Сеть аптек Столички

А недостатков тут оооочень много. С коллективом фармацевтов повезло, девочки хорошие. А вот зав. [censored] ещё та, распряжается людьми как с вещами! На пр. Королева, Ольга Анатольевна, величать эту мадам так. Самоуправство, мания величия и все прочее. Остальные терпят, а я такое не потерплю! Добровольно принудительные подработки ( лишь потому, что мобильным не доверяем). Объем работ такой, будь здоров, но её мало это волнует, у коллег судороги начинались на работе, это жаль видеть я вам так скажу. С её "подработками" за здоровье, суммы не хватит чтоб перекрыть. Предупреждаешь за месяц, не ставить их ( хотя вообще то это должно быть добровольно), [censored] веники, меня это не волнует, как говорится. Постоянное унижение, как будто студент какой то, хотя опыт больше 4х лет. Дохрена че терпишь не ценят. А вот если ты заболел, тоже не волнует, приходи как хочешь, хотя предупреждаешь заранее, но она нанимала роботов, а не людей. Ааа да, больничные тоже не любит, [censored] ты сранное, а не человек, если берёшь больничный. Кадров нет, числится чел, но по факту нет, на больничном в дикретном она. Далее, обедать больше 20 минут нельзя. Там у нас товар плачет. Но извини ка подвинься, пришёл на работу в 10 утра голодный, время 16, ни чай не дали попить нифига, а она в рот будет заглядывать, с последней ложкой обеда. Начальство ее любит, но видать не знает какими методами она действует. С разборщицей товара ваще пздц, у неё и зав. абсолютно другая политика, и толку от срт [censored] нет. Сама все разбираешь. Жить без туалета было нашей темой. Беги бл куда хочешь, не волнует. Я могу бесконечно перечислять все что там было. Тюрьма это, а не сетка, секта! Настолько продавили систему фармацевтическую, что возвращаться в эту систему не хочется. Сменила род деятельности и давольна. На этом все, всех благ господа.

Их нет. Писать про белую зп? А по закону это факт должен быть.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть аптек Столички

зарплата во время, можно найти подработки, т.к много вакансий. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть аптек Столички

Мне всё нравится, хорошая сеть аптек, не стыдно работать

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть аптек Столички

Надежная сеть, не закроется просто так, можно планировать жизнь с такой работой. Коллектив отличный, все дружные.
Есть планы продаж, но они выполнимые и адекватные

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть аптек Столички

Официальное трудоустройство. График 2 через 2, но можно доп смены брать. Мне всё нравится
Есть соц.пакет, не самый полный, но лучше, чем ничего.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть аптек Столички

Довольно не плохое место если учитывать все минусы этой сферы. Есть обучение, зарплата хоть и не высокая но зато белая и стабильная
ничего критично плохого сказать не могу.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть аптек Столички

Зарплата совершенно не соответствует труду! Я получал 35000 за всю ту работу, что делал, а это касса, разбор товара и т.д. Народу ОЧЕНЬ много. Не поесть, не присесть и за все это 35000. УЖАС!!! ХОТИТЕ БЫТЬ РАБАМИ welcome!!!
Белая з.п.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть аптек Столички

"Столички" - это не только аптека, но и прекрасное место для работы. Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Коллектив - отзывчивый и дружелюбный, всегда готовый поддержать и помочь. Я горжусь тем, что являюсь частью этой прекрасной команды и с уверенностью могу сказать, что "Столички" - лучшее место для профессионального роста.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть аптек Столички

Работа в аптеке "Столички" - это возможность быть частью профессиональной и ответственной команды. Здесь я нашла отличное сочетание приятного коллектива и возможности развиваться профессионально. В "Столичках" ценят и поддерживают каждого сотрудника, создавая комфортные условия для работы

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть аптек Столички

Работаю в аптеке "Столички" уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для карьерного роста. Здесь ценят сотрудников и предоставляют все условия для профессионального развития. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а начальство всегда открыто к обсуждению вопросов и идей. Горжусь своей работой в Столичках!

Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть аптек Столички

Здесь работать легко и приятно. Нет никаких проблем с начальством и коллегами, всегда можно рассчитывать на помощь
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть аптек Столички

Очень довольна работой в "Столичках". Хорошее обучение, приятный коллектив, зарплата своевременно выплачивается
Все устраивает

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Сеть аптек Столички

Я работаю в "Столичках" уже 3 года и мне нравится здесь все: и коллеги, и атмосфера, и зарплата

Отзыв сотрудника Вася о компании Сеть аптек Столички

Отличное место как для начинающих, так и для опытных спецов. Зарплата хорошая, а что еще нужно для счастья
Все нравится

Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть аптек Столички

Меня все устраивает - зарплата и коллектив отличные

Отзыв сотрудника Света о компании Сеть аптек Столички

Уже скоро 3 года как работаю тут, ни разу не пожалела. Достойный уровень зарплаты и комфортные условия для работы
Меня все устраивает