так намного ниже рынка. О штрафах никогда до работы речи не шло. "Не улыбнулся?" -штраф. Доходит до абсурда. Несмотря на то, что на базе вы можете находиться с раннего утра, до позднего вечера, ...
Природа

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании База отдыха Остров Приключений

Нет оформления по ТК РФ, оформмои меня на одно из ИП не понятно на какую должность,нет подписаных ДИ, нет ДМО, нет ТД, нет приказа о назначении с указанием оклада и условий премии, Нет трансфера на площадку, нет служебного питания, штрафуют за что хотят, придумывают на месте, после написанного заявления на увольнение начались придирки, в итоге за весь декабрь который я отработала без выходных ЗП- 0 руб, Ни кого не бояться, творят, что хотят.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
База отдыха Толкын ( ИНН 765567899098) - негативный отзыв

Хозяин базы отдыха Толкын в городе Капчагай не выплачивает заработную плату НИКОМУ. Всех кидает на деньги, а после выгоняет. Условия для проживания и питания отсутствуют полностью. Трудовой договор не составляет .