Работа в КЭС      отзывы сотрудников

Виктория:

Мне очень повезло, что после долгих поисков я нашла своё место именно в этой компании. К сотрудникам хорошо относятся, начальство пусть строгое, но спрашивает справедливо, никаких недомолвок нет. Коллектив дружный, просторный офис, где всем хватает места, а также, что немаловажно, работы. Зарплата белая, платят премии за хорошую работу

Хорошо, что нет!

14.05.2024 | положительный отзыв
Работа в КЭС      отзывы

Работаю в КЭС кладовщиком уже около года. В принципе, меня все устраивает. Начальство адекватное, понимающее, относятся к сотрудникам как к людям. Коллектив супер, дружные, готовы помочь. Зарплата белая, всегда выплачивают такую, как в трудовом договоре и вовремя, никаких проблем не было. Работы много, но это даже хорошо.

08.05.2024 | положительный отзыв
КЭС

Работаю в КЭС не так давно, нашла вакансию на сайте, решила откликнуться. Собеседование прошла успешно, теперь - менеджер по продажам. Зарплата достойная, работать нравится, с руководством отношения хорошие, проблем никаких не возникало. Все условия для рабочего труда предусмотрены.
Не было

16.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КЭС

Работаю здесь менеджером по продажам. Коллектив профессиональный, коммуникабельный, всегда готов поддержать и помочь. В компании ценится каждый сотрудник. За выполнение плана премией не обделяют:)  Постоянное обучение и развитие для меня важная составляющая. А самое главное,  клиенты всегда остаются довольными, возвращаясь к нам снова.
Не увидел отрицательных моментов

12.03.2024 | положительный отзыв
КЭС

Уровень зарплат в КЭС конечно зависит от опыта, квалификации и желания работать вообще, так как руководство щепетильное в этом плане. Но для менеджера по продукту и зарплату предложили от… и без потолка и условия достойные. Комфортный офис, пятидневка, по выходным не дергают на работу. Официалка, платят только в белую. Обязанности стандартные для категорийщика, но с учетом специфики фирмы конечно
Нет. Условия, коллеги - все нормально в этом плане

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кэс

Менеджер по персоналу Чунихина Ирина Петровна вся в татуировках, производит жуткое впечатление: на ноге, на шее - везде татуировки. Как это возможно, что в солидной (как они позиционируются) компании менеджер по подбору персонала была вся в татуировках? БЦ РИГА-ЛЭНД 20-25 минут от метро, в корпоративной маленькой маршрутке (не автобусе!!!!!) пришлось стоять всю дорогу и туда и обратно, не было мест и водило так рулил, что меня мотало во все стороны (и от метро и обратно - битком маршрутка, сидячих мест не было) .
нет ... Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кэс

Чунихина Ирина покрыта огромными татуировками на шее и на ноге и при этом работает в компании менеджером по персоналу, проводит собеседования, а до этого , по её словам, была помощником руководителя. Как же вся дама в татуировках может быть сотрудником с публичной представительской функцией, если у нее культура underground. в ОФИСЕ НЕ НАХОДЯТСЯ В ТАТУИРОВКАХ. В рок-ансамблях и джазе - да.
00000000 ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кэс»

Основное название: кэс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Кэс - баскет - Где наши медали?

Обращается ученица ГБОУ СОШ с.Новодевичье Шигонского района Западного округа. С 2007 года постоянно выступаем и занимаем призовые места по "КЭС-баскету". В 2013--2014 году наша команда девушек заняла 1-ое место. Команда юношей-3-ие место. Но ни каких наград:кубков, медалей, грамот, до сих пор не получили. Просим разобраться в этом вопросе. И дать ответ Подробнее>>