К******а:

Как плюс, трудоустроили оператором колл-центра без опыта работы и дали возможность выбора графика работы под себя. Мне подошло время работы с 10 до 19, хотя многие девочки работают по стандартному с 9 до 18. Работа по приему входящих и консультация клиентов по продуктам не сложная, но нужно быть всегда на позитиве, так как клиенты всегда чувствуют настрой оператора.

под вечер иногда уже язык заплетается)

Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Я менеджер по продажам уже почти год. Мне нравится как организовано работа, каждое подразделение взаимодействует между собой. Условия работы комфортные - удобный офис, хороший график и своевременная заработная плата, без задержек. Есть возможность карьерного роста. Устроен я официально, все соблюдено. Руководство и коллектив отличные.
Абсолютно никаких

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в Ренессанс менеджером по продажам в офисе. В целом все нравится, работодатель предоставляет все условия для комфортной работы. Офис большой и уютный, переговорные комнаты для встречи с клиентами, наличие кухни (что есть не во всех компаниях). Трудоустройство официальное, а зарплата белая, что очень важно для меня.

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

В компании действительно есть возможность работать и в офисе и на гибриде. По крайне мере, в отделе программеров, пол отдела на гибриде, половина работает в офисе. В принципе мы всегда на связи, есть рабочие группы в мессенджерах и потеряться или спать в раб время), реально не получается). По зарплате не обидели, вовремя платят.
Нет таковых

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в Ренессанс жизнь менеджером по продажам уже не первый год, и могу честно сказать, что меня все устраивает. График стандартный, если вдруг нужно отлучиться по важным делам, руководитель разрешает, проблем с этим нет. Сам офис просторный, есть все условия для комфортной работы, есть где пообедать. Клиенты по большей степени все доброжелательные.
Не нашла

25.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Пока нет желания уходить. Для менеджера по продажам обычные условия. Оклад приличный %. Плюс, что еще меня зацепило, есть все соц. гарантии, включая ДМС и больничные. Плюс мероприятия, которые организовывает руководство для сотрудников. Прям куча конкурсов, спортивные соревнования между отделами. Нет состояния убитости и бесцельного хождения на работу.
Пока все в порядке

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Согласен, неплохое место. Тружусь UX/UI дизайнером здесь. Знания нужны и специализация. Так важен каждый пиксель, цифра, кнопки, стиль, ведь не просто делаем приложения и дизайним лендинги, а создаем user experience, который реально важен для людей. Рад, что укомплектовали прогами комп и ничего не пришлось доустанавливать самостоятельно. Реально компы отличные, ваять на них одно удовольствие. Зарплата нормуль).
Все нормуль)

10.01.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

В фирме действительно отсидеться не получится, так как требования у руководства высокие и план продаж – он просто есть и от него никуда не деться. Но вот, к примеру, для менеджеров по работе с клиентами установили реально хороший % от продаж. Видна отдача от руководства, в этом плане. Я до этого работала в другой страховой, там такой заинтересованности руководства не чувствовала, даже при выполнении плановых показателей и существенном приросте клиентов мной приведенных и удержанных
пока все в порядке

03.01.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Для меня, как менеджера по маркетингу, важно создать сильный страховой след Ренессанс в инфо поле, который включает далеко не один цифровой канал, анализ конкурентной среды, контроль репутации и много других методов, которые мы прорабатываем отделом. Работы хватает, ее реально много, и мне кажется – это реально плюс для компании. Работаю по гибридной схеме, офис/дом и внимание, раб неделя 5/2! Те кто в теме, поймут, что это просто сказочный график для маркетолога огромной компании.
Точно нет, всё гуд

24.12.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

В фирме не просто сидишь на входящих и исходящих звонках и ждешь, когда закончится раб. день. Я получила доступ к обширным обучающим программам, которые и помогли расширить знания в области страхования и была направлена руководством на обучение в корпоративный университет. Так что, мне кажется, есть смысл здесь работать. Если есть желание работать и развиваться априори.
Условия, атмосфера, коллектив - все подошло

17.12.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Касательно руководящего состава Ренессанс. Должен сказать, коллектив подобрался крайне профессиональный и люди действительно заинтересованные в развитии компании. Плюс, холдинг дает все возможности и для формирования своей команды менеджеров и для обучения команды. Хотя, отдачу требуют полную от коллектива. Выработка со средними показателями продаж по месяцу – это не история холдинга. Но тружеников действительно у нас уважают.

26.11.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Вакансия специалист поддержки бизнес приложений в компании по условиям норм. Работаю в Ренессанс на ней уже больше двух лет. Обязанности стандартные. Это все, что связано с бизнес приложениями. От разработки, до их отладки, работа с СУБД, SQL и так далее. Зарплату платят адекватную для этой должности, офис комфортный. При приеме на работу предложили 2 варианта сотрудничества, офис 100% или удаленка/ офис. Выбрал офис, так как привык к такому формату, но выбор есть и это уже гуд.
не нашел

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работала в разных страховых компаниях агентом по страхованию. Условия в Ренессанс Жизнь на этой должности хорошие. Есть и множество возможностей для развития в сфере страхования, индивидуальный график и вполне достойный заработок от продажи страховых полюсов. Единственное. Нужно любить людей и иметь желание им помогать. Тогда клиенты легко идут на контакт и заработок увеличивается. Работаю здесь с удовольствием.
Не обнаружила

30.10.2023
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работа оператором колл-центра мне подошла. Взяли в фирму без опыта работы и всему научили. От ознакомления с программами страхования и аж до техник продаж. График работы комфортный 5/2, к которому я привыкла, ставка и есть премии за перевыполнения плана продаж. Премиальная часть, должна сказать- адекватная, в этом плане руководство нас не обделяет совершенно)). И согласна с предыдущим комментом. В Ренессанс видно, что компания помогает людям и по наличию программ страхования и по их условиям.
Не обнаружила

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Обычная страховая контора. Из явных плюсов, чего не было у меня при работе в другой страховой. У менеджеров по работе с клиентами комфортный график 5/2 и с 9 до 18 и высокий процент от продаж, который реально ощущается по итогам месяца. Компания действительно заинтересовывает сотрудников работать качественно такими плюшками. В остальном, все как везде. Работа, клиенты, услуги населению.
Таковых нет

12.05.2020
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Редко пишу отзывы, но не смогла промолчать. Собеседование по Whats App проводили Алсу и директор современных цифровых технологий Наталья Карпова Поняла, что всё негативное, что пишут на сайте правда. Не тратьте своё время!Что мне не понравилось: 1. Разговаривают свысока, смеются над Вами прям в лицо, употребляя словечки (что Вы их не понимаете) "там всё сложно"; 2. Хамские тётки, спрашивают то Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Компания жуткая, одна большая секта. Работаю там и одновременно ищу другую работу. Жутко. Большой муравейник, а не офис. В отделе ОДО дискриминация. Как приходят новенькие, старенькие больше не нужны. Руководитель занимается своими делами, начальница, ее подружка, постоянно о ком то сплетничают, лижут всем и каждому. Рук. изначально была ассистенткой директора "чай-кофе, кофе-чай". Как, по вашему она выбилась в руководители? И что из этого получилось? Ничего. Развития дают только тем, с кем они подружились, т.е. только одной девочке, которая тут без году неделю. Старенькую девочку, которая работает тут год, ничему новому не обучают. Обещают повышения в должности, но говорят что з/п тем самым не повысят. Ужасно ужасно ужасно. Не ходите туда на собеседование, особенно в отдел док.обеспечения. Вас сожрут собственные начальницы-курицы. Бегите оттуда. На вас скинут все что можно, а куры будут сидеть в интернете печатать купоны на скидку ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Была на днях на собеседовании в данной "конторе". Собеседование проводила девушка - Арюна. Говорила красиво, обещала "золотые горы", пока не зашла речь о самом функционале и компенсации! Оклада нет, период обучения не оплачивается, работа не по тк! Я проходила собеседование на должность руководителя, но на собеседование мне было сказано, что все начинают работу с должности менеджера, а потом уже можно говорить о повышении! Не смотря на все минусы, я для себя приняла решение "попробовать" пройти обучение и посмотреть на все изнутри. Договорились о дате начала обучения, но за день до начала я была вынуждены отказаться от обучения и работы в компании по семейным обстоятельствам (смерть родственника)! Об этом я сообщила заранее (с указанием причины!). В день обучения мне утром звонит руководитель Арюны - Гузель и кричит мне в трубку какая я безответственная и как я по-свински с ними ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

По факту один обман, трудоустройство не по ТК РФ, а по агентскому договору, якобы на 3 месяца испытательного срока.В обязанностях впаривание страховки любыми путями. Не тратьте на них свое время
Все хорошо расписано на сайтах по поиску работы ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Плохая кадровая работа руководства. Произвол директора агентства по отношению к финансовому консультанту, безразличие к нему и его незащищенность. Работаю в агентстве Томск -1 с марта 2016г., директор Тритунская Светлана. Согласна с предыдущими отзывами в том, что когда приглашали на работу, было много внимания и обещаний. Но как только в первый месяц заключила 6 долгосрочных договоров, ко мне интерес резко упал. Учебу директор провела очень поверхностно. В первый же месяц работы проверила всего один договор и так, что в нем была допущена ошибка в результате которой я получила зарплату меньше положенной (она при этом все свое получила). Когда по этому поводу я стала задавать правомерные вопросы, Тритунская своей вины в произошедшем ни в коем случае не признала, обвинила меня в некомпетентности и в жесткой форме сказала мне уволиться. Мои человеческие переживания и последствия для меня ее не интересовали. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Крохотная зарплата и отсутствие перспектив ее роста
Получение опыта в сфере страхования ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

Не самый богатый для крупных компаний социальный пакет. Но этот минус вполне компенсируется набором плюсов.
Очень нравятся коллеги и в человеческом плане, и как профессионалы. Благодаря им очень легко адаптировался к работе в департаменте и продолжаю развиваться - всегда подскажут, всегда помогут. Приобрел много полезного опыта и новых знаний за время работы. Условия работы нормальные - удобный бизнес-центр, просторный опен-спейс. Достойная зарплата. Развитая корпоративная культура. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК "Ренессанс Жизнь"»

пригласили на должность директора по продажам- сейчас по истечении 2 лет вижу, что это их фишка, как в сетевом маркетинге, реально нужны им только продажники, которые оставят базы данных клиентов. обучение было 3 дня- хвалили свою компанию, оскорбляли другие. отказалась работать у них. Директор Зимина Ольга Сергеевна попросила поработать временно- переводить накопительную часть пенсии. Время свободное было, за каждого обещали 1000 рублей заплатить в январе (через месяц). Заработала 25 тыс- жду до сих пор))). Лицензию отозвали у них, кстати, на днях. Сейчас обзваниваю всех, кого перевела и прошу перевестись назад. Позор этой гнилой конторе и всем, кто там обманывает людей.
нет ... Подробнее>>