Отзыв сотрудника Наталья Игоревна о компании А-эксперт

Наталья Игоревна:

Ух, ты А-Эксперт проплатил удаление отзывов! Забавная организация, наглое руководство, которое считает себя богами, ну на всякого бога найдут управу! Не соблюдают ТК РФ. Обманывают сотрудников, обманывают Заказчиков. Ну, господа, если у вас даже юристы не знают ТК РФ....то извините! Найдется, кто вам расскажет. Ниточки-то долго вьются. Уважать людей надо научиться для начала, а потом бизнес устраивать! Организацию эту ждут многочисленные суды , как от заказчиков, так и от бывших сотрудников! Привыкли всех обманывать, но в какой-то раз не прокатило. Извините, что вокруг вас не такие как вы!

01.11.2023 | отрицательный отзыв
А-ЭКСПЕРТ: Обманывают в зарплате и по условиям работы

Обман в зарплате по крупному, тут тебя в деньгах кинут по настоящему. Жуткая, нечестная и непорядочная компания А Эксперт обманывают всех. Они в зарплате обманывают подрядчиков, экспертрв, заказчиков,всех с кем работают, платят всегда только половину от обещанного. В периоды праздников и спада не платят вообще. Контора серая, можно сказать черная. Чернуха в том , что оформляют или самозанятым или на минималку. Текучка выходит за рамки чего то вообразимого. От них сбежали все! Все кто хоть как то что то умеет. Главное обман в зарплате. Ждите 50% от заявленного дохода. Это ...
Нет!

27.10.2023 | отрицательный отзыв
А-Эксперт: В минусе, нет денег на зарплату, руководство без компетенций

Зарплата никуда не годится для такой работы. Фирма стабильно всегда в минусе без прибыли.Оформляют самозанятым, скажут об этом потом когда уже выйдешь. Адаптации нет, крутись вертись как хочешь. Те которые были когда я пришел, давно все сбежали! Компания 0 без палочки фиктивный бизнес без компетентных менеджеров.
Технический директор не ориентируется в теме. Можно работать самостоятельно без лишнего контроля.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
А-Эксперт: Не платят зарплату, не оплачивают счета

Никогда не работайте в обанкротившихся компаниях, таких как "а Эксперт" , она же "Лаборатория строительной экспертизы, она же "ис групп", и она же "Перспектив Проджектс Венчер". Это одна организация под разными названиями. Банкроты. Денег там нет.
Нет.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
А-Эксперт (Лаборатория строительной экспертизы): Неплатежеспособная компания, обман сотрудников и заказчиков

Обманывает клиентов и заказчиков по срокам и качеству выполненных работ. Не соблюдают сроки. Ни одну экспертизу не сдают вовремя. После перевода аванса заказчиком работы не выполняются, аванс не возвращают. Ты будешь оправдываться и краснеть обьясняя почему не выполнено ничего как было обещано. Ты крайний так как ты продавал клиенту враки сраки. Своих приборов нет! Всё берется в аренду. Обследования проводятся чужими приборами! Деньги на покупку требуемых приборов не имеются. Что говорить, средств нет даже на канцелярку и на приобретение новых компьютеров. Мощность техники неприемлемая для работы! Я на свои деньги ...
Нет никаких!

07.10.2023 | отрицательный отзыв
А-ЭКСПЕРТ: Обманывают сотрудников,клиентов, не имеют приборов для работ

Положительные отзывы заказные! Директора платят сотрудникам за написание положительных отзывов. Не верьте! На yandex все положительные отзывы написаны сотрудниками. Не верьте положительным отзывам ! Не переводите им авансы. Не платите ни копейки, пока не получите готовую экспертизу с заключением и исследовательской частью. Вас заставят заплатить аванс. Это обман! Как аванс получат, на этом всё закончится. Не ждите никакого выполнения договора. Они не будут делать ничего! У них нет приборов для обследования. Зарплата неофициальная. Оформления на работу нет и хороших инженеров тоже нет, весь профессиональный состав инженеров давно уволился. Меня продавливали ...
Нет ничего.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
А-ЭКСПЕРТ: Увольнения, заставляют писать заявление по собственному жела

В компании "а эксперт" положительных сторон нет, так как сотрудников увольняют без выплаты пособий, компания в тяжёлом, затяжном кризисе, идут сокращения штата "по собственному желанию", увольняют без выходных пособий одним днем. Зарплата серая, выплачивается неофициально. Компания "а эксперт" находится в плачевном финансовом состоянии. "а Эксперт" , "ис групп" , "Перспектив Проджектс Венчер" , "Лаборатория строительной экспертизы" это одна организация. Все отрицательные отзывы, которые оставили сотрудники, полностью правдивы и на 100% соответствуют действительности в отношении всех этих компаний. На разных сайтах публикуются вакансии от этих компаний. Не рекомендую трудоустройство в эти ...
В компании "а эксперт" сокращения, увольняют без выходных пособий. Компания "а эксперт" находится в плачевном финансовом состоянии. "а Эксперт" , "ис групп" , "Перспектив Проджектс Венчер" , "Лаборатория строительной экспертизы" это одна организация. Все отрицательные отзывы, которые оставили сотрудники, полностью правдивы и на 100% соответствуют действительности в отношении всех этих компаний. На разных сайтах публикуются вакансии от этих компаний. Не рекомендую трудоустройство в эти организации.В компании "а эксперт" положительных сторон нет, так как сотрудников увольняют без выплаты пособий, компания в тяжёлом, затяжном кризисе, сокращения штата "по собственному желанию", увольняют без ...

05.10.2023 | отрицательный отзыв
А-ЭКСПЕРТ: В компании сокращения, увольняют без выходных пособий

Не рекомендую трудоустройство в "а Эксперт". Компания находится в плачевном финансовом состоянии. Увольняют без выходного пособия. На разных сайтах публикуют вакансии от "а Эксперт" , "ис групп" , "Перспектив Проджектс Венчер" , "Лаборатория строительной экспертизы" это одна организация. Все отрицательные отзывы, которые оставили сотрудники, полностью правдивы и на 100% соответствуют действительности в отношении этих компаний. Не рекомендую трудоустройство в эти организации.

01.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании А-эксперт

Работаю третий год, проблем с выплатами не случалось. Коллектив давно сработанный, текучки кадров можно сказать нет от слова совсем. Кто ищет достойную работу – смело обращайтесь.

08.02.2022
А-эксперт

Уволился в декабре. Работы много, ездить по разным объектам, то в Москве а то в Подмосковье, писать технические заключения полные надо, их проверяют тщательно и к каждой запятой придираются, переписывать все приходится. Ну то есть в А эксперт надо работать много и постоянно что то делать. Думал в офисе сидеть но не получается. Обещали 150 тысяч в месяц но получал Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО А-эксперт отзывы о работодателе

Игорь:
Был приглашен Антоновым Сергей Ивановичем с 10.12.2018 г. на вакансию инженер- строитель с функциями менеджера. В самой вакансии на НН.ру было обозначено по зарплате 60-90 т.р. м-ц. Когда пришло время собеседования оказалось у Антонова, что 40 т.р. в м-ц и какой-то мнимый процент от закрытых сделок, а когда я отработал тестовую неделю (5 дней), при этом собрав и разрулив долги по прежним звонкам, которых скопилось около 90 и объяснив каждому клиенту почему в «А-эксперт» работают не мудаки и не мошенники, при расчете за 5 рабочих дней оказалось, что я работал 2-4 дня, оклад оказывается уже 30 т. р. в м-ц и я не подхожу потому, что клиент не дает мне деньги. При расчете за 5 дней оказалось 20 т.р. в м-ц. Обман, факт! В офисе постоянно гаснут лампы, применил свои знания и руки –лампы стали гореть нормально, тут же последовало требование от Сергея Ивановича, что надо посмотреть видеонаблюдение! Антонов Сергей Иванович и честь с порядочностью, понятия несовместимые. Человек лжив, как одно из его (как он говорит) образований – журналист. Известно, что эта вторая специальность после самой древней профессии. Строительного образования он не имеет, единственная цель – развести клиента на бабло

19.04.2019 | положительный отзыв
ООО А-эксперт отзывы о компании

Андрей Михайлович:
Руководство чрезвычайно расширило штат администрации. Сложная схема прохождения заявки. Впечатление, что 5 лет назад было лучше. В конце концов организация создавалась не ради юристов и менеджеров, а для экспертиз. Все предложения сократить администрацию и за счет освободившихся зарплатных фондов увеличить премии остаются без ответа. Подумываю о поиске другого работодателя!!! Слышите, Руслан Вячеславович!!!??? Не жаль потерять работника после 7 лет работы в А-ЭКСПЕРТ?

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО А-эксперт отзывы

Елена Владимировна (Санкт-Петербург, руководитель подразделения):
Я руководитель обособленного подразделения в Санкт-Петербурге. Работаю, довольна, жалоб нет. Пишу собственноручно, от своего имени, в светлом уме и добром здравии. Никто не просил, не заказывал, не заставлял.Мой отзыв в первую очередь направлен на опровержение предыдущего пасквиля и ему подобных от людей, у которых не получилось и они обиделись, и кроме как выплеснуть свою желчь в интернете – заняться им больше нечем. Удивительно, сколько гадкого может быть в человеке, который казался вполне воспитанной сдержанной личностью, и коль уж Елена Сергеевна Миндиярова упомянула коллектив СПб, сообщаю следующее:Работаю в компании почти два года. Меня и моих коллег всё устраивает. Интересные задачи. Отзывчивые руководители. Зарплата достойная и выплачивают всегда вовремя. За время моей работы задержек не было ни разу, есть премии. Если возникают вопросы о размере премий – всё обсуждаемо, руководство всегда идет на встречу. Высшее руководство компании - адекватные люди, внимательны и отзывчивы ко всем в коллективе, всегда во всем помогают и принимают участие в решении сложных задач. Компетенция и профессионализм руководства не вызывают никаких сомнений с первого дня моей работы. Работая в компании, повышаю свою квалификацию и умения, есть чему поучиться как у более опытных коллег, так и у руководителей. Глубоко

18.04.2020
А-эксперт

Жуткая текучка! Официально сотрудников не оформляют. Платить за них налоги не хотят, да и уволить так проще! При приеме всех принуждают оформляться или Самозанятыми или ип, чтобы не платить за них налоги, а перечислять со счета им зарплату, как за выполненные услуги. Люди благодаря этому, дорабатывают до дня перечисления им зарплаты и на следующий день не выходят на работу. В

Россия, Москва

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Родион о компании А-эксперт

Мне предложили оставить свой отзыв и свое впечатление о компании. Оставляю... Меня зовут Родион и я проработал в А-эксперт 10 дней, но только лишь потому, что мне предложили работу в организации в моем доме на 120 тысяч оклада. А так в А-эксперт меня все устраивало. Рабочее место, свой ноутбук, принтеры, собственный многоканальный телефон. За эти 10 дней в А-эксперт я заработал около 34 тысяч, написал одно заключение. Не скажу, что было легко, но на то она и экспертная должность. Надо быть активным, внимательным, знать, где посмотреть актуальные ГОСТы и