Консультант:

Для меня работа интересная была, так как сама пью витамины. Закупаюсь здесь же, кстати, еще скидка для сотрудников действует. Всегда есть возможность пройти обучение и пойти на повышение.

Огромный ассортимент, поначалу будет непонятно, но как только начинаешь разбираться, сразу всё ясно становится.

Москва, в Московской области, Иркутск

14.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

3 года я с корал клабом и уходить не планирую. Меня устраивает рабочий режим, график, заработная плата и четкость выдачи) Я так привыкла к своему руководителю и коллегам.
да, бывают тяжелые дни, но куда уж без них

14.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Hаботаю в хорошем коллективе за конкурентную зарплату. Не мало интересных задач, мелких, но не сложных. Скидки своим) Люблю бады от корала
ничего плохого для себя

12.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Gомимо хорошей зарплаты, коллектива и официального трудоустройства, здесь в корале еще есть система бонусов и карьерного роста. На моих глазах люди растут)
все говорят, что много продуктов и сложно запомнить - это лишь сначала так кажется. Как втянешься, так не оттянешь от разнообразия и интереса) "

11.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Можно устроиться консультантом без опыта работы и попасть в надежные руки. Всему обучат, расскажут, покажут и примут в семью)
Иногда бывают злые покупатели, но я сразу нашла подход к таким)

30.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

В самом начале очень много информации надо было выучить про продукцию, но зато сейчас по любому вообще вопросу помочь могу
Работаю уже 4 месяца. пока всё нравится) Поначалу было нелегко, но с начальником повезло и коллектив сплоченный.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Coral Club International

Отработала почти 2 года и ушла в декрет. Получила выплаты, которые полагаются по закону РФ. Работодатель ответственный, естественно белая зп и офиц трудоустройства. работа мне нравится, после отпуска вернусь сюда же однозначно.
Если нет страха познакомиться с новым ассортиментом и категорией продуктов, то никаких сложностей в работе нет.

28.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работала пол года назад, довольна опытом. Платят в белую, коллектив приятный, конфликтов не было.
Как таковых критичных минусов нет. Рабочие моменты всегда бывают.

28.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

В корале я работала на позиции продавца чуть больше года. Работать нравилось, отношения с руководством и коллективом были дружескими. Помогали с любыми вопросами. Ассортимент интересный, это был увлекательный опыт.
Всегда на ногах - ну специфика такая, ничего не поделаешь.

27.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю в Корал Клабе несколько месяцев. Нашла вакансию по рекомендации друга. Оценила сразу график работы, чтобы совмещать с учебой. Платят хорошо и в белую.
Подсела на витамины))

22.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Первый год работаю консультантом. Условия хорошие, в целом. Оформляют по ТК, скидки, премии. Обучили витаминным тонкостям. Начальство адекватное (есть с чем сравнивать, поверьте)
Хотелось бы побольше корпоративов и общих тренингов.

22.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Приятный магазин, чистая зарплата и нет задержек. Система бонусов и потенциал карьерного роста.
Большое количество продуктов, сначала сложно всё изучить.

21.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Магазин рядом с домом, хороший график. Лично мне добираться 8 минут пешком. Хорошие бонусы по рабочим итогам. Есть разные треннинги и карьерная система.
Каких-то критичных не выявлено

20.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работала в офисе, зарплата белая и четко в срок. Корал клаб заботится о своих сотрудниках, вкладывается в наше развитие.
Каких-то серьёзных найти не могу

19.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Всегда хотел работать в стабильной крупной компании и вот настало мое время) Есть уверенность в завтрашнем дне. Официальное трудоустройства, бонусы, прозрачная карьерная лестница.
Бывает выходишь на доп смены, особенно в вирусные сезоны. Устаешь, конечно, но работа нравится

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Работала консультантом. Увольняюсь из-за переезда. очень жалею, у меня был хороший коллектив и очень лояльное руководство. Зарплата в срок, корпоративы и работа реально приносила удовольствие.
Сначала было сложно усвоить новую информацию, но я смог быстро сориентироваться и разобраться

18.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Очень удобный график для моего образа жизни. Совмещаю с учебой. Платят хорошо - это я вам как студентка говорю)
Не редко большой поток покупателей, но справляешься быстро

17.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю недавно, только закончила обучения. Коллектив мне нравится, приятная атмосфера. Есть скидки для сотрудников.
Приходится много запоминать и учить, но это не страшно. Мне хватило 3-х дней, чтобы влиться

16.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Хотелось бы обучение для продвинутых, чтобы влиться в семью корал клаб
Работается хорошо, живу рядом, график удобный и платят четко.

14.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работники чувствуют себя комфортно, отношения в коллективе дружеские, любой может рассчитывать на помощь и понимание
Всё демократично

12.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Отношение в коллективе дружеские. Есть хороший вводный мануал. Руководство лояльное и всегда готовы помочь.
Не обнаружила

26.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.

25.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Приятная компания. Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив и плавный старт в профессию. Зарплата всегда во время.
Ничего плохого.

24.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Высокий производственный потенциал Клиентоориентированность Хорошее отношение к сотрудникам Крупная компания, стабильная зарплата, дружелюбная атмосфера среди сотрудников.
их не обнаружила, на период моей работы ве устраивало

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coral Club International

Уважаемые друзья и коллеги, Хочу поделиться своим отзывом о компании Coral Club, в которой мне посчастливилось работать. С гордостью и удовольствием называю себя частью этой замечательной команды. Одним из самых ярких аспектов работы в Coral Club является наш дружный коллектив. Мы всегда готовы поддержать друг друга, помочь советом и разделить радости как профессиональные успехи, так и личные достижения. Компания Coral Club также гордится своим уютным офисом в центре города. Отличная организация рабочего места и комфортная обстановка создают хорошие условия для творчества и продуктивности. Наша компания - это не только работа, ...

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Coral Club International

Некомпетентны
их нет

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coral Club International

На сегодняшний день у меня начался второй месяц работы в компании. И что я хочу сказать, друзья, это лучшее место, где я работал (а это более 10 лет в розничной и оптовой торговли в федеральных и международных компаниях) При подборе и прохождении собеседований чувствуется ответственный и честный подход работодателя, что говорит о том, что компания нацелена на длительные отношения с кандидатом. Все условия и обязательства, которые обговаривали до трудоустройства компания предоставила. Так же она реально заботится о здоровье и развитии сотрудников (условия труда, обучающие курсы, библиотека, марафоны и многое другое) ...
Не недостаток, а зона роста) Это ДМС

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Coral Club International

Отличная компания на первый взгляд (только устраиваюсь, по факту не могу ничего сказать), но первое впечатление - это лучшее место, где я была на собеседованиях)) Работала всегда в крупнейших российских пищевых компаниях, ничего супер плохого сказать не могу, но очень тяжело устроится на работу да и работать - не мёд (отношение как к робам) Касательно Колар Клаб - они реально ценят ЛЮДЕЙ! Пообщалась с рекрутером по видео и след. этап - личное общение с руководителем, но у меня не было возможности приехать в офис в Мск, так как находилась в ...
Да, есть полиграф, для некоторых это конечно напряжный момент. Но у меня нет никаких проблем ни с законом, ни с чем-то еще, поэтому для меня - ок ЗП серая, но трудоустраивают официально и оклад не 20 к, а вполне себе хороший. Серая только премиальная часть (10-15 т.р.)

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника shirakovy06 о компании Coral Club International

Ничего себе!!! Сколько комментариев)))))) Я вот только не пойму, кто пишет – неудобно добираться… Это вы про какой город? Или какой офис? Я работаю на Барклая, здесь метро – Фили, Багратионовская и Парк Победы в разные стороны в 10 минутах ходьбы. Скажу сразу – я люблю эту компанию, поэтому если нужен негатив – это не ко мне. Напишу то, что еще никто не писал: Корректное увольнение. Многие ли здесь знают, что это?! Лично я только в Корал Клаб узнала об этом. Это период, когда ты сам хочешь уволиться либо

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Darya о компании Coral Club International