Отзыв сотрудника Людмила о компании ООО "Печной Эксперт"

Людмила:

Из минусов -предлагали за 40т.р. быть и менеджером и дизайнером -проверяют сотрудников на полиграфе, но тут кто как относится, по мне лучше бы з/п больше предложили (в итоге нашла работу с з/п в 2раза больше)тем более, что нужно было совмещать две должности, а материальную сторону не хотелось брать т.к. имею гуманитарное образование и далека от этого..в итоге очень сложно было добиться обратной связи. Не могли ответить внятно, берут на работу или нет. С другой стороны, хорошо, что все так сложилось т.к. это оказалось совсем не привлекательное предложение (видимо рынок плохо изучила) потратила бы время на невыгодное сотрудничество с полиграфом на кой-то черт раз в год.

Для соискателя большой плюс, что офис в центре города.

Екатеринбург

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Печной Эксперт"

Компания мне очень нравится. Отношение в коллективе лояльное. Постоянное обучение внутри компании. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "Печной Эксперт"

Работаю в компании с 2019 года. Пришла на должность первого менеджера по оптовым продажам, сейчас в должности руководителя отдела. Пришла из этой же сферы (печи), только ранее работала у производителя. Компания была давно у меня на слуху, о ней хорошо отзывались сотрудники завода-производителя. Работая 4 года могу сказать - труд в компании оплачивается, низкая текучка кадров, развит корпоративный дух, регулярно проводятся обучения сотрудников. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Печной Эксперт"

Я работаю в компании 2 года и 1 месяц. Изначально работала на должности менеджера по качеству, затем перешла в новый отдел обучения на должность специалиста по обучению, где работаю восьмой месяц. Работать в компанию меня позвала моя знакомая, по ее словам в организации очень внимательное и лояльное руководство, достойные условия труда и насыщенная корпоративная жизнь, в чем я и убедилась, когда начала работать. Меня полностью удовлетворяют условия труда, взаимоотношения с руководителем и коллегами. Мне нравится обучать людей и создавать собственные тренинги и обучения. Мне нравятся корпоративная жизнь и климат в ... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Положительный опыт

- Крупная, стабильная компания - Молодой и очень дружный коллектив - Интересные задачи - Возможность развиваться и реализовываться - Своевременные выплаты з/п - Отзывчивое руководство
Для меня не обнаружено