МКК АВАНС: Обманывают в зп

Это ужасно! Бухгалтер Ольга Г.,это что то,хамка,безтактная и грубая дамочка,при этом с каким то особым азартом хамит,будто сама от этого удовольствие испытывает.Это диагноз.В объявлении пишут от 35000,враньё чистой воды,на точке больше месяца никто не работает,сами понимаете из за зп.Нас с напарницей пригласили,рассказав как всё офигенное у них,на вопрос где прежние специалисты,ответили,что одна в декрете,а вторая давно ушла в другое место якобы.Обман,не верьте и не ходите,вместо несчастных моих 12000 мне отдали только 4900,я не рекомендую, они все отзовы чистят и просят мотрудников своих,писать положительнве.НЕ ходите туда люди милые,не верьте им.

Их просто нет если только коллеги с других точек,такие же несчастные терпилы.Они пашут 5/2 и им наитягивают до 30000,а в 2/2даже и не ждите 20000.

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Баттерфляй: Задержка зарплаты на месяц, аванс тоже задержка.

При увольнении вас расчитают только по договору. Остальной расчёт не дадут. Трубку не берут.
Преимуществ нет.

30.08.2022
Генлион 29: Невыдают аванс согласно договора Нет рас.четны

Не графика отпусков хочешь в отпуск становишься врагом пана директора.Добился отпука переводят без согласия на другой участок на худшие условия.Уволился не высылают расчетные документы.Офис постоянно на замке. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Не платите аванс

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага... Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я взяла рассрочку в Мокка через ОЗОН ( хотелось нового смартфона). Всё одобрили. Получила. Но вдруг перед первым платежом, я узнаю в приложении, что я ни чего не должна, что моя рассрочка погашена (и документ есть от них). Но я, как честный человек, им сообщаю, мол так и так. А мне, в тех. поддержке "всё нормально не надо ни чего платить, ваш смартфон вернулся в ОЗОН вы ни чего не должны. Я пишу, как нормально, если я получила смартфон и хочу его оплатить, но оплатить не могу, т. к. нет по месячного расчёта в приложении (это несколько дней нервов). После извинились, удалили те документы и насчитали по месячно рассрочку. В общем пока плачу и фоткаю. Но мой вывод на данный момент об этой конторе, Мокка таков: платите и не попадайтесь на эти уловки. Там работают не хорошие сотрудники, которые вгонят вас максимально в долги! Имейте это ввиду. И юристы у них не простые. Все ваши шаги оплат фиксируйте. Вовремя закрывайте договор. Мой человеческий совет!!!!

01.06.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Дина

Дина:
Фишка в том, что после погашения первого аванса можно уже пользоваться деньгам просто как обычной банковской картой. Можно хоть переводы делать, хоть мобильный пополнять – весьма удобно)

10.06.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Недавно с помощью Мокка купил подарок жене. Денег было в обрез, а она захотела украшение достаточно дорогое. Получил аванс, а потом, когда дали зарплату, без проблем погасил его.

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Юлия Борисенко

Юлия Борисенко:
Несколько лет назад в магазине Детский мир я приобрела игрушку для ребёнка, на кассе мне предложили оформить рассрочку от магазина! Уже обман! Платила по началу исправно день в день, потом уже не вспомнить почему сошла с графика. Ни звонков ни смс не было! Прошло уже много лет, и 1 раз в полгода коллекторы от Рево+ звонят Моему Мужу! Не мне! И спрашивают про меня у мужа, кто он мне, чуть ли ни что я сегодня ела и сколько часов спала! Абсолютно не по делу! Муж переходит на разговор о долге, просит на почту выслать договор а ему отвечают отказом! Вам чего деньги не нудны? Дальше, ВКонтакте 2 года назад моему сыну( 11 лет) стали взрослые мужики( 2 мужика) писать оскорбления и требовать заплатить за меня 100.000 рублей! Я брала 6000! Интересно получается, я брала в детском мире а по факту получилось микрофинансовая организация! Уже пипец просто! Ни когда не хотела в них попадать! Дальше, Рево+ закрывается в тихаря и превращается в Мокка. Долги перепродаются хрен знает кому! Ни телефонов, на почту [email protected] гробовая тишина! Я уже позвонила в центробанк, мне сказали обратится в ФССП и в

28.06.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В банке у меня тоже есть кредитка, но мне поставили аж 3000 р кредитного лимита)) ну что купишь на эти деньги? Короче не пользуюсь. Знакомая на работе рассказала про Мокка. Я зарегистрировалась и сразу у меня активный аванс 14000р. Это уже кое-что) сделала пока только одну покупку.