Отзыв сотрудника Василий о компании Like job

Василий:

Компанию Лайк Джоб я нашел через интернет. Менеджер Мария,приятная девушка,помогла выбрать, подходящую для меня работу.Работаю уже долго оператором на линии производства на ликеро-водочном заводе и не заметил не одного минуса одни плюсы: Отличная зарплата, не устаёт спина и есть бонусы которые уж очень облегчают работу •Бесплатное питание, •Бесплатный проезд, привидите друга и получите 7.000 рублей при условии, что он не работал в компании

Нету

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Like job

Я работаю грузчиком в компании Лайк Джоп. Спасибо менеджеру Оксане за информацию про эту ваканси и про бонусы и премии. Работа не сложная,главное делать то что требуется . ЗП чень нравится. Есть бонусы за перевахтовку и в праздники платят больше. Работу в Лайк Джоб мне помогла выбрать Виктория . За что ей отдельное спасибо. . Зарплата отличная. Также имеются бонусы и они довольно приятные вам 7.000 рублей дадут за друга, всем советую работа мечты!
Нету