Канделлябра: отзыв сотрудника

Обходите стороной этот гадюшник! Черная зарплата, зашкаливающие высокомерие руководства, игнорирование построения рабочих процессов и адаптации сотрудника то с чем вы столкнетесь здесь. Не в курсе работает ли сейчас офис компании, не слежу за ситуацией. Но лично при мне юв посылал франчайзи по всем известному направлению по телефону. Так что основанию доверять статьям про разоблачения франшизы лично у меня есть. При увольнении (это было одностороннее решение) не выплатили полную сумму за отработанные дни. Так же уделали сразу же из всех чатов, без предупреждения и хоть каких то разъяснений, что делать дальше и как получить свои честно заработанные деньги! Когда руководство общалось между собой страшно было находиться в офисе. Создавалась ощущение, что находишься на базаре. Такого ора и брани давно мне не было слышно, что понятно дело влияет на рабочую атмосферу

Красивый офис, правда были тараканы) Хорошее рабочее место

25.01.2024 | отрицательный отзыв
канделлябра: Отвратительное руководство и отношение к сотрудникам

Полная помойка, нет никакой организованности и структуры в управляющем составе, хотя с продавцов спрашивают за все и по каждой мелочи. Отдельно хочется отметить такое убогое существо как управляющий, не знаю как он вообще занял эту должность. Как будто случайного прохожего взяли с улицы и сказали что он будет управляющим. Никакой ответственности, чувства такта и качеств, которые должны быть у управляющего. Просто сплетник, которому надо знать все обо всех. Постоянные задержки зп о которых даже не предупреждают, а говорят постфактум, когда сам им напишешь. Основатели мнят себя богами и продвигают бизнес ...
Их нет

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Канделлябра

Со временем захочешь уволиться. Переработки, которые плохо оплачиваются, работа на ногах, непрофессиональное руководство. "Основатели" считают себя умнее всех, ставят амбициозные цели – на деле это все фарс и инфоцыганство. Их медийность – комплиментарные интервью малоизвестным каналам на Ютубе, просто пускают пыль в глаза. Хотят разрушить миф о "бизнесе по русски", а в итоге сами такие, если не хуже
Легко устроиться

22.10.2021
Отзыв о работодателе «Канделлябра»

Выслала на одну из их вакансий свое резюме. С со стороны компании "Канделлябра" было выслано приглашение на собеседование. Но в связи с тем, что звонков и приглашений от работодателей много, так как я нахожусь в активном поиске работы, хожу на собеседования + все еще работаю и на нынешней работе я просто не заметила, а следовательно не успела перезвонить по указанному телефону. К слову (это относится к Канделлябра) если работодателя кандидат устраивает он сам перезванивает, а не высылает приглашение и ждет звонков от соискателей. Не только работодатель выбирает сотрудников, но и сотрудники выбирают компании. И обычно устраиваются в те компании, где работодатель более проворный и не ждет когда же ему позвонят по указанному в приглашении номеру. Так вот в один из дней мне звонит молодой человек из Канделлябра. В телефонном разговоре не представился и диалог начал с претензии мол "Я ... Подробнее>>

21.10.2021
Канделлябра

Выслала на одну из их вакансий свое резюме. С со стороны компании "Канделлябра" было выслано приглашение на собеседование. Но в связи с тем, что звонков и приглашений от работодателей много, так как я нахожусь в активном поиске работы, хожу на собеседования + все еще работаю и на нынешней работе я просто не заметила, а следовательно не успела перезвонить по указанному Подробнее>>