Нью Брендс: компания

не заметила

Производство компании находиться на третьем этаже производственного здания. На производстве всегда все ходят в белых халатах, перчатках и шапочках, все стандарты санитарной гигиены соблюдаются, всегда чисто и очень вкусная выпечка. Приходилось много работать, так как у компании много заказов. Мне очень понравилось работать в компании, зп меня устраивала.

24.03.2024 | положительный отзыв
Нью Брендс

Компания очень нравится, если бы не переезд так бы и осталась работать в ней. ЗП своевременно, без задержек, что и обещали. Все трудоустроены официально с первого дня. Руководство спокойное, адекватное. Изготавливаемый товар очень вкусный!
не обнаружил

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс

Непорядочные люди. Периодически вылетают из ключевых сетей и чтобы вернуться ищут сильных КАМов, чтобы они смогли обеспечить им возврат на полку. Если человек это осуществил, они под любым предлогом постараются его слить, чтобы не платить премиальные. Госпожа Прохорова очень ревностно относится к успехам других менеджеров и не позволяет другим затмевать себя.Люди повторяю непорядочные. Будьте осторожны, очень многие обожглись на них, не получив причитающееся.
Москва Сити

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайный воздыхатель Ириши о компании Нью Брендс

Кидают на деньги. Два обормота, Ирунтель с Владивостока и Леша с Набережных Челнов, понтуются под московских бизнесменов с невъебенным старт апом, а по сути хуярят побольше фосфатов в продукцию. Предложите им прописать условия по процентам на старте, посмотрите на реакцию :)
Прекрасная Ириша

30.03.2021 | положительный отзыв

Сильвия:
Работа в "Нью Брендс" доставляет мне только удовольствие. И я думаю, что все остальные сотрудники со мной согласятся. Потому что работая в данной компании, вы можете уверенно смотреть в завтрашний день. "Нью Брендс" предоставляет работникам возможность подняться по карьерной лестнице, атмосфера в компании очень хорошая, а работники и начальство доброе и отзывчивое. Ни разу не пожалела, что связала свою жизнь с данной компанией.

30.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
 Работаю в данной компании второй год. Пришла сюда практически без опыта, но меня тут всему обучили и я быстро освоилась, в основном благодаря тому что коллектив тут очень дружелюбный и вполне адекватное руководство, оно конечно требует от всех одинаково выполнение работы своевременно, зато у всех есть одинаковые возможности карьерного роста и заработная плата белая и выплачивается регулярно без задержек.

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Ранее я работала в компании Нью-Брендс, и могу сказать, что плюсов в ней больше, чем минусов: достойная заработная плата, быстрый карьерный рост. Также если сотрудник не имеет опыта, вас обязательно всему научат. С коллективом всегда были отличный отношения и руководство вполне устраивало. Условиями работы была довольна, что немало важно

15.03.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Работала в данной компании около года, пришлось уволиться из за смены места жительства. Работа нравилась, условия комфортные, оформление официальное, заработная плата вовремя. Добираться до работы мне было удобно, в 10 минутах метро. Внутри коллектива хорошие и тёплые  отношения, со многими до сих пор поддерживаем связь.

17.07.2020 | положительный отзыв

Оксана:

26.02.2020 | положительный отзыв
Нью Брендс - положительный отзыв

Условия работы хорошие. Новое современное помещение, оборудование, все чисто. вовремя платят, для людей - раздевалки, душевые, кухня.

17.06.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс

Работаю уже второй год, минусов не нашла)
Приступаешь к работе после обучения, которое достаточно простое, все доходчиво объясняют. Нет никаких задержек в зп, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Отличные сотрудники и начальство, которые всегда подскажут и помогут. ...

17.06.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс

Ничего отрицатклтного, негативного не могу сказать о данной компании
Отличный коллектив, уважителтно относятся к каждому сотруднику. вовремя выплачивают хорошую, достойную зарплату, есть возможность идти по карьерной лестнице, расти и развиваться ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс

Ничего плохого сказать не могу.
Работала в комании "Нью Брендс". Обстановка в колоективе прекрасная. Сотрудники поддерживают друг друга в начинаниях. Для меня это очень важно было. Зарплата для меня была очень хорошая. ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс отзыв ника

ника:
  Работаю в этой компании второй год, могу сказать , что коллектив здесь дружелюбный, заработную плату платят белую и регулярно без задержек. Руководитель конечно требовательный, но в меру он ценит своих сотрудников добросовестно выполняющих свои обязанности. По этому здесь все сотрудники имеют одинаковые шансы карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата повышается. В общем работать здесь можно, только на работу желательно не опаздывать, так как тут за этим строгий контроль.

01.04.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс отзыв Сергей

Сергей:
  В компании «Нью Брендс» отработал более года. Работал бы и дальше, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Зарплату платили своевременно и достойную, на мой взгляд. Коллектив был довольно дружный, да и начальство не придиралось. Текучки не было, так как каждый держался за свое место.

25.03.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс отзыв Кристина

Кристина:
  Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Нью Брендс. Работала в сфере продаж менеджером, около двух лет. Уволилась из-за того, что нужно было менять место жительства. На момент моего ухода (пол года назад) в компании были прекрасные условия для работы, а именно: 1. Прекрасная возможность карьерного роста, на примере руководителей отделов в компании, которые начинали работать такими же менеджерами как и я, и спустя некоторое время показали всем, что в компании Нью Брендс любой может реализоваться и показать себя. 2. Расположение офиса ( Москва Сити) прекрасное расположение и прекрасный вид. 3. В компании ценят каждого сотрудника и если вдруг что-то не устраивает, то предлагают пути решения проблем и идут на компромиссы, е, ли сравнивать с моими предыдущими ме, там и работы, то там просто никто никого не держал. В Нью Брендс такого нет- благодаря этому понимаешь, что тебя действительно ценят и ты важен для работодателя. 4. Руководство старается пресекать различного вида интриги и настрой друг против друга, т.е. в коллективе как правило всегда спокойная обстановка и все конфликты стараются сгладить. 5. Также, что для меня очень важно - это то, что люди заинтересованы были научить меня новым

16.03.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат и помогут. Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Я быстро вникла в работу, есть обучение. Быстро решаются рабочие вопросы,руководство идет на контакт с сотрудниками.Очень удобное месторасположения.

16.03.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат.Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы,два раза в месяц.Когда я только устраивалась,переживала,что буду делать много ошибок,но быстро вникла в работу. Еще мне нравится, удобное месторасположения.

15.03.2021 | положительный отзыв
Только хорошие впечатления

Работая в этой компании у меня сложились только хорошие впечатления. Заработная плата тут белая и платят всегда своевременно. Коллектив благодаря правильной политики руководства подобрался дружелюбный, так как все сотрудники тут... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
ООО Нью Брендс отзыв сотрудника

Артур Демченский:
Пицца вкусная)... За 2 года работы задержек в зарплате ни разу не было. Хорошее руководство.

07.02.2021 | положительный отзыв
ООО Нью Брендс отзывы о работодателе

Андрей Москва менеджер:
Работал в этой компании полгода тому назад. Уволился в связи с переменой места жительства так как ездить стало на работу далеко. а работать в «Нью Брендс» было просто приятно и на работу я всегда ходил с радостью, коллектив тут очень дружный и руководство при необходимости всегда идёт на встречу своим работникам. А главное заработная плата тут белая и платят регулярно, на праздники постоянно хорошие премии дают. а это создает стабильную уверенность в завтрашнем дне.

11.02.2021 | положительный отзыв
ООО Нью Брендс отзывы сотрудников

Анна Петрова, Москва, кондитер:
Я работала кондитер ом. На работу ходила как на праздник. У нас хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Зарплату не задерживают, выдают вовремя. Есть система мотивации сотрудников и возможность карьерного роста. Все зависит от тебя. Руководство всегда идёт на встречу, возникшие вопросы решают на месте. Конечно, ехать далековато, но от метро 10 минут езды. Я сейчас нахожусь в декретном и жду не дождусь, когда выйду на работу.

14.02.2021 | положительный отзыв
ООО Нью Брендс отзывы

Вавилова Ксения технолог Новосибирск:
Проработала в данной компании около 5 лет технологом. Довольна абсолютно всем: оплата труда достойная, задержек никогда не было. Здесь всему обучают, объясняют доступными словам. Также, возможен карьерный рост. Тёплые отношения сложились, как и с самим персоналом, так и с руководством, работали как большая дружная семья.Добираться до работы тоже не проблема-на транспорте минут 20. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. При увольнении дали хорошую рекомендацию, так что проблем не было при трудоустройстве на новом месте работы.

20.09.2020 | положительный отзыв
Нью Брендс

Минусов пока особо не увидела. Может быть отсутствие столовых поблизости от офиса. Приходится приностить с собой
Работаю в компании ООО «Нью Брендс», достаточно не долго. Не смотря на это коллектив растет. Соответственно делаю выводы дела у компании идут хорошо. Коолектив дружный, начальство лояльное. ...

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Нью Брендс отзыв Оксана

Оксана:

22.07.2020 | положительный отзыв
Нью Брендс

Компания не для застоявшихся людей. Здесь нужно быть на подхвате новых идей, идти в ногу со временем.
Стабильная компания, которая развивается и расширяется даже в кризис. Расширение ассортимента продукции, расширение штата сотрудников, расширение функционала и поиск новых производственных форм и решений. Работать в стремительно развивающейся компании всегда интересно и перспективно. ...

12.05.2020 | положительный отзыв
Нью Брендс

новый руководитель с полным отсутствием представления о трудовой этике и без адекватного понимания организации труда на рабочем месте, изнутри разваливает производство. отзывы про запугивания и принуждения абсолютная правда. штат из опытных работников превратился в проходной двор с людьми не имеющих ни опыта, ни навыков в кондитерской сфере. зато берет на себя заслуги за отлично зарекомендовавших себя на рынке кондитерских изделий Подробнее>>