Турскидки отзыв сотрудника intex

Очень люблю я это турагенство. Дают скидки, пусть не очень большие, но их достаточно чтобы покрыть расходы на какие-то другие нужды путешественника) К ним в офис я не езжу, все нахожу на сайте, очень удобно. Да и так мне проще, когда мне пытаются подсказать я еще больше путаюсь)) В офис звоню только уточнять. Хоть и бывает не дозваниваюсь) Занято часто, клиенты названивают)

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Турскидки.ru отзывы - Лапша на уши

Туры, найденные в системе поиска "турскидок" - лапша на уши. Когда приезжаешь покупать тур - нет мест на борту, в отеле, и обещанных скидок! Оказывается, теперь они не дают скидку сразу, как раньше, а зачисляют в "личный кабинет", до покупки следующего тура! И за час, что мы провели в офисе "скидок", не было ни одного звонка от клиентов. В результате мы купили тур на 8 т. р. дешевле, чем предлагали в "скидках", в другом агентстве. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дисконтное агентство "Турскидки.ру"

Хотелось отдыха на море. Со страной я давно определилась - Турция. А вот к кому обратиться не решила. Подруга посоветовала сайт фирмы «Турскидки». Там я обнаружила большое количество различных туров. Оказалось на сайте очень удобно выбирать и просматривать подходящие туры, не нужно совсем ехать в офис и мучать менеджеров. Почти на каждый тур была скидка, что не могло не порадовать. Я выбрала тур в Кемер. Ни разу не пожалела, что заказала его через Турскидку, потому что отдых прошел гладко, без каких-то организационных неурядиц. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Турскидки отзыв сотрудника Nataniel

В Турскидку я обратилась по совету друзей, которые здесь зимой покупали тур в Марокко и потом еще долго хвастались, что трижды классно посидели там в ресторанах на сэкономленные деньги. Я тоже решила именно здесь путевку купить - уж больно скидки заманчивые! Даже на горящие туры 10 и больше процентов скидывают! Мне вообще здорово повезло - попался очень дешевый горящий тур со скидкой в 14%! Правда, выезжать пришлось через два дня, но зато я съездила в Турцию в отель 5* где-то на треть дешевле, чем планировала! Вот такое счастье бывает, если на Турскидке покупать туры. В общем, всем рекомендую эту компанию, Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Турскидки отзыв сотрудника Мария

Нам еще года три назад начальство презентовало скидочные карты Голд от Турскидки. Ездили уже пару раз с коллективом отдыхать, а в этом году воспользовались картой для организации семейного отдыха. Дочки наши давно просились на островах поотдыхать, чтобы как в рекламе, с бассейнами и коктейлями красивыми. Тут как раз и отличный вариант подвернулся – купили путевки на остров Корфу с приятной скидочкой. В общем, всем неверующим ответственно заявляю: система работает и Турскидка – реально молодцы! Еще б вам побольше офисов в Питере... Подробнее>>