Группа НЛМК

Добрый день. Хотел бы рассказать про ооо "Строительно монтажный трест НЛМК". Работаю в данной компании на позиции специалист по подбору персонала (по договору гпх), но на днях попросил чтобы меня уволили в конце месяца. Плюсы работы в данной компании: официальное трудоустройство согласно тк рф и на этом всё. Минусы: 1) при трудоустройстве мне сказали (сказал мой руководитель Маркова Екатерина), что я буду подбирать персонал в компанию и их зарплаты будут в рынке. Оказалось, что когда я узнал зарплаты, это намного ниже рынка (зарплата у бетонщика 3 разряда 40 304 рублей в месяц (до вычета налога 13%), у электрогазосварщика 5 разряда 61700 рублей в месяц (до вычета налога 13%) и т.д.). Уважаемый работодатель, вы считаете это достойная заработная плата?; 2) при трудоустройстве мне не сообщали, что я должен буду писать ежедневные отчёты, спустя 3 недели, мне сказали, что давай пиши эти отчёты в срочном порядке; 3) и самое негативное, что я увидел, это работа со специалистом по подбору персонала: Смачнева Евгения. У данного специалиста очень большая корона на голове. Она ведёт себя как генеральный директор нлмк. Остался негативный осадок от работы с данным специалистом. Вывод: не советую рекрутерам трудоустройство в ооо "смт нлмк", но это только моё субъективное мнение. Выводы делать только вам.

Официальное трудоустройство согласно тк рф

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный пользователь о компании Группа НЛМК

Собеседовался на должность программиста При прохождении технического собеседования вам предстоит общаться с 3 разработчиками и 1 руководителем. В целом руководитель ничего, адекватный, а вот один из разработчиков гопник в среде разработки, спрашивает чушь, спрашивает сам теорию и путается в ней, потом пытается запутать кандидата
Не успел познать