Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника Семейной Стоматологии

Людмила:

Обманывают, приглашая на одну должность, якобы им нужен координатор, а через месяц работы предлагают остаться админом. Мол на координатора я не тяну! Тогда зачем целый месяц мурыжить человека? Причем спокойно оставляя на него клинику на выходных, когда управляющая и старший администратор спокойно отдыхали на дачах. И до которых дозвониться было почти не реально! Расчет на лоха, что человек начнет вливаться в работу и не захочет уходить! Ну и вишенка на торте, то что не заплатили ни копейки! Управляющая, Ирина Вячеславовна глядя мне в глаза, честно обещала все перевести на карту. До сих пор ничего не пришло! Работала у них в июне 2022. Противно, взрослые люди и так врут. Чужие деньги никогда не пойдут на пользу!!!

Чистая клиника, удобный ресепшн.

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Безуспешная попытка вылечить зуб

Записался сын на лечение за неделю, подошло время лечения. Отпросился, из-за пробки на дороге приехал с опозданием на 5мин в жару, температура показала 37, 4 эл. градусником, температуру не перемерили, нагрубили, но в полость рта заглянули, чтобы сказать, что горло красное. Просьбу, подождать и перемерить, отклонили. Предложили записаться через неделю. Когда приехал домой и замерил температуру ртутный градусник показал темп. 36, 6. В результате потерянное рабочее время, потраченные нервы и желание обходить эту клинику стороной. Ранее с зубной болью обращалась сама, также в помощи было отказано, но полчаса Подробнее>>

13.01.2021
Клиника семейной стоматологии

Начнем с собеседования.Твои дипломы, сертификаты и опыт никого не интересуют, главное чтобы были. Основной акцент сделали на игру продай мне план лечения. Если ты можешь хоть как то убеждать людей, то тебе сразу скажут выходить в смену.Врачи Азия и Кавказ, либо молодежь сразу со студенческой скамьи. Ассистенты поголовно студенты, либо также выходцы из южных республик. Иногда работают сразу на 2 Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Низкоквалифицированное отношение к клиентам

В клинику семейной стоматологии обратилась в первый и последний раз! Про детского стоматолога ничего не могу сказать, поскольку после посещения взрослого отказалась вести своего ребенка в эту клинику. Более низкокачественного и низкоквалифицированного обслуживания нет ни в одной клинике Белорецка. Мало того, что врач - стоматолог элементарно не может отличить пломбу от коронки, так еще лечит не тот зуб! Понятно, почему на поставленную пломбу даже гарантий мне не дали - с такой - то квалификацией! А про медсестру вообще слов нет - она во время приема только по телефону

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Белорецк город, Крупской улица, 51

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Безобразное отношение, ответственность за свою работу не несут

Безобразное отношение к клиенту. Никакой ответственности за свою работу. Штырляева А. Ф. сделала на штифт зуб, который откололся через полмесяца. И что, самое неприятное: НЕ удалось доказать, что он на гарантии (как врач объяснила: ""гарантия на штифт, а у вас зуб отвалился!"). Раз сходила в эту клинику, о чём очень сожалею. Никому НЕ посоветую обращаться к такому горе-врачу.

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Запись ужасная

Добрый день! Как записаться то - если срочно надо! Запись только по четвергам и запись на 2 недели вперёд! А если у меня зуб больной!??? Стыд и срам! Так можно и в бесплатную поликлинику сходить!