ремо - Мне здесь нравится

Михаил Изнуренко:

Сюда пришел по совету друга, он переезжал в другой город и я пришел на его место, успешно пройдя собеседование. Все нравится. Коллектив дружный, руководство хорошее. Я доволен.

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Ремо интересная, мне нравится

В компании Ремо я работаю инженером больше двух лет, что для меня является своеобразным рекордом, так как раньше я больше, чем полгода нигде не задерживался. Работа интересная, перспективная, оплачивают её всегда своевременно, что тоже очень радует меня.

26.04.2024 | положительный отзыв
Здесь много преимуществ для работы

Работаю в компании уже третий год. По сравнению с прошлым местом работы здесь вижу для себя множество плюсов - зарплата на достойном уровне, удобный график, много перспективных и интересных проектов.

21.04.2024 | положительный отзыв
Все нравится

Очень рад, что устроился сюда работать. Работа нравится, коллектив тоже. Это работа мечты. Я люблю технику и у меня уже появились свои клиенты, которые приходят в сервис именно ко мне. Это для меня многое значит.

24.03.2024 | положительный отзыв
В этой компании мне нравится работать, отличные условия

Наша компания действительно занимается повышением профессионализма в своей сфере и своих сотрудников. Работаю тут уже больше трёх лет, за это время неплохо поднялся по карьерной лестнице, считаю это тоже хорошим преимуществом работы здесь. График и зарплата меня полностью устраивают.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отличные условия работы и коллектив

Хочу положительно охарактеризовать условия работы в данной компании, и особо отметить, что тут руководство заботится как о своих клиентах, так и о сотрудниках. У нас стабильная выплата зарплаты, причём очень даже достойной. Пришёл сюда без опыта работы, всему научили, помогали,...

27.02.2024 | положительный отзыв
Я доволен своей работой

Устроился сюда недавно, освоился довольно быстро, спасибо за это коллективу и руководству. Меня радует удобный график, своевременная выплата заработной платы, причём довольно достойной. Работа стабильная, интересная. Я в принципе всем доволен.

16.02.2024 | положительный отзыв
Я доволен своим работодателем

В Ремо отличное руководство, которое всегда идёт навстречу своим сотрудникам. Компания очень надёжная и держит высокую планку во всём. Зарплата своевременно выплачивается, и к графику работы у меня нет претензий.

29.01.2024 | положительный отзыв
Нравится работа.

Я иду на работу с удовольствием, занимаюсь любимым делом. Хочу сказать спасибо руководству, спасибо коллективу. Все дружны, могут выйти за тебя в случае необходимости или сменами поменяться, всегда войдут в положение. Зарплата хорошая - это главное!

16.01.2024 | положительный отзыв
Отличное место.

Скажу честно, сюда давно хотел устроиться. Пытался много раз попасть в компанию, но получал отказ, так как сотрудники не требовались. Но случилось счастья и меня все таки взяли. Работаю уже около семи месяцев и могу сказать, что я не жалею....

11.12.2023 | положительный отзыв
Работать в данной компании мне действительно приятно

Работать в данной компании мне действительно приятно. Зарплата достойная, нет никаких задержек, всё выплачивают своевременно, и это большой плюс. В коллективе у нас отличные взаимоотношения. Радует возможность карьерного роста, при желании можно довольно неплохо подняться по карьерной лестнице, проверено уже...

18.11.2023 | положительный отзыв
Место, где приятно работать!

Работаю здесь уже год, если честно даже не заметил как он пролетел. Коллектив отличный, каждый занимается своим делом. Руководство тоже хорошее. График работы и зарплата полностью меня устраивают. Так что считаю, что мое рабочее место одно из самых лучших в...

20.10.2023 | положительный отзыв
Люблю свою работу.

Работа мне нравится, так как с самого детства любил возиться и чинить всякую электронику дома и потом перешел на ремонт компов для товарищей. В этом компании работаю больше года, устраивает зарплата, удобный график, нормальный коллектив. Так что для себя нашел...
Нет их пока.

28.09.2023 | положительный отзыв
РеМо - положительный отзыв

Обращались в ReMo, потому что на свой планшет я здорово так пролила кофе. Уже мысленно с ним попрощалась, кофе сладкий был. Но сотрудники после проведенной диагностики сказали, что все можно привести в норму, что они и сделали. Очень благодарна за работу.

21.09.2023 | положительный отзыв
РеМо - положительный отзыв

Отнесла в этот сервисный центр свой мобильный телефон, потому что у него очень сильно расшаталось гнездо для зарядного устройства, зарядку держать перестал вообще. Телефон менять очень не хотелось, и мастер смог его сохранить. Теперь зарядку держит отлично.

23.09.2023 | положительный отзыв
Все устраивает в моей работе

Работаю в Ремо уже не первый год. Все устраивает: своевременные выплаты, очень дружный коллектив и лояльное руководство. График удобный, приемлемый для меня. Здесь получил отличный опыт работы за то время, что тут работаю.

28.06.2023 | положительный отзыв
РеМо - положительный отзыв

Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже на данный момент. У нас отличный коллектив и руководство.  Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Я лично всем доволен.

01.09.2023 | положительный отзыв
Главное, что я попал сюда и меня все устраивает.

Условия труда нормальные. Коллектив мне нравится, зарплата вовремя, без задержек. У меня были проблемы с трудоустройством. Я не мог устроиться примерно полгода, т к мест не было, а в резерве я был. В общем, главное, что я попал сюда и...

30.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится тут действительно работать

Мне нравится тут действительно работать, и зарабатываю тут довольно прилично. Руководство понимающее создаёт комфортные условия для работы, мотивирует развиваться и зарабатывать! Зарплатой и графиком работы я тоже непосредственно очень доволен.

21.06.2023 | положительный отзыв
РеМо - положительный отзыв

Планшет свой постоянно тягаю с собой, потому что это довольно удобно. Но я имела неосторожность уронить его прямо экраном вниз на плитку. Со слезами принесла его в Ремо, где меня уверили, что планшет починят. И да, теперь мой планшет с новым стеклышком!

25.07.2023 | положительный отзыв
Работать мне интересно, зарплата достойная.

В этой компании работаю инженером уже три года. Очень нравится график и размер заработной платы. В работе используем очень удобное мобильное приложение, куда приходят непосредственно заявки. Коллектив дружный, выручаем друг друга по необходимости. Компания развивается, у нас появляется много интересных...

10.06.2023 | положительный отзыв
РеМо - положительный отзыв

Кот свалил планшет с прикроватной тумбочки и как на зло он упал экраном на пол, итог был очевиден. Весь экран был разбит. Отдала в Ремо, заменили экран, работает хорошо, изображение четкое, не подвисает и не тормозит. Спасибо за качественно выполненную замену экрана.

19.07.2023 | положительный отзыв
Доволен всем.

Уже третий год работаю в этой компании. Доволен всем. Здесь действительно интересно и перспективно работать, есть возможность карьерного роста. Без проблем оплачивают ГСМ и мобильную связь. Зарплата выплачивается своевременно.

29.05.2023 | положительный отзыв
РеМо - положительный отзыв

Я здесь картридж для принтера заправляю. Причем принтер самсунг и мне в других сервисах говорили, что это одноразовые картриджи, какие-то сложности были с заправкой, типа нужно просто новый картридж каждый раз покупать. А здесь мне что-то сделали с ним и заправили без проблем тонером. Теперь сюда и хожу.

22.05.2023 | положительный отзыв
РеМо - положительный отзыв

Пылью забился динамик, стало плохо слышно в машине. Причем в обычной комнате слышно все замечательно, а в шумных местах, вообще не слышно. Принесла сюда, почистили, через час забрала. Не нужно оставаться без связи на длительное время. Я довольна.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работаю тут недавно, пока всем очень даже доволен.

Хочу оставить пару положительных строк о своей работе в этой компании. У нас дружная энергичная атмосфера в коллективе. Руководство адекватное, которое ценит и уважает всех своих сотрудников. Работаю тут недавно, пока всем очень даже доволен.

19.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия работы, я доволен.

Отличный коллектив тут, очень быстро нашёл понимание и поддержку среди своих коллег. Руководство понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения по необходимости. График работы и заработная плата меня вполне устраивает. Радует и возможность карьерного роста, стимулирует...

19.05.2023 | положительный отзыв
РеМо - положительный отзыв

Работаю инженером тут уже два года, это, по сути, моя первая официальная работа с оформлением, все нравится. График удобный, зарплата отличная и только радует.

27.05.2023 | положительный отзыв
Всем доволен!

Скажу честно – изначально, когда устраивался сюда на работу привлекла зарплата, что собственно говоря по факту так и есть . Здесь комфортные условия для работы, коллектив приятный, мы как то сразу нашли общий язык. Работаю более трёх лет, всё меня...

19.05.2023 | положительный отзыв
Быстро влился в коллектив и в целом в работу в этой компании.

Работаю в этой компании чуть больше года координатором, и в целом могу пока только о преимуществах рассказать. Комфортный график для меня, пришёл без опыта работы, меня всему обучили. Быстро влился в коллектив и в целом в работу.