Тили тесто: отзыв сотрудника

Это клоака среди общепита. Крысы, тараканы, антисанитария, работники, которые не понимают зачем приходят на работу и почему должно быть чисто в общепите. Работодатель давно "завис" в прошлом, я думаю с его подходом лучше держать точку на рынке. Блинопеки, которые разводят свинарник и торгуют просрочкой. Отдельная история это "производство", хотя трудно назвать это производством, потому что нормальные люди в таком сраче никогда бы не работали. Любой уважающий себя человек никогда бы не стал работать в таком месте. обманывают с зп.

их нет для нормальных сотрудников. Для людей, у кого долги, судимости и все остальное выплаты раз в неделю, особого контроля нет, поэтому кассиру воруют без проблем))

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Тили Тесто

Добрый день, чтобы устроиться нужно пройти квест. Нчиная от просмотра точек общепита которые находятся на приличном расстоянии друг от друга, заканчивая ожиданием звонка. А именно; понедельник позвонила в отдел подбора персонала и поехала по рекомендации представителя [С.] на осмотр пышечных. Их три, адреса не буду указывать. Следующий день вторник пригласили на собеседование, пообщались, попросили ждать звонка , но прежде составить своё мнение о пышечных и чтобы я хотела изменить в письменном виде на электронную почту. Среда , попросили ждать звонка до вечера, звонок , ваша кандидатура на положительном рассмотрении. Утром ...
Их нет

11.06.2021 | положительный отзыв
Тили Тесто

Самая худшая компания. Работала у них в кафе по адресу невский 122 Повара моют полы и туалеты, а потом идут готовить. По кухне бегают крысы! и за место того чтоб списывать и вызвать службы они делают вид что этого нет. Булки не свежие. Остаются в лучшем случае на 2день. Но когда не успевают продать то и 3дня списывать, не разрешают.