Константин:

Обращался к Медкомплекс АВК два раза. Нужны были офтальмоскопы и стерилизаторы. Нормальная контора, знают цену времени. Менеджеры оперативные, не срывают сроков. К клиенту хорошее отношение. Большой каталог с разной продукцией. Почти все российского производства. Уверен, что ещё буду закупаться у них.

30.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Работаю бухгалтером в клинике, моей задачей было найти поставщика качественного медицинского оборудования с демократичными ценами. Нашла сайт компании Медкомплекс АВК. Большой выбор оборудования для разных нужд, многие позиции сразу есть в наличии. Сделали перввй заказ, понравился сервис и оборудование действительно хорошего качества.

17.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Хорошая фирма. Всегда заказываем здесь стерилизаторы и мойки для эндоскопов в больницу. Медкомплекс АВК ни разу не подводил. Если и были какие проблемы по срокам или товару, то менеджеры помогали разобраться всегда. Бумаги все быстро оформляют. Ценят клиентов. Так что мне нравится у них заказывать то, что нужно.

15.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Долгое время сотрудничаем с компанией Медкомплекс АВК. У родителей своя стоматологическая клиника, а я не так давно открыл свой массажный кабинет. Проблем с выбором поставщика не было, родители хорошо отзывались об этой компании. Заказ оформил по телефону, удобно и быстро. Забрать заказ можно на складе либо заказать доставку транспортной компанией.

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Я когда был маленький, мне мой дед говорил – делай хорошо, хорошо и будет. Именно этого принципа я и придерживаюсь в работе. В далеком 2011 году переехал из Самары в г. Москва и устроился помощником менеджера по закупкам в ООО "МедКомплекс "А.В.К.". Работал именно по этому принципу и уже в 13 году стал менеджером, а в 15 – ведущим менеджером.

26.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

После универа не планировал идти в сферу продаж, но после 2-х месяцев поисков все же решился. Сейчас понимаю, что с "МедКомплекс "А.В.К." мне повезло. Просто многие однокурсники и с откровенным хамством сталкивались, и без денег месяцами сидели. Здесь этого нет. Рабочая атмосфера, времени на пустые разговоры нет. Любители покурить и попить кофе в рабочее время жалуются, а тех, кто соблюдает

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Мне нравится что у на в МедКомплекс А.В.К. нет холодных звонков, они меня не прошлой работе просто добивали. Здесь база наработана, новые клиенты сами нас находят. Так намного проще продавать и нормировки при этом не страдают.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Медкомплекс уже сто лет на рынке, компания известная. Поэтому мне не страшно было сюда устраиваться. Зарплату дали ровно такую как обещали. Ехать мне до офиса далеко, но это пока главное, что мне реально жизнь портит.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Знаю, что многие из сотрудников писали отзывы. А я вот только сейчас решился. Просто для меня МЕДКОМПЛЕКС уже давно стал не просто местом работы. Он куда ближе. За работу болеешь всем сердцем и стараешься выкладываться. Руководство это замечает, ценит, так что и премии вовремя и отношение хорошее. Уходить даже мыслей нет.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Про в ООО Медкомплекс А.В.К. могу сказать, что работать там стоит и не только ради ЗП, но и ради карьеры, инициативных ценят. Начальство разумное. Ну и для меня еще важно, что работодатель надежный – деньги выдают вовремя, в отпуск по плану. Отношения с другими сотрудниками – вопрос спорный. У меня не все идеально, может потому что хочу делать карьеру.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Заказали товар, выбрали доставку до места. Перезвонили из МедКомплекс «А.В.К.» и спрашивают: нужна ли нам доп упаковка. На вопрос зачем тишина... на вопрос сколько это стоит, предложили позвонить курьерской компании и самим спросить. Очень поганый сервис доставки у сайта и стоит очень дорого. Не стоит с ними работать.
----- ... Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Очень рада, что из двух мест работы выбрала именно ООО «МедКомплекс «А.В.К.». прошла собеседование в двух местах, но выбрала все-таки медкомплекс за полный соцпакет и приемлемый график. Не везде такой набор плюсов одновременно можно сразу найти. Работаю в отделе снабжения

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Я больше трех лет работаю в ООО МедКомплекс «А.В.К.», а вот отзыв написать все руки не доходили. Просто как-то привыкли все писать ругательные отзывы, а когда все хорошо – молчат. Я рада, что эти годы являюсь сотрудником этой компании. за эти годы ни разу ЗП не задерживали. Компания стабильная и это ощущается во всем. Так что работая тут и кризисы

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

На работу в МедКомплекс «А.В.К.» меня подтянула подруга, она там с 2015 года работает. Так вышло что пришлось уйти с прошлого места, в поисках была около трех месяцев. Сначала думала временно там поработаю, а сейчас понимаю что нет смысла искать что-то еще. Условия хорошие, график удобный, коллектив позитивный.

28.02.2022
Медкомплекс А.В.К.

А тут целый список, загибайте пальцы:1. Штрафы за 1 секунду (без преувеличения) опоздания или ухода на 1 секунду раньше с работы. Все стоят 17 59 у двери и ждут, когда на табло высветится 18 00, иначе вычтут с зп 500 руб.2. Почасовая оплата труда в предпраздничные дни всех отпускают на 1 час раньше, нас тоже отпускали, но за 1 час Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К., ООО, торговая компания - ; отзыв пользователя С****й о работе в компании отзыв С****й

С****й:
Прежде чем пойти на собеседование в Медкомплекс почитал отзывы сотрудников. Понравился подход к выбору персонала, я так понял, абы кого не берут. У меня опыт в сфере продаж был, поэтому для меня работа показалась несложной. Я никому ничего не навязываю, люди сами звонят, я лишь рассказываю о товаре и помогаю оформить покупку. Что касается условий труда то они здесь отличные, главное не лениться.

Москва, Иртышский 2-й проезд, 11/17 - 4 этаж, БЦ Бэлрайс

25.10.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К., ООО, торговая компания - ; отзыв пользователя Ф*****а о работе в компании отзыв Ф*****а

Ф*****а:
Работаю менеджером отдела продаж в ООО «МедКомплекс «А.В.К.». комфортно работать за счет того, что начальство всегда ставит конкретные задачи по клиентам, по продажам. Гораздо проще работать продуктивно, когда знаешь, чего от тебя конкретно хотят. И все довольны. Особенно я, потому что за хорошую работу к окладу еще премии хорошие дают. В общем жаловаться не на что

Москва, Иртышский 2-й проезд, 11/17 - 4 этаж, БЦ Бэлрайс

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медкомплекс А.В.К.»

После выхода из декрета сложно было найти нормальную работу. Пока в медкомплекс АВК устроилась наверное больше чем на 10 собеседованиях побывала. Здесь из плюсов - нормированный рабочий день, четкие и достижимые цели для получения зарплаты, не стрессовое собеседование. Уютный комфортный офис, правда летом немного душновато было, но это из-за коллег, которые не любят проветривания. По условиям все как ... Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс А.В.К. отзыв Гаврилова Ольга

Гаврилова Ольга:
  Работаю в бухгалтерии ООО «МедКомплекс «А.В.К.» уже два года. Коллектив принял хорошо, все рассказали на первых парах, ввели в курс дела так сказать. Втянулась быстро, спокойно работаю. Объем не маленький, но домой всегда вовремя ухожу. Начальство ни разу еще не просило задержаться. График с 9 до 18, есть время на обед. Зарплатой я очень довольна, есть с чем сравнить за ту же самую работу. руководитель строгая, но на встречу идет

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медкомплекс А.В.К.»

Политика компании по отношению к курильщикам строгая, но может оно и правильно, давно надо было бросать.
Медкомплекс авк - то место, куда можно устроиться без связей и знакомства, просто найдя вакансию в интернете. Устроился грузчиком – работа тяжелая, но не пыльная, везде бы так. ... Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс А.В.К. отзыв Menedger

Menedger:
  Взяли без большого опыта работы, за что спасибо! После универа пришел в Медкомплекс А В К и быстро стал зарабатывать

22.06.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс А.В.К. отзыв Юлия Д

Юлия Д:
  Тут в отзывах и без меня написали много правильных вещей про медкомплекс А В К. Отмечу еще, что для меня самое важное в этой фирме то, что она дает мне финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я очень благодарна своей компании. Подруга меня послушала - перешла к нам работать. Тоже довольна.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медкомплекс А.В.К.»

пока рано о них говорить, работаю всего месяц.
Я в медкомплекс А.В.К работаю пока только месяц, конечно первые 2 недели трудновато было, зато сейчас уже вклинилась в работу. ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс А.В.К. отзыв Аноним

Работаю в этой компании всего месяц. Пока что испытательный срок. Собеседовали серьёзно, боялся что не возьму. Информации сейчас надо запомнить очень много, даже в универе проще было. Но мне нравится атмосфера, старички медкомплекса пытаются помочь чем могут. Надеюсь, что испытательный пройду.

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Медкомплекс А.В.К.»

За последние два года больше 3-4 месяцев нигде не работала, как то не сложилось, то зарплату задерживали то штрафами просто заваливали, а кому такое понравиться, я все же хочу нормально зарабатывать. В ООО Медкомплекс А.В.К устроилась полгода назад и наконец то мне повезло с работодателем и платят хорошо и условия нормальные предлагают. Надеюсь что долго тут проработаю, все ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
В ООО «МедКомплекс А.В.К.» можно рассчитывать на хорошую зарплату при одном условии – если ты реально работаешь, а не отсидеться приходишь. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв

Виктор:
В МедКомплекс «А.В.К.» устроился на склад. Устраивает все, начиная от зарплаты и графика и заканчивая коллективом. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв

нету
Устроилась в офис Медкомплекс А.В.К. в прошлом месяце. Осваиваюсь, смотрю по сторонам. Оформили быстро, бумажек много подписывать не требовали. Первые две недели показывали, объясняли, сейчас сама уже работаю. План мне ставят маленький, потому что я пока на испыталке, потом увеличат. Коллектив хороший, помогают разобраться в сложных моментах. ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

Марина:
Если в двух словах, то в Медкомплекс АВК можно смело устраиваться если хотите вовремя получать зарплату и научиться чему-то новенькому. Довольно интересный опыт получила в непривычной для себя сфере, теперь в медицинском оборудовании чувствую себя как рыба в воде, понимаю что как и почему от чего отличается, что лучше предложить тому или иному клиенту. В общем всему научат, все расскажут, покажут, ну и зарплату за это все естественно дадут. Коллектив молодой, дружный, довольно многие пришли сюда после университетов, да так и остались на несколько лет работать, местечко-то неплохое. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Вадим:
Перед устройством в Медкомплекс А В К читал много отзывов на подобных сайтах. Мнения у всех разные, у меня лично после собеседования сложилось приятное впечатление. Компания большая, есть система бонусов и поощрения, реальные возможности карьерного роста. Сейчас пока привязан к графику, устроился на склад, но как только доучусь, думаю что попробую себя менеджером. Подробнее>>