атента: отзыв сотрудника

Некомпетентные руководители сотрудники не могут даже сами без их ведома ничего в отделе кадров выяснить а сами ничего не знают толком не могут объяснить ничего

12.05.2024 | отрицательный отзыв
атента: отзыв сотрудника

Обман от графика работы до зарплаты руководство компании хамы сотрудники бухают на работе

02.10.2023 | положительный отзыв
Атента - положительный отзыв

Работаю не так давно, офис  чистый, удобный кофебрейк, расположение офиса тоже достаточно удобное, коллектив дружелюбный, а руководство понимающее, удобные графики, и 5/2, и 2/2, и частичная занятость, ЗП для такой работы вполне удовлетворительная, минусов пока замечено не было, все вполне прилично.

06.07.2023 | положительный отзыв
Атента - положительный отзыв

В компании работаю год. Офис находится в центре города, хорошая транспортная доступность. В офисе уютно, чисто, тепло, светло, кондиционеры, уютная столовая, т.е. все есть для комфортной работы. Очень дружный коллектив, сильная команда наставников, лояльный руководящий состав. Есть возможность выбрать для себя удобный график работы, 2/2, 5/2, неполный рабочий день. Заработная плата достойная, выплаты, всегда вовремя. При желании всегда можно подработать.Хорошая поощрительная система для сотрудников, при выполнении своего плана, всегда можно уйти раньше, а оплата идет как за полноценную рабочую смену.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Атента

Но уже как месяц, думаю уволиться из компании. Атмосфера стала просто жуткая. Когда была новичком, я этого не замечала. Но здесь есть начальник Татьяна. От нее жизни просто нет. Трепит нервы не по делу, не даёт нормально работать. Хочу обратить внимание руководства из Тулы, чтобы повлияли на ее работу, либо попрощались бы с ней. Так как не только одна я хочу уйти отсюда, но и много из моих коллег. Сейчас не уходим, так как в поиске работы, хотя очень не хочется уходить. Мы плачем уже от нее. А она вместо ...
Работаю несколько месяцев уже в данной компании. Нравится работать в телефонных продажах. Отличное обучение, крутой коллектив. Спасибо ребятам, два Алексея. Научили и показали как можно зарабатывать. Но

02.04.2023
атента: Зарплата копейки,Текучка кадров

Постоянная Текучка,увольняются и приходят новые бесконечно,Новый набор и обучение постоянно.Зарплата за часы около 19 тыс,Премия не светит.Звонить и навязывать услуги Ростелеком. и На Собеседовании вам расскажут про доход 40 50 тыс и "Потолка Нет".Не устраивайтесь в Атенту,пожалеете,сами сбежите.

Тула

17.12.2020
Атента

При всех хороших начинаниях в этой фирме, все портится абсолютно бездарным руководство в лице Софии, которая слушает еще более бездарную и с охренительным эгом начальника смены Татьяну. Вынуждена была уволиться только из за сквернейшего характера Татьяны, которая просто выживает опытных и преданных фирме операторов. Если кто либо решит работать в этой фирме, то выбирайте смену Анны Русовской, за год своей Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
АТЕНТА