Отзыв сотрудника Альберт о компании ТК Олдис

Альберт:

Работаю в Олдис, без малого, два года. Из положительных моментов - прозрачные условия труда. Нету никаких безумных переработок, всё чётко по графику. Когда только устроился ко мне не было никакого предвзятого отношения со стороны руководства или других, уже работающих долгое время, сотрудников. Зп адекватная, выплачивается без задержек. Премии за личные заслуги, заслужил - получил, всё просто. В моём отделе весьма приятный коллектив, поддерживаю с ними контакты даже вне рабочего времени.

Марка офисного кофе.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Олдис

Стабильная компания, работаю там можно сказать с открытия. Начальство адекватное, как и коллектив, всегда можно договорится. Зарплата, без задержек. Больничные и отпуска оплачиваются как положено.

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТК Олдис

Интерессная работа работа, дружный коллектив, хорошая з/п.
Ничего критичного нет

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тк олдис: Не плохой уровень з/п

В целом хорошая компания. З/п выше средней по городу, без задержек, вся белая. Можно работать удаленно по согласованию с руководителем.
В компании перестали закупать чай/кофе для сотрудников.

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ТК Олдис

Удобный график, стабильная з/п, дружный коллектив
расположение офиса

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ТК Олдис

Хорошее руководство, з/п с каждым годом растет. График 5/2, задерживаться не приходится.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
ТК Олдис

Руководство настолько неадекватное и не способное к зрелому реагированию на проблемы, что даже не способно осознать свои ошибки и извиниться. Уровень решения проблем в компании написание левых отзывов и обвинение сотрудников, которые пострадали от их действий в том, что они пострадали от их действий

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ТК Олдис

Не буду ручаться за другие отделы, но свой отзыв могу составить на основании двух лет работы в тендерном отделе. Ожидаю, что на один мой отзыв последует в ответ десять положительных отзывов от самих сотрудников компании, чтобы скрыть этот. В тендерном отделе царит, очень мягко говоря, не здоровая атмосфера. Конечно, речь идет не обо всех руководителях, конкретно я работала в группе газоаналитического оборудования. В группе несправедливая система премирования и назначения сделок, которая базируется на личных отношениях ведущего специалиста с сотрудниками, а не качестве, которое они предоставляют. Ведущий специалист не уважал достижения ...

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании ТК Олдис

В целом коллектив хороший, условия тоже норм, обучение очень хорошее, достойная зарплата. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТК Олдис

В компании уже 2 год работаю, работа устраивает, не рутинная, наши заказчики развлекают нас каждый день) руководство мега-понимающее, всегда поддержат, помогут, войдут в положение рекомендую!!! Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ТК Олдис

Дружный коллектив, понимающее руководство, условия труда Подробнее>>