Глобалдрайв

Я уже можно сказать сторожил в этом магазине, работаю третий год. Работа нравиться, интересно, много новой техники, тестить ее дают.Да и деньгами не обижают.

да не вижу я особо отрицательного то, ну с дисциплиной строго, это да.

Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда

20.04.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работаю в отделе бухгалтерии. Пока все нравится. Кабинет хороший, коллеги отличные. Платят всегда вовремя. Да и рабочее место комфортное.
Отрицательных сторон нет, ну по крайней мере тех, на чтобы стоило бы жаловаться.

14.04.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Плохого ничего сказать не могу. Я правда здесь всего полгода как работаю, но в коллектив влился быстро, по деньгам не обижают, да и вообще нравиться все. Техники много, новинки часто, да еще по кайфу что ее потестить самому можно.
С дисциплиной строго. Если чувствуешь что в пробке встал, лучше предупредить, иначе и на штраф можно нарваться.

07.03.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

В компанию пришла через собеседование, сначала была помощником бухгалтера, сейчас уже замглавного. Работой довольна, развиваемся в своей области. Руководство нормальное, создало все условия для нормальной работы.
За время работа глобальных недостатков я не видела.

05.02.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работаю тут. Пришел сюда на основании собеседования. Мне нравится, что тут вовремя платят и ребята хорошие окружают!
трудно найти отрицательные стороны, когда все нравится.

24.01.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Отработала тут три года, сейчас в декрете. Но общаюсь с коллегами. Планирую через год вернуться в строй. Работа нравилась, с руководством проблем не было.
все отлично было

05.01.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Нравится тут работать, есть уверенность в завтрашнем дне. Платят нормально, не задерживают. Пока всем доволен. Да коллектив что надо подобрался, ребята веселые, помогают когда я что то не догоняю.
Придраться не к чему. Все тут достойно.Не отказался бы от увеличения зарплаты)

29.12.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Пришел сюда работать ничего не умел, технику любил, да, но на удалении скорее) Но на работу взяли, всему научили. Теперь в с техникой на "ТЫ". Работать комфортно, руководство всегда пытается улучшить условия. Ребята с которыми я работаю тоже классные, поначалу здорово выручали)

21.11.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работать пришла не так давно, на должность бухгалтера. Работа нравиться, коллектив у нас сплоченный, девочки всегда подсказывают если что то не понимаю. Зарплата достойная. Одним словом я всем довольна.

08.11.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Мне работа нравится, я тут менеджером устроился. С оплатой не тянут, все вовремя, да и премии частенько бывают. Ну и главное коллектив тут отличный, клиентов не забирают, мне даже звонили коллеги типо ты где блин, тебя ждут, возвращайся с обеда скорее.

24.10.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Хороший вариант для тех кто любит общаться и узнавать что то новое. Товар обновляется часто, изучать приходится постоянно, чтобы давать развернутые консультации покупателям. Платят вовремя, сотрудники окружают нормальные!

17.10.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Я работаю здесь так как именно в этой компании я вижу перспективу своего роста и стабильность. Платят во время, регулярно повышаю свою квалификацию на курсах, есть корпоративные мероприятия. Я довольна.
Затрудняюсь назвать. В целом тут приятно работать. Не пытаюсь найти недостатков.

03.10.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Крутой коллектив у нас, ребята дружные, никогда не откажут если помощь требуется. Да и руководство нормальное, по пустякам не цепляются, премии платят по итогам работы.
Жаловаться точно не на что))

19.09.2023
Глобалдрайв

Работал тут два года, мне нравилось, ходил на работу с удовольствием. Ассортимент постоянно увеличивался, изучали новые товары, мне было интересно. Также материальная сторона устраивала, были повышения, премии, все как полагается. Удачи желаю всем в компании!
Нет отрицательных сторон работы в компании, мне все нравилось.

06.09.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Коллектив у нас дружный, ребята с огоньком. Условия работы тоже нормальные, есть соцпакет, отпуск опять таки во время дают и не только зимой как кое где бывает. Премии платят, ну в общем все ок.
все ок

23.08.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Только положительные воспоминания о работе в этой компании. Руководство хорошее, коллектив был дружный. Главное зарплату платили всегда вовремя, без обмана. Но вынужден был уйти, так как переехал в другой город.
Негативных моментов при работе в данной компании у меня не осталось. Хорошая рабочая атмосфера.

26.07.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работаю здесь, доволен работой, чисто моя стихия. Обожаю все, что связано с моторными лодками и другой техникой. Коллектив дружный, всегда можно, при необходимости, попросить подзаменить. Платят регулярно, тут без обмана. В целом пока устраивает полностью.

09.07.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Хоть и опыта в продажах у меня нет, но зато в технике хорошо разбираюсь. Именно поэтому меня и взяли на работу. Все начало получаться практически сразу, правда пришлось обучение по продажам пройти. С клиентами без проблем нахожу общий язык, ко мне прислушиваются. Пока никаких проблем нет, все четенько

21.06.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Пошел второй месяц как я работаю стажёром, работа нормальная. Начальник, вроде вполне адекватный, общается культурно. Работа интересная, приходится общаться с разными людьми. Заплатили как и обещали, своевременно. Пока нравится работать. Меня привлекает перспектива роста в компании. Тут абсолютно все руководители начинали как я, простыми менеджерами. Поэтому если ты очень хорошо продаешь, то возможность встать на управленческую ветвь очень велика
Явных нет

28.05.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

В компанию устроился два месяца назад администратором Битрикс24. На аналогичной должности я работал в другой организации, только зп была меньше. График обычный, вне рабочего времени не дергают.

21.05.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

В компанию устроился в прошлом году, вначале зарабатывал не много, но сейчас продажи у меня выросли и я увеличил свой кпи. Лояльное отношение руководов к отпускам и отгулам максимально лояльное. Начальник у меня требовательный, но справедливый. Пока мне нравится работать
Нет явных

23.04.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работаю в Глобалдрайв бухгалтером-казначеем. График стабильный 5/2. Работы много, принципе как и везде. Заработная плата меня устраивает. Нам с дочкой на жизнь хватает и раз в год на море съездить. Руководство строгое, коллектив большой, текучка небольшая есть, штат растёт, как и компания.
Для меня нет

23.04.2023 | положительный отзыв

12.04.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Чтобы заниматься спортом дома, взяла здесь эллипс и беговую дорожку - функционируют отлично, никаких лагов в настройках программ или поломок. На всё про всё вышло не так много денег, сколько у меня запросили в других магазинах - отлично. P.S: в наличии не было, пришлось ждать 10 дней
Как таковых нет, мне все понраивлось

02.04.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Я работаю всего 2 месяца, но уже могу дать свою субъективную оценку. Первое, что меня приятно порадовало, что весь коллектив принял очень по доброму. Можно подойти абсолютно к любому сотруднику и он спокойно поможет. Второй момент, что очень много уделяют вниманию обучению персонала. Есть и видео, и методички, и презентации, конечно и экзамен. Я сдал экзамен на знание товара с третьего раза. Материала много, запомнить все сложновато было, но ничего, справился. По зп - есть фиксированная часть и плюсом мотивационная. Зависит от того, сколько сможешь продать
Зарплата сдельная, то есть есть минимум, а остальное как продашь, не всегда выходит стабильный доход

26.03.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Как таковых отрицательных сторон нет. Если только большая загруженность и работа в режиме многозадачности
В ГД хорошие зарплаты, многое от сотрудника зависит, конечно. Если руководство видит, что ты стараешься и результаты твои очень и очень показательные, то спокойно можно обсуждать повышение, аргументация - это ключ. На своем примере скажу, что за последние 2 года, зп мне поднимали 5 раз, и помимо этого, увеличивали выплаты по кипиай. В общем работаю уже ...

12.03.2023
Глобалдрайв

Единственное наверное это то, что я материально ответственное лицо. Но на то я и кладовщик).
Работаю 5/2, зп дважды в месяц, график выходных и праздничных дней соблюдают, можно договориться и самому выбрать с 8, 9 или 10 работать. Работаю кладовщиком в краснодарском филиале Глобалдрайв, материально ответственное лицо. Есть сменщик, парень добросовестный, поэтому проблем с учетом у нас не бывает. Руководство особо не видим, претензий к нам нет. ...

22.02.2023

Особых нет
Работаю в компании на складе кладовщиком, работа обычная, график 5 через 2. Обязанности, как и у любого кладовщика, лишнего на меня не накидывают и перерабатывать по сменам тут не заставляют. Текучка кадров есть, но незначительная и зарплата стабильная. ...

19.02.2023 | положительный отзыв

Нет для меня
В юр отделе отработала порядка двух лет. Возражение не имею, условиями довольна: ремонт в офисе новый, компьютеры тоже новые, график обычный для нашего отдела, 5/2 с фиксированными выходными. ЗП стабильная, работы, как и должно быть, много. Руководство понимает всю ответственность, возложенную на наш отдел, поэтому за результативную работу могут выписать премию. ...

08.02.2023 | положительный отзыв

Нет критичных.
После собеседования прошёл месячную стажировку и вот теперь я в штате отдела рекламы. Кручусь-тружусь в поте лица) Работы валом, но это классно и супер интересно. ЗП норм, предусмотрены премии на успешные проекты, да и коллектив огонь ...