Хирург:

Удобно добираться, потрясающий коллектив и управляющая у нас крутой координатор, с которой пациентам комфортно взаимодействовать, а главное, им все понятно объясняют. График выстроен грамотно, я еще по совместительству работаю в другом филиале клиники. Выплаты всегда без задержек

Нет критичных, все как и везде, где мне доводилось работать

22.05.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Моя основная клиника рядом с домом, беру еще смены по другому адресу, тоже удобно, езжу на метро по прямой. В целом, тут расположение всех центров удобное, это важно, когда нет машины. Есть карьерный рост. Условия меня устраивают, особенно поток пациентов
Хочется побольше мероприятий для сплочения команды, т.к. работаем все в разных центрах

06.05.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

В офисе молодой коллектив, дружелюбная атмосфера, без интриг. Большое поле для внедрения идей и предложений, руководство открыто к диалогу и готово к совершенствованию процессов, в сфере HR это важно. Офис в 7 минутах от метро, внутри симпатичный интерьер, в свободном доступе вода, кофе, чай
Поменять офисные кресла на более удобные, но насколько я поняла, этот запрос уже в работе, так что ждем :) В БЦ есть столовая, мне она не нравится (хотя пирожки вкусные), но это вопрос не к работодателю

02.02.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Мой коллектив – обожаю ребят. В целом все хорошо. Нравится, что в Интане рекламируют активно врачей.
Не заметил критичных минусов. Не зацикливаюсь.

14.12.2023 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

В Интане работаю по совместительству. График работы удобный, можно договориться. Зарплата белая, платят вовремя. что очень удобно. Коллеги приветливые. Уже побывала на летнем корпоративе, было классно. В Интане умеют праздники делать.
Всё хорошо в целом

06.12.2023 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Удобный график, в клинике порядок. К старшей ассистентке можно обратиться с любым вопросом. Чего не знала - обучили на месте уже.

29.11.2023 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Работаю сразу в нескольких клиниках Интана, для полной загрузки и мне это очень нравится. Все клиники недалеко от метро, очень удобно добираться. А еще здесь регулярно проводят профессиональные фотосессии для врачей. Поэтому все рекламные щиты в Питере с рекламой Интана с реальными стоматологами, а не из интернета)). Это приятно, особенно, когда пациенты тебя узнают и об этом рассказывают на приёмах.
Нет каких то критичных минусов

24.11.2023 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Позвонила по телефону в отдел кадров, рассказали про вакансию, пришла на собеседование. Сразу всё обсудили, предложили удобную клинику и график. По зарплате всё устраивает всё как обещали на собеседовании. Нравится старший ассистент в клинике, помогает.
в целом ок

16.11.2023
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Работаю хирургом-имплантологом в Интане 2 года. Люблю свой коллектив, профессионалы, отзывчивые, порядочные люди. Ценю поддержку от руководства. Есть возможность повышать квалификацию, частично за счет компании. Корпоративы на высоте.
Есть система штрафов, но если действовать по регламенту, то их не будет. Если систематически опаздываешь, то как говорится – сам виноват ))

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Интан отзывы - Как насчитали, чуть плохо не стало

Ужасно. Как насчитали за один зуб, чуть плохо не стало. Да за такие деньги можно коронку поставить. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интан

Работаю в центре на Российском проспекте уже давно, нет серьезных замечаний к условиям работы и компании в целом. Есть возможность расти как специались, руководство открыто к пожеланиям.
--- ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Интан

Отработала в компании почти 2 года, очень нравился коллектив и чувство, что работаешь в крупной компании. Уволилась по личным причинам, но могу сказать, что многое из того о чем пишут в Интернете - обман.В компании никогда не было проблем с ЗП, это подтверждали мои коллеги, а также всегда можно найти понимание с руководством. В то же время надо понимать, что
--- ... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

Белая з/п ...

04.08.2021 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Зарплата операторов колл-центра, складывается следующим образом: 1 час- 60 руб., соответственно, смена 12 часов - 720 руб. минус 13%, итого 626 руб. смена 12 часов. В месяц при графике 2/2, 16 смен, всего около 10 000 руб.. Есть премиальная часть, 100 руб. оплачивается один записаный оператором и пришедший первичный пациент. Очень важно чтобы, пациент пришёл, и его приём по компьютерной базе был правильно закрыт, только в этом случае, первичка будет зачитана и оплачена). На собеседование, эти нюансы по оплате труда, соискателям не говорят, как правило сотрудники узнают уже после трудоустройства. Если Вы имеете большой опыт работы в колл- центре, можете принимать и обрабатывать большое количество звонков, то сможете обеспечить, достойную зарплату. Если же таких навыков нет, то придётся довольствоваться более скромной зарплатой. При собеседовании, задавайте вопрос, каким образом складывается и начисляется зарплата, операторам колл- центра «Интан». ...

20.09.2020
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Работала около года в этой компании. Работы много и ее никто не ценит. Отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу - ушел и хорошо, найдем другого дурочка, напоследок еще и гадостей наговорят, да и потом на уволенных все косяки списывают. Общалась с бывшими коллегами - такого понарассказывали, но надо же кем-то косяки прикрывать. Потратив почти год на обещания, что вот потерпите и будет хорошо вам всем, так и ушла. Много других коммерческих компаний, где и платят лучше и отношение человеческое. Не тратьте на эту компанию свое время и здоровье, оно того не стоит.
в коллективе встречаются приятные, адекватные люди ...

19.10.2018 | положительный отзыв
ИНТАН, сеть центров имплантации и стоматологии - ; отзыв пользователя В******р о работе в компании отзыв В******р

В******р:
Работал в компании длительное время, пришлось уйти из-за переезда. Но хочу заметить, что за последний год-два развитие центров со стороны руководства очень сильно изменилось в лучшую сторону. Очень нравился коллектив, с которым работал, с некоторыми поддерживаю общение. Уверен, что у компании большие перспективы, желаю удачи!

Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 21

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «Интан»

Зимой этого года я решила сделать отбеливание зубов - выбор пал на клинику Интан на Луначарского недалеко от офиса. Перед процедурой волновалась, боялась, что не будет должного эффекта и деньги пропадут. Но как оказалось, я зря переживала) Врач оказался очень добрым, чутким, а процедура - совершенно безболезненной. Хочется отметить, что в клинике работает очень приятный персонал, везде абсолютная чистота.

Россия, Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 97, к.2

26.04.2017 | положительный отзыв
Компания ИНТАН, Центры Имплантации и Стоматологии

Олег Меньшиков:
Ох как прихватил меня зуб мудрости на тех выходных! )) не знаю даже с чего, я думал, что он вырос и успокоился и не будет больше меня беспокоить, но не тут то было, в 34 года, этот мерзавец заставил меня вскочить и побежать галопом в ближайшую клинику! Хорошо хоть ей оказалась давно знакомый мне ИНТАН, в который я регулярно хожу лечить кариес, правда в другое отделение, там где мой школьный товарищ работает. Что могу сказать, сработал доктор здорово, зуб выдернул за 3 минуты, практически без боли (анестезии не было). всем рекомендую!

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 97, корп. 2

05.05.2017 | положительный отзыв
Компания ИНТАН, Центры Имплантации и Стоматологии

Екатерина Смирнова:
Хочу поблагодарить доктора Галант Ирину Юрьевну с клиники на комендантском за то отношение, которое я получила в ходе комплексного исправления прикуса, или как говорят в народе "выравнивания прикуса". Ирина Юрьевна, спасибо вам большое, я такая нетерпеливая, что без вашей поддержки вряд ли бы закончила ортодонтическое лечение и избавилась от столь неприятных детских комплексов касательно моей улыбки))

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 97, корп. 2

15.02.2019 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ отзыв сотрудника Максим

Пришел на работу молодым специалистом,благодаря коллегам быстро влился в коллектив, за что очень люблю Интан - тут все настроены положительно,готовы помочь. Руководство придумывает мотивационные программы,предлагает повышение квалификации. Но при этом и спрос большой,не получится получить все и работать "спустя рукава"! Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ отзыв сотрудника Алексей

Приходил на собеседование,получил подробную информацию про зп(она белая и выплачивается 2 раза в месяц), про условия работы и планы,которые ожидаются от сотрудника.Сам спросил про возможности роста и повышения зп. Но устраиваться на работу не стал в итоге,нашел другой вариант поближе к дому, хотя сейчас думаю, может не стоило отказываться от Интан... Подробнее>>

Интан

Устроился на работу полгода назад. Здесь я нашел интересную работу и дружелюбный коллектив, который хорошо меня принял. Из основных плюсов- вовремя платят, размер зарплаты соответствующий(работы много!) и четкое разграничение обязанностей между сотрудниками. Управляющий центром тоже вроде ничего. Пока нравится, а там посмотрим!

02.11.2018
ИНТАН, центры зубной имплантации и стоматологии отзывы

Оксана:
Руководство нормальное, не могу ничего сказать, хотя личные вопросы с управляющими бывает решать непросто. В компании нет такого ощущения, что из тебя хотят выжать все и потом просто слить., наоборот есть возможности для развития. Зарплата соответствует ожиданиям и тому, что обсуждалось на собеседовании, оформление по ТК. Бывают авралы, надо кого-то подменить, но в целом все спокойно и комфортно работать. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв

работать нужно много
В компании есть и плюсы, и минусы, но в общем мне понравилось тут работать. Коллектив очень адекватный, в коллективе хорошая атмосфера. Зарплата примерно средняя по рынку. Но есть плюшки и бонусы. ...

14.09.2017
ИНТАН отзывы

Юлия:
Никакого негатива, один позитив :) Работать тут нравится, коллеги все очень грамотные и я их уважаю, в коллективе все уживаемся и не цапаемся. Оплата хорошая, соцпакет, надеюсь еще долго тут проработаю :)

Казань

29.08.2017
Интан

Если Вам не жалко своего времени, сил и нервов можно пробовать работать. Я да и коллеги, которые работали со мной, после меня на моем месте не выдержали и больше 2-3х месяцев!!! Я выдержала 6...еле еле и на последнем издыхании. Теперь по факту: ЗП черная, оклад вам дадут 15 т.р. Остальное черное, выплатят или нет не известно, как себя поведете. При мне увольняли людей, моих коллег без расчета, "пошла ты отсюда"..Я не преувеличиваю. Это очень унизительно. Кто сейчас в ген.директорах не знаю, раньше была Ирина Дмитриевна Сапожникас, потом бывшая управляющая Интана на Стачек Кутзова. Но друзья, самые главные биссеромеченосцы(как они сами Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Интан»

Хочу от всего сердца сердца поблагодарить Струнину Елену Сергеевну, которая на протяжении полугода занималась моими зубами. У меня не было трех зубов более шести лет, поэтому она и наращивала мне костную ткань, и устанавливала импланты. Несмотря на то, что процедура мягко скажем не приятная и в какой-то момент я даже успела устать от всего этого, впечатления от лечения остались положительными! Елена Сергеевна врач от бога, очень терпеливо и нежно общалась со мной эти пол года, и в результате все зубы на месте, могу спокойно жевать! После шести лет это безумно непривычно! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ отзыв сотрудника Сергей

Поскольку я первый раз сталкиваюсь с этой дилеммой я полностью положился на профессионализм докторов... а оказалось.. совершенно зря... В результате после окончания процедуры, придя домой я просто ужаснулся... коронка сьезжала на сторону... два торчащих"вампирских" клыка ... "лшадиный" оскал... иначе не назовешь.. десна из под коронки кровоточит уже третий месяц.. На приеме.. доктор сказала что все нормально... чуть подпилила линию зубов.. и посоветовала полоскать рот ромашкой(((.. вы же мужчина.... у вас должны быть большие зубы... дословно!!!(((.. Почему... я... не учившийся этому ремеслу... вижу... и замечаю... то что обязаны.. видеть и исправлять профессионалы????.. Протезист утверждал что Подробнее>>