ООО "Евразия-Групп"

Зачастую очень грубое и нелогичное поведение руководителя (точнее, обоих руководителей). Генеральный директор после планёрки может спокойно забыть о чём либо в силу возраста, и докапываться до сотрудника. Второй любит использовать грубую лексику и унижать, часто не по делу. Деловой этикой тут и не пахнет. Систематическая задержка зп, или выдача зп частями. Свой бюджет ты никак не можешь контролировать и это очень нервирует. С переводом всех на белую зарплату, оклад уменьшился на 13%, что приподносилось руководством, как манна небесная: "зато вам точно одобрят кредит". После этого четверо сотрудников уволилось. Старое по, как и сам офис требуют капитальной переделки. Уж для компании такого уровня.... Офис находится в промзоне с грязной дорогой без асфальта. Ни один документ, касающийся трудоустройства, не выдают наруки, кадровик аргументирует тем, что подпишет два экземпляра и отдаст. К приказам и внутреним документам вообще много вопросов). из за текучки набирают сотрудников по принципу, лишь бы было, особенно в последние четыре года. Считаю, что у нас в городе полно не менее достойных компаний, где не нарушается тк. Я не советую, 1 из 10.

Из положительного хороший, крепкий костяк коллектива, без сплетен и каких либо интриг. Думаю, заслуга в этом как раз бухгалтерии и офис менеджера, а не вышестоящего руководства. Второй момент относительно спакойный ритм работы у линейного (офисного) персонала, за исключением редких форс мажоров.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евразия-Групп"»

Основное название: ООО "Евразия-Групп" Другие названия: ПСК Евразия Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.psk-eurasia.ru Телефоны: 4932-497700; 497711 Эл. почта: mail..[]..psk-eurasia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Услуги по проектированию и строительству, преимущественно здания из металлоконструкций Автор: Анатолий Куприянцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>