Отзыв сотрудника Даниела о компании ООО "Точка Решений"

Даниела:

Классный коллектив , понимающие и адекватные руководители, хорошие условия труда , кофемашина А теперь более разверзнуто: многозадачность ! Это я считаю плюс , время на работе летит незаметно ! Обучение с 0 ( при этом тебя поддерживают на всех этапах) Дружный коллектив, постоянные активити для сотрудников

Пока не выявлено )

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ООО "Точка Решений"

Дружный коллектив и очень прекрасное руководство
Не выявила

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО "Точка Решений"

Работаю в компании с июля 2023 года.Начну с того, что меня прекрасно встретили в коллективе.Перед тем, как самостоятельно выпустить в поля меня обучили и провели экзамен.Работа очень интересная, постоянно в движении, кто работал в продажах, те меня поймут.Компания постоянно развивается, вместе с ней и сотрудники. Честно скажу не все пришедшие сотрудники остаются в компании,считаю это связано с стрессоустойчивым характером. Как потопаешь, так и полопаешь, эти слова прямолинейно относится к продажам.
В каждой компании есть плюсы и минусы.

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании ООО "Точка Решений"

Работаю в компании почти полтора года в должности выездного инженера.В целом очень доволен своей работой,до этого в такой совокупности не встречал таких условий.Работа не лёгкая,но интересная.Из основных положительных моментов хотел бы отметить: высокую заработную плату(в соответствии с приложенными усилиями,просто так отсидеться не получится.За бездействие и отсутствие результата никто платить не будет.Что на мой взгляд правильно и справедливо.Но при достижении поставленных задач , руководство только рады высоко оценить проделанную работу,это чувствуется...За все время работы,я ни разу не сталкивался с задержкой ЗП.Плюсом ко всему постоянно проводятся различные конкурсы,розыгрыши, мотивационные игры с поощрениями. ...
Довольная сильная текучка кадров.Сначала для меня это было не очень понятно,но в процессе работы понял,что это связано с высокими требованиями и стандартами профессионализма и ценностей в компании.Многие просто не вытягивают или не разделяют желания в постоянном развитии.

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ас о компании ООО "Точка Решений"

Достойное взаимоотношение руководство и сотрудников, достойное взаимодействия с заказчиками, быстро растущая компания , крутые внедрения и проф. обучения сотрудников. Отличная атмосфера в уютном и современном офисе.
Тяжёлый график 6/1 бывают сбои) но ты сам решаешь как тебе работать и сколько зарабатывать

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Точка Решений"

Работаю в компании с 2020 года. Начинала с смм, доросла до руководителя отдела за это время. Руководство компании заинтересовано в развитии и очень амбициозно. Поэтому активные и такие же амбициозные сотрудники быстро растут. Дают свободу в введении и реализации новых проектов, ежегодно оплачивают обучения по запросу в тех же нетологиях, скилбоксах и тд. Опять же по запросу возможен гибкий график работы, частичная удаленка. Классная корпоративная культура, выездные мероприятия, тимбилдинги и т.д. По зп в рынке, все в срок, 3 раза в месяц. Оформление официальное. Классный офис, кофемашина, кухня, места отдыха ...
Периодически очень сильный темп, не все успеваешь. Но опять же руководство довольно лояльно и идёт на встречу в зависимости от ситуации.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО "Точка Решений"

пригласили на вакансию менеджера по продажам в офис. находится рядом с метро, модный конечно бизнес-центр и офис красивый;; собеседование со мной проводила девушка София, произвела приятное впечатление да и компания в принципе, движняк такой все на позитиве , слышала сотрудников отдел продаж у них играл король и шут))))) жаль что не могут предложить именно на удаленке работать..а у меня по семейным обстоятствам сейчас не могу работать постоянно в офисе! но сказали что добавят меня в кадровый резерв, и если появится вакансия что то на удаленном формате , то мне позвонят.
на собеседовании не обнаружила, но нет Дмс ну и то что сейчас они ищут только сотрудников в офис

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО "Точка Решений"

Очень дружный коллектив, постоянное обучение, стабильное наличие объёма работы, конкурентная зароботная плата, компетентные адекватное руководство Подробнее>>