Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Макс:

Знакомый позвал на семинар, который был посвящен сфере защиты персональных данных. Я этой темой никогда особо не увлекался, но люблю узнавать все новое. Так что пошел. И не зря. Потому что организовано было все просто отлично. Это мероприятие было от Комитета по информационной и правовой безопасности. Я потом проверил на их сайте свою фирму на разные нарушения. Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.

Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.

28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

10.12.2023 | положительный отзыв

Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Миша

Старший менеджер компании побывал на семинаре от Комитета по информационной и правовой безопасности. Когда вернулся, то объяснил мне, что лучше всего будет проверить нашу фирму на сайте этого Комитета/ Потому что они помогают внести организацию в Реестр персональных данных ( а это обязательно. Иначе могут быть огромные штрафы). Или запись там может быть, но она давно устарела. Комитет проводит бесплатный аудит компании для начала. А уже потом, на основе полученных данных, дает информацию... владельцу и предлагает сотрудничество. В нашем случае был именно вариант, что данные из реестра устарели. ...
с помощью услуг Комитета все быстро исправили и теперь нам не страшны никакие проверки.

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Мария

После работы с Комитетом по информационной и правовой безопасности очень легко прошли проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов. Уверена, что нарвались бы на штраф. если бы не обратились в эту компанию. А так, у нас были в порядке все документы. И специалист комитета мне объяснила, как вести себя с проверяющими. Так что все прошло хорошо
все прошло хорошо

16.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый мне посоветовал обратиться именно в Комитете по информационной и правовой безопасности. Я искал специалиста, который помог бы мне с внесением в реестр персональных данных. Вообще не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Потому что работают очень ответственно и грамотно. Специалист всегда на связи, документы прислали очень быстро. Я даже не ожила. что через 5 дней уже получу такой большой пакет документов. Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок. ...
Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок.

24.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника гоша

Вообще не знал, что ИП-шники тоже должны соблюдать этот закон о Персональных данных. думал, это только для больших компаний. Но в Комитете по информационной и правовой безопасности мне очень доходчиво объяснили, какими большими штрафами все это дело грозит. Поэтому принял решение, что стоит сотрудничать именно с этой компанией. Благодаря их грамотной работе, мне был предоставлен очень большой список документов, которые должны быть у любого предпринимателя.

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника маша

Для вступления в Сро потребовали предоставить полный пакет документов о защите персональных данных. Я пришла на должность бухгалтера недавно и выяснила,что вообще нет никаких подобных документов. А сделать все это нужно было очень срочно. Сама бы я никак не успела. Поэтому обратилась в Комитет по информационной и правовой безопасности. буквально через 5 дней мне уже прислали все необходимые документы.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Ирина Н

В нашу компанию недавно пришел новый кадровик. И вот именно он сразу уточнил, проверяли ли мы на сайте kpib.ru нашу фирму. Потому что там можно получить бесплатное аудиторское заключению. И если есть какие-то нарушения по ФЗ-152, то сразу все это исправить силами Комитета по информационной и правовой безопасности. Мы такое не делали, но сразу же проверили фирму. нашлись нарушения, так что теперь работаем с Комитетом.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Сергей Домин

Недавно выяснил, что можно попасть на бесплатный семинар, который организовывает Комитет по информационной и правовой безопасности. На этом семинаре подробно рассказывается о том, как организовывать на рабочих местах охрану персональных данных. А еще о том, как важно соблюдать все требования закона ФЗ-152 О персональных данных. Советую и вам тоже посетить такой семинар, если будет возможность.
Не было

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Игорь

После получения письма от Комитета по информационной и правовой безопасности было решено заключить с ними договор на оказание услуг. Потому что не хотелось совершенно платить какие-то огромные штрафы за то, что будут нарушения по закону О персональных данных. а эти самые нарушения нашлись, когда сделали бесплатный аудит. Стоимость услуг доступная, все делают вовремя и очень ответственно.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Михаил

На имя председателя ТСЖ пришло письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. Там говорилось, что обнаружены нарушения, которые можно быстро исправить при сотрудничестве с этим самым Комитетом. Решили, что пускай нам помогут, раз уже обнаружены нарушения. И в итоге очень быстро получили полный пакет услуг, в том числе очень большое количество документов.

25.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзывы сотрудников

Получили письмо, что был какой-то независимый мониторинг и у нашего ИП нашли нарушения. Я вот даже и не знала, что надо ИП тоже быть в этом реестре операторов персональных данных. А оказалось, что обязательно надо. Поэтому я сразу решила, что найму этот Комитет по информационной и правовой безопасности, чтобы они помогли внести все данные в нужный реестр Роскомнадзора. Все сделано было быстро и профессионально.
неет

27.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзывы

Хорошо, что рассылают такие письма с предложение мполучить бесплатное аудиторское заключение на сайте kpib.ru. Потому что сам никогда и не догадаешься, что у твоего ИП какие-то там нарушения по ФЗ-152 О персональных данных. А так получил аудит, увидел проблему и решать уже только тебе: или нанять Комитет или своими силами все решать, искать специалистов. Я первый вариант выбрал.

26.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Здравствуйте. Я познакомилась с Комитетом по информационной и правовой безопасности год назад. Нам пришло письмо о том, что выявлены некоторые нарушения по защите персональных данных. если честно, я плохо понимала, что там вообще за нарушения. Так что полностью доверила разрешить этот вопрос данной организации. Сделано все было отлично, качественно и очень профессионально.

23.04.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Был на семинаре данной организации. Посвящено все это было защите персональных данных. Даже не знал, что любая (частная или даже государственная)организация отсутствует в реестре операторов персональных данных Роскомнадзора, или запись содержит устаревшие данные, то ей нарушены требования Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». Сразу же проверил свою фирму. но у нас вроде бы все хорошо. На Сайте kpib можно это сделать.

22.04.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

У меня сейчас барт проходит практику в одной юридической конторе. Там один человек из коллегии адвокатов узнал, что у меня ИП. И сказал брату. чтобы я проверила на сайте KPIB свою фирму. Там можно совершенно бесплатно аудит получить. Я так и сделала. Оказалось, что у нас есть нарушения по защите персональных данных. Но если сразу с Комитетом этим заключить договор, то можно от них получить очень грамотную информационную и правовую поддержку. Тогда никакие штрафы не страшны.

21.04.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Получили УВЕДОМЛЕНИЕ о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Я начальнику сразу сказала. что стоит серьезно отнестись к такому письму. если санкций не хочет. С Комитетом по информационной и правовой безопасности стали работать, документов нам целую папку очень быстро прислали.

17.04.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Грамотно работают, никаких претензий нет. Быстро внесли нашу организацию в реестр Роскомнадзора. По стоимости услуг тоже все отлично.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Приятель как-то раз позвал меня на информационное мероприятие организатором которого был Комитет по информационной и правовой безопасности. Мне всегда нравится узнавать что-то новое, помогает потом в работе. Хотя и не я в нашей фирме отвечаю за защиту персональных данных. Но по итогам мероприятия мной были получены очень важные данные, которые я передал нашим специалистам. Это помогло избежать штрафов.

Комитет по информационной и правовой безопасности

Я два раза получал письма от Комитета по информационной и правовой безопасности. И вот в первый раз проигнорировал от них письмо. А потом при проверке от Роскомнадзора влепили нам штраф очень большой. Даже не ожидал. Так что когда второй раз письмо пришло, я без раздумий сразу с ними договор подписал, чтобы сделали все, как нужно. Теперь могу не переживать насчет проверок, потому что у нас все грамотно организовано.

23.03.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

У меня ИП совсем недавно открыто. А уже пришло письмо от Роскомнадзора, что какие-то будут проверки. И еще про то, что нужно пакет документов какой-то иметь на рабочем месте. Я вроде вообще она работаю, какие документы, какой ФЗ-152 О персональных данных. Погуглила и нашла фирму KPIB, которые могут сделать все нужные документы. Еще и в рассрочку свои услуги предоставляют, что вообще очень удобно. Я довольна.

21.03.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

На почту пришло недавно письмо, в котором говорилось о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. На сайте компании, которая прислал письмо, я быстро проверила нашу организацию и нашлись нарушения. Но их легко можно устранить, если заключить договор с Комитетом по информационной и правовой безопасности. На почту пришло недавно письмо, в котором говорилось о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов ...

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Ответственная работа все доступно и понятно объясняют. Когда мне пришло от Комитета письмо, я сначала не очень поняла, что это значит. Но на сайте их потом прочла всю информацию. Ввела данные для бесплатного аудита, быстро получила на почту заключение. и по его итогам уже поняла, что надо работать с Комитетом, сама не справлюсь с исправлением ошибок.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Когда полгода назад получили письмо на почту о том что у нас там какие-то нарушения по защите персональных данных, сначала никто не обратил внимания. Но потом мне приятель-юрист сказал что это может грозить очень серьезными штрафами. Так что лучше сразу все исправить, а то при проверках могут возникнуть очень серьезные сложности. Поэтому я опять открыл это письмо и перешел по ссылке. На сайте Комитета получил аудит, в котором же было точно указано, какие есть нарушения. Но компания была готова все исправить. И стоимость услуг была достаточно приемлемой. Так что делегировал ...

26.02.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Нами было получено письмо, в котором содержалась информация о факте нарушения требований ФЗ в сфере защиты персональных данных, предусмотренных ч. 3, ч. 7 ст. 22, ч. 1 ст. 18.1 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». Я уточнил у специалиста компании, которая прислала письмо, как все это исправить. И мне предложили заключить с ними договор. Стоимость услуг вполне нормальная. Все нарушения были исправлены в кратчайшие сроки.
Все нарушения были исправлены в кратчайшие сроки.

21.02.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мне кажется, что это очень правильная практика -самостоятельно делать мониторинг фирм и рассылать им результаты. Потому что я вот даже не знал, что есть такой Комитет по информационной и правовой безопасности. И то они могут помочь устранять разные нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Но они прислали письмо сами. И благодаря этому наша компания смогла очень быстро исправить все эти нарушения.

19.02.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Отлично проделанная работа по устранению нарушений в нашей компании. Если бы знакомый не рассказал мне про то, что можно получить бесплатное аудиторское заключение на сайте Комитета по информационной и правовой безопасности, я бы даже не знал, что у нас есть какие-то недочеты. А так выяснилось, что в реестре персональных данных наша фирма значится с ошибкой. Но Комитат все очень оперативно и грамотно смогли исправить.

13.02.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мне пару месяцев назад позвонил наш председатель ТСЖ и спросил, видела ли я письмо от KPIB. на него как-то сначала не обратила внимания. Там говорилось о том. что у нас нарушения по защите персональных данных. Я посмотрела отзывы и поняла, что это действительно что-то серьезное. Поэтому сразу же перешла на сайт компании и заказала бесплатный аудит. После этого со мной связался менеджер компании, и я подтвердила намерение нанять их для устранения всех этих нарушений.

09.02.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Когда пришло на электронку письмо от этого Комитета по информационной и правовой безопасности, я на него сначала не обратил внимания. Но знакомый юрист мне объяснил, что зря я так делаю. Потому что Комитет реально помогает устранить какие-то нарушения в плане защиты персональных данных. А если будет проверка и найдут нарушения, то год потом штрафы всякие будешь платить. Конечно, после такого я сразу обратился в Комитет, чтобы они помогли устранить все нарушения. Сделано Все было быстро и грамотно.