Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Виталя

Виталя:

Всем привет! контора РОГА и Копыта. Пилипенко константин юрьевич-конб педальный, тех дир. рома глав мех. олень которых еще поискать надо работал на газ сале. жилье-вагоны на 8 человек. душ 3 раза в неделю. ремонт или на поле или в холодном боксе. техника умотаная, хотя иновая. заправка с канистр. запчастей нет. всех *xxxxx* на твои беды. нет путевки -нет зп. пережоги на водилу вешают. на машинах нет фенов, пжд. молотили сутками зимой. механики на участках меня.тся как перчатки. каждая пе...ревахта новые люди. в основном работают чурки. ну а им ваще все *xxxxx*.

Отсутствуют

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Леонид

Техника убитая, через одну холодные, фены почти у всех не работают, водители меняются почти каждую вахту, по этому состояние техники - лиж бы ездила. Столовой нет, жить в вагоне по 7 человек . Душевой своей нет, постараться негде. Каждый выживает как может. Есть конечно кого это устраивает , но большинство вахту отрабатывают и тягают.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Аноним

Всем здравствуйте хочу рассказать свой печальный опыт, мужики не видитесь на обещания и рассказы чудных девушек из офиса в уши вам вольют такое что просто превосходно и супер, а теперь начну по факту 1 если вы едите на определенную технику 50% что вы будите ездить на ней 2 машины все убитые есть конечно же не плохие но на них вы вряд ли попадете 3 условия проживания мягко сказать скотские 4 питание за свой счет 5 проезд за свой счет Постоянная текучка кадров Про авто машины холодные есл...и авто ...
Их нет

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Валерий

Здравствуйте, Колеги! Хотел бы рассказать вам немного о компании со своих слов. Работая в этой компании около двух лет, на должности водителя и по выплате зп точно могу вас заверить в 100% оплате. Так же и в выдаче спецодежды. Что касаемо проживание на участках "Мессояха" "Песцовое" "Новоуренгойское" И "Новопортовского" Живём в жилых и укомплектованных вагонов, на данный момент работаю на Новом Порту и глядя на комментарии ниже понимаю что за люди это были и возможно работают по сей де...нь, но подумай сами ведь хороших сотрудников не увольняют. И ...
В будущем хотелось что бы компания сама преобритала билеты, во избежание всех этих хлопот.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Алекс

Самое главное заработная плата выплачивается своевременно. Условия для проживания устраивают. Если за машиной следить, то она будет ездить. Тут много нытиков, которые не хотят ничего делать и получать зарплату, скорее всего они и пишут плохие отзывы. По питанию проблем нет, на данный момент выплату за питание увеличили. Работал во многих транспортных компаниях, мне есть с чем сравнить.
Коллектив иногда бывает не адекватный, но руководство с этим справляется.

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Игорь

Работаю в компании уже почти 2 года. Все устраивает. Платят. Есть с чем сравнивать. Техника как и везде. Механики мужики нормальные.
трудностей нет

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника стас

Добрый день всем! Могу сказать что в принципе нормальная компания. Работать можно. Платят, одевают, кормят. Техника нормальная. Если сам не наездник. Слесаря есть. Вахта нормальная или 30 или 45. Билеты оплачивают
сложностей и трудностей нет

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Алексей

В ООО ГСАТ работаю второй год. Начал с Мессояхи, Бованенково и Новый Порт. Условия на Новом порту сильно изменились. Работать можно. Зарплата стабильная, проезд, спецовка. До этого трудился на отсыпке- небо и земля!!!

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Юрий

Доброго денечка! Мужики, вы что там пишите? Вы видимо вообще без опыта работы вахтам? Нормальные Условия. Север все таки. Сюсюкаться с нами никто не собирается. Нас учат защитке, платят зарплату, оплачивают проживание. Вы видимо не видели Новый Порт в 2016-2017 годах, когда дорог там не было. Не нравится работать по вахтам- сидите дома под юбкой. Все в одинаковых условиях находимся. А то получается- сам "технику убил"-контора виновата или механики. Вагон-дома есть. Помыться, постираться ...есть. Чё стонать то? Молодым трамплин нормальный стажа и опыта набраться.
минимум

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника ПАША

Что за гон! Нормально работается. Зарплата стабильная. Житье-бытье. Половина нытиков только. Вынь, да положь. То шлангами прикинуться толи по жизни такие родились. Механики толковые, на позитиве всегда. Если бы не тюлени всякие ленивые вообще было бы нормально. Как говорится "Собака лает-караван идет!"
все приемлемо

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Степан

Здравствуйте ! работаю в этой компании больше года. первый опыт работы был на Новом Порту , условия нормальные ,работа не пыльная возить белые каски . Полдня можно смотреть фильмы. Второе место предложили на Мессояхе .Тут работы еще меньше. Незнаю кто пишет что все плохо ,есть моменты с поставкой запчастей . Так это у всех так .
запчасти

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Ххх

Весь негатив имеет место быть, работа в Новом Порту. Проживание в вагончиках по 4 -5-6 чел. В вагоне есть плита и мультиварка, чайник , микроволновка . Кто то готовит себе сам, кто то побирается по столовым, где то покормят где то пошлют . сральня на улице и надо умудриться в неё попасть ( желающих много) . Душевая не своя ,так же надо умудриться в неё попасть , постараться негде. Техника хлам. Вообщем если вы первоход то впечатлений будет полные штаны. Проблемы с вертолётом. Последне...е время у коллектива возникают ...

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзывы о компании

Доброй ночи всем. Работаю в этой конторе порядка нет. Техника ушатаная *xxxxx* мытся негде стиратсч тоже. Заказчик посылает прямым текстом. Девкам офиса нет дела до нас как и директорам. Огорчился я что повёлся на их сказки рассказки есть кто стукачит все механу и директору Косте что мы банчим солярой. По итогу не здоровая тема тут.

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзывы сотрудников

В ответ на отзыв Валерию я тоже проработал в компании почти 2 года и ждал всегда что станут лучше условия проживания, техника выплаты поставка запчастей, а все с каждым месяц по приезду на вахту только становилось хуже и хуже. Меня никто не уволнял я сам уволился, а тебя Валерий на любом месторождение хотят *xxxxx* за твой язык, и что офису доносишь не верную информацию.

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзывы

Всем Всем Здравствуйте уважаемые ... Расскажу всё по честному без капли лжи. Я искал работу не находил я её в интернете у меня резюме висела и вот мне позвонили и предложили данную работу я не мог сразу к ним пойти и работать по этому сохранил номер ?? через месяц я набрал и спросил требуются ещё работники (водитель) мне сказали да конечно приходите и давай мне в ухо вливать воду после того как я вскипетил воду они начали засыпать туда лапши да такими порциями что всё после приготовле...ния не ...
Положительных нет вообще и не предвидится.

04.07.2022 | отрицательный отзыв

Еркен:
Я работал и в Порту и на Месояхе разницы нет везде одно и тоже, устроился в феврале уволился в мае 2 Вахты пришлось отработать, деваться некуда было. Зп сейчас вся белая но жд так и не вернули и комиссию тоже. *xxxxx* а не контора Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс отзывы сотрудников

Максим:
Хочу рассказать о компании ГеоСпецАвтоТранс , мужики то что пишут негатив. Это пишут обиженки, работники однодневки. Они бегают от одной компании к другой. И пишут чушь. Работа хорошая, зарплата вовремя! всегда! Проживание новый вагон городок, условия хорошие, ремонты в тёплом боксе. Вообщем работать можно тем кто привык работать. А те кто нытики, и бездари. Всегда будут все поливать грязью!!!!!! Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв

Эдуард:
Своевременная зарплата,обучение защитному вождению за счёт фирмы,возмещение затрат на дорогу в обе стороны.Оплата питания ,когда на Вахте.В целом для работы есть необходимое всё.Вагончики заменили.Выдают спецодежду.Работать можно при желании. Подробнее>>

16.03.2022
Геоспецавтотранс: черная зарплата

Черная зп которую вы не увидете.С вами разговаривают пака вы нужны.Питание за свой счет.Мед.комиссия за свой счет.билеты за проезд постоянно теряются и не оплачивают.Техника убитая.Текучка кадров.Даже механики меняются постоянно не говоря уже о водителях.Рассказывают все красочно по факту лож Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс отзывы сотрудников

водитель:
Черная зп которую вы не увидете.С вами разговаривают пака вы нужны.Питание за свой счет.Мед.комиссия за свой счет.билеты за проезд постоянно теряются и не оплачивают.Техника убитая.Текучка кадров.Даже механики меняются постоянно не говоря уже о водителях.Рассказывают все красочно по факту лож.Запчастей нет.Доступа к продуктам и столовым нет питание компенсируют 250 р сутки но это только после вахты и то не всегда Подробнее>>

15.03.2022 | отрицательный отзыв

Водитель:
Доброго времени суток. Хочу рассказать об этой чудо компании не из за того, что на кого то обижен, а так как оно на самом деле. При устройстве пообещали золотые горы, сказали: новые вагоны, баня, прачка, питание компенсация 7500р месяц, своя тёплая рем.зона, новый транспорт, казалось бы, что ещё надо работай и радуйся. Но не всё так радужно, по приезду захожу в морской контейнер в котором при входе сугроб. Полы гуляют гнелые, на стенах плесень. Два контейнера по 8 человек. Компания живёт на территории другой фирмы и своего ,кроме двух контейнеров и уставшей техники, ничего нет. Баня чужая в которую тебя могут не пустить. За 1,5 месяца работы стиральную машинку я так и не видел. На территории есть арочник для ремонта, но туда попасть сложно опять же надо бегать просить. Механнику пох.....где ты будеш ремонтироватся в мороз. Питание- чтобы поесть в столовой ты должен каждый раз просить у сотрудников газпрома карту для питания. Плотишь из своего кармана. С запчастями туго. Я пишу про работу на Новом Порту. Текучка бешанная, люди приезжают вахту работают и текают, кто то работает неделю две и бежит. Работавших больше двух лет таких нет. В Подробнее>>