печной эксперт: отзыв сотрудника

1. После тестового задания отправили на детектор лжи (который как оказалось надо проходить раз в год об этом умолчали). 2. При зп в 40т предлагали 2должности в одной (дизайнерфотограф маркетолог) Потом нашла с большей зп, конечно, ребята предлагают намного ниже рынка получается. 3. Дооооолгая обратная связь, так и не сказали "да" или "нет", ну разве так можно? Человек полиграф проходит, а вы его в игнор..не хорошо.

1. Место работы Высоцкий. Приятный светлый офис. Рабочее место не показали, поэтому судить не могу. 2. Вежливые сотрудники. 3. Обещали белую з/п.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ООО "Печной Эксперт"

Из минусов -предлагали за 40т.р. быть и менеджером и дизайнером -проверяют сотрудников на полиграфе, но тут кто как относится, по мне лучше бы з/п больше предложили (в итоге нашла работу с з/п в 2раза больше)тем более, что нужно было совмещать две должности, а материальную сторону не хотелось брать т.к. имею гуманитарное образование и далека от этого..в итоге очень сложно было добиться обратной связи. Не могли ответить внятно, берут на работу или нет. С другой стороны, хорошо, что все так сложилось т.к. это оказалось совсем не привлекательное предложение (видимо рынок плохо ...
Для соискателя большой плюс, что офис в центре города.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Печной Эксперт"

Компания мне очень нравится. Отношение в коллективе лояльное. Постоянное обучение внутри компании. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "Печной Эксперт"

Работаю в компании с 2019 года. Пришла на должность первого менеджера по оптовым продажам, сейчас в должности руководителя отдела. Пришла из этой же сферы (печи), только ранее работала у производителя. Компания была давно у меня на слуху, о ней хорошо отзывались сотрудники завода-производителя. Работая 4 года могу сказать - труд в компании оплачивается, низкая текучка кадров, развит корпоративный дух, регулярно проводятся обучения сотрудников. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Печной Эксперт"

Я работаю в компании 2 года и 1 месяц. Изначально работала на должности менеджера по качеству, затем перешла в новый отдел обучения на должность специалиста по обучению, где работаю восьмой месяц. Работать в компанию меня позвала моя знакомая, по ее словам в организации очень внимательное и лояльное руководство, достойные условия труда и насыщенная корпоративная жизнь, в чем я и убедилась, когда начала работать. Меня полностью удовлетворяют условия труда, взаимоотношения с руководителем и коллегами. Мне нравится обучать людей и создавать собственные тренинги и обучения. Мне нравятся корпоративная жизнь и климат в ... Подробнее>>

22.07.2018 | положительный отзыв
Компания Печной дом отзывы

mimis4in:
Отличный уютный магазин. Подбирают товар из собственных предпочтений клиента и его возможностей. Подход типа "дороже не значит качественнее". Купил по рекомендации камин Коза вместо изетты, но с дымоходом вулкан, вместо бюджетной лавы и очень доволен выбором, и рекомендацией. Далее бесплатно доставили, разгрузили и в тот же день приступили к монтажу. Все под ключ заняло 7 дней с доставкой печки из Москвы.

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 2

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания Печной дом отзывы

Анастасия Прилуцкая:
Заказали на сайте печь «Арабская ночь» с доставкой и установкой. Она была в городе под заказ в нескольких магазинах, выбор пал на этот. Печь приехала вовремя, ребята установили, все ок. Но спустя пару месяцев печь начала облезать, краска отколупываться. Мы попросили сделать демонтаж и замену по гарантии. Поставщик согласился с заменой, но Печной дом отказался нам демонтировать печь, хотя печь и монтаж на гарантии, нам нужно было просто снять и отправить. Печной дом аргументировали это тем, что печь они только заказали, и установили. А то что у нас с ней проблема и гарантийный случай, это уже не их проблема! Пришлось напрямую искать поставщика и вести переговоры. Печь не самая дешевая, дымоходы тоже самые дорогие выбрали, оплатили все как нужно, а Печной дом вот так нас мягко послал. Вот и бери потом печи у таких конторок…

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 2

12.10.2021
Печной мир

Работал в данной конторе. Так открыто ещё никто не кидал с улыбкой на лице, обещали зарплату от 40 тысяч, по факту не выше 25. Обязательные субботники, либо пиши б/с если не хочешь мыть окна и двор. Зарплата чёрная, бухгалтерия серая, зато материальная ответственность.Наемный директор псих, только умничать может, [А.] [Ф.] который оставлял тут отзыв один из приближенных владельцев фирмы, братьев Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Печной Советник, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел выбирать печку для бани. Перед этим немного почитал о банных печах. Помогли с выбором, рассказали особенности. Выбрал Изистим, хотя первоначально читал про Термофор, и дымоход Феррум. Позже остался некоторый лишний товар (фитинги, труба и др.). Вернул в магазин без проблем, хотя прошло более двух недель. Также покупал две двери для бани, тоже сразу показали и рассказали про двери, особенности каждого дерева (липа, осина, хвоя). Потом вернулся окно для бани докупал в парилку. Вобщем с консультантами приятно работать. Работал с Александром. PS: приехал сначала на Арамильский привоз. в 18-45. Был готов купить весь набор. Продавец молодой человек нехотя поговорил, а потом когда я сказал, что давай те выберем из ассортимента, сказал, что касса закрыта приходите после выходных работа консультантов: информация по характеристикам товара, помощь в возврате товара

Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А8 - а8/13 павильон

05.03.2020
Ооо печной двор

Россия, Бийск

04.03.2020
Ооо печной двор

Начальство обманывают с зарплатой неоплачивает переработку по т.к Условия труда каторжные некокой робы оборудование все старое и относится как к рабам просрочивает все сроки по производству и монтажу завышает цены и количество комплектующих деталей и всячески экономит на заказчиках Подробнее>>