7 лучей: очень так себе

Вообщем откликнулась я на вакансию, сделала тестовое.После этого обычно сразу берут на работу, но нет в 7 лучей этого недостаточно. Попросили прийти в офис на тестовый день и сделать по сути ещё одно новое тестовое задание, аргументировав, что человек в офисе почему то вообще может показывать другой результат =dddd я согласилась, но в этом моменте уже было напряжение внутренне. Короче посадили меня за стол, там был мак бук, мышка эпл, я в жизни с такой техникой не работала. Кто знает, это большой стресс переходить на эту платформу, работать в прогах, я даже не понимала как картинки искать. Тему мне дали тоже для меня не понятную, про таргет, нужно было сразу сделать полноценный лендинг, промучалась я так часа 4 5, не помню, может больше.С мак буком работала как ребенок, первый раз взявший телефон в руки, дак и тема была какая то так себе. В офисе мне тоже было стрессово, вообще обстановочка там была действительно так себе. Сделала в итоге тестовое я плохо на их взгляд, меня не взяли. Хотя я считаю это странная просьба прийти в офис и доказать что ты норм. Сразу сделай нам целый лендинг на непонятной технике и с не самой просто для визуализации темой. Обычно наоборот если человек понравился, хорошо сделал одно тестовое, его потихоньку начинают вливать, с простых задач, что бы просто он адаптировался ко всему. Здесь был подход другой, приди, докажи что ты супер звезда, сразу, сейчас. Не можешь, тогда прощай.Приди два дня поработай бесплатно. В других организациях даже тестовое одно оплачивают. Либо может они реально не понимают, почему человек в спокойном состоянии делает одну работу, а в офисе всё может быть иначе, из за многих факторов. Ну короче странновато, неприятно, руководитель тоже не приятный.

01.03.2020 | положительный отзыв
7 Лучей

Большая текучка кадров. Больше года там сотрудники не задерживаются. Многие молодые талантливые специалисты ушли оттуда, так как: -зарплаты задерживают, -официального трудоустройства нет, хотя изначально его обещают, -уход аргументируют личными разногласиями, -панибратство в коллективе: «ты»кают и если с сотрудниками не совпадают мнения в чём-то: это переносится на профессиональные качества. Делают всё «за тебя», ибо ты не умеешь нормально. Подробнее>>

24.02.2020
7 Лучей

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Екатеринбург