А*******р:

Работал в компании почти весь 2023 год. Обычная нормальная компания, есть задачи, нужно работать. Лично у меня руководитель была супер. Где нужно подскажет, где нужно подкорректирует. ЗП платили все что мы и оговорили. Вообще по зарплате никогда не слышал никаких претензий от коллег. Да, повышают не так часто, как хотелось бы, но повышают. Работы тоже хватает, но объем посильный. Работал бы и дальше, но моя прошлая компании снова начала работать и позвали меня обратно. Там меньше работы и проще, хотя и денег на пару тысяч меньше.

Много работы

Киев, Днепропетровск, Харьков

15.05.2024 | положительный отзыв
ООО Полимерсервис"

За полгода работы уже понимаю, как тут все устроено, не вижу «кумовства», тут работает коллектив с большой буквы. Большинство коллектива приветливые, не подставляют, «слухи» конечно есть, как влюбом офисе, но в меру. Ценят людей за то что они делают, а не за то что говорят. Раньше работала в кудабольшем коллективе, где 2 часа в день работаешь, а остальное время «делаешь занятой вид». Так вот тут не так, в офисе заняты, и кстати атмосфера здоровая, нет напряжения. Так же скажу, что меня ценят и я чувствую это, поэтому все ...

23.11.2023 | положительный отзыв
ООО Полимерсервис"

В период карантина и начала войны мы продолжали работать на полную мощность и получали свои заработные платы в полном объеме, в отличие от некоторых других компаний, которые либо сократили свой персонал, либо временно закрылись.Если вы выполняете свои обязанности надежно и эффективно, то вы получаете справедливую зп. В компании предусмотрены оплачиваемые отпуска и больничные.