ИнтекСтрой - строительная компания отзыв сотрудника intek-stroy

В компании проработал чуть больше года. Отличное руководство и коллектив.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИнтекСтрой

По рекомендациям знакомых обратился в компанию “ИнтекСтрой”, нужен был качественный ремонт квартиры 80 кв. метров. Сперва заказал дизайн-проект квартиры. Дизайнер Анна предложила много разных вариантов, выбрали с женой подходящий нам. Спустя чуть больше месяца начался сам ремонт. Работы были выполнены в срок и вполне качественно. Готовый результат полностью соответствовал дизайн-проекту. Качеством проделанного ремонта квартиры остались очень довольны. Спасибо ребятам и отдельно прорабу Илье. Если я затею новый ремонт — только к вам буду обращаться!

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д.79А.

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании ИНТЕКСТРОЙ

Купил квартиру в новострое, где голые стены, после этого долго искал фирму, которая бы занялась приведением квартиры к нормальному, жилому состоянию. Не помню уже как, но на глаза попал телефон Интекстроя, позвонил им, они прислали замерщика или сметчика, не знаю как это у них называется. Тот все обсчитал и осмотрел. Потом приступили к работе. Через неделю квартиру было реально не узнать, отделку сделали прекрасно, перед тем, проводку смонтировали, потом сантехника, счетчики и т. д. Жена была в квартире до ремонта, и когда приехала по окончании, то обалдела. Ребята в

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ИНТЕКСТРОЙ

Добросовестная и ответственная компания, если сказать по правде, я не пожалел, что обратился именно к ним. Все дело в том, что я недавно приобрел небольшой, но все же хороший двухэтажный коттедж за городом. Достался мне он мне конечно по дешевке, цену не буду разглашать, но все же я его владелец. Обратился в строительную компанию "ИнтекСтрой" по поводу полного ремонта, тем более, что я хотел все сделать в стиле Hi-Tech. Свой интерьер я сразу предложил, это было для меня необходимо. В общем перейду к главному. Приехали на следующий день, так

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ИНТЕКСТРОЙ

Немного надоела обстановка в квартире, обои начали уже отрываться. Решил сделать косметический ремонт. Так как сам я этим заниматся не хотел, обратился в компанию ИнтекСтрой. Сделал заявку на их сайте, выбрал вариант Стандарт с гарантией на 1 год. Контракт составили быстро, из услуг я заказал поклейку стен и некоторые сантехнические работы. Мастера компании сделали работу хорошо и так, как мы договаривались. И главное, после них не осталось никакого мусора, все убрали и вынесли. Спасибо!

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий Кириленко о компании ИНТЕКСТРОЙ

В "ИнтекСтрой" обращался уже второй раз и не жалуюсь. В 1-й раз делали ремонт моей матери, а на днях доделали капитальный ремонт нам с женой, планировали мы это еще в прошлом году. Качество скажу сразу, порадовало, на совесть поработали. По сравнению с ремонтом, что было, небо и земля. Планировка, отделка, в общем вышло именно так, как мы с женой и планировали, так что компании могу выразить благодарность, все таки по срокам успели, что было немаловажно и все предпочтения дизайна учли.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ИНТЕКСТРОЙ

Воспользовались акцией *скидка новоселам*. И хотя квартира небольшая, разница с изначальной стоимостью получилась существенная. Качество ремонта можете посмотреть сами на фото. Квартиру принимали с чистовой отделкой, а после ИнтекСтроя получили жилье, где уже можно жить. Все сделано как нельзя лучше. Обои аккуратно поклеены, линолеум положен без пузырей и неровностей, стыки в ванной между плитками все ровные. Мы бы сами все равно так не сделали и возились бы с этим как минимум полгода. А тут всего пару месяцев и мы уже въехали! Рекомендуем.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ИНТЕКСТРОЙ

Компания действительно, очень дорожит своей репутацией. Делали ремонт, все шло хорошо, нареканий никаких не было. Но при приемке уже заметили, что стык обоев несколько неровный. Обратили на это внимание, в принципе, даже недовольства не выражали по этому поводу. Нам все исправили! Ребята работают на совесть и на качество - это очевидно! Огромное вам спасибо!

14.10.2019
Совет для недовольных

Количество негатива к строительным компаниям в соцсетях неуклонно растёт, однако если подумать может быть только они и истинные. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу... Подробнее>>

23.09.2019
ИнтекСтрой

Ирина:

Делали ремонт с этой компанией с декабря 2017 по апрель 2018 года. Но ремонт в итоге так и не закончен. В процессе ремонта несколько раз менялись бригады рабочих, сроки постоянно переносились, качество ремонта также оставляет желать лучшего. Много материала было просто увезено с объекта, и когда мы заметили этого, начали оформлять возврат. Рабочие выкинули новую люстру!!! При этом долго не хотели верить, что она вообще была. После предоставления чеков, компания все же компенсировала затраты. Многие материалы, были просто выброшены рабочими за окно (чистовые в том числе). Ламинат положен плохо, есть щели и сколы. Обои переклеивали несколько раз. Сантехника в итоге подключена некачественно и уже трижды переделывалась, правда безрезультатано. Плинтуса установили со зазорами, весь пол заляпан герметиком. Теплый пол положили только в половине площади ванной, хотя согласованы были другие объемы. Затирка между плиткой сыпется и просто вываливается. При этом с нашей ...

Санкт-Петербург, Московский проспект, 79а

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнтекСтрой»

Из плохого запомнилась парочка клиентов, которая изничтожила нервную систему. И конечно хочется увеличения зп.
Работаю уже почти два года. Стабильная работа, есть дополнительные премии за хорошо проделанную работу. Оплата своевременная. Часто проводятся тренинги и собрания по повышению квалификации. С начальством тоже проблем не возникало, если вовремя объекты сдаем. А так – бывает, что и на работе задерживаешься, но за переработку дополнительную оплату дают. ... Подробнее>>

24.08.2018
ИнтекСтрой

Ирина:

Санкт-Петербург, Московский проспект, 79а

27.01.2017 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "ИнтекСтрой" (Россия, Санкт-Петербург) - Супер-профессионалы ремонтного дела!

Четкость, индивидуальный подход, чуткость к пожеланиям клиентов. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "ИнтекСтрой" (Россия, Санкт-Петербург) - Держитесь подальше!

Компания не заинтересована в качестве работ и сервиса. Бизнес должен делать деньги любыми доступными средствами. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИнтекСтрой

Когда получили свои ключи от новой квартиры (ЖК "Grona Lund" во Всеволожске) , заказывали приемку в компании Интекстрой, чтобы застройщик, если что, исправил "косяки" за свой счет. После приемки квартиры обратились уже в компанию за ремонтом. Хотелось сделать квартиру светлой, функциональной и современной. В ИнтекСтрой нам разбработали дизайн квартиры, угодили всем нашим предпочтениям. Вот уже доделывают ремонт, остались последние работы, но результат уже виден. Я в восторге! Квартира, конечно, у нас супер! Огромное спасибо компании ИнтекСтрой, что довели квартиру от идеи до совершенства! Подробнее>>