Работа в Маркет Лайн      отзывы

Макс:

Хотите много работать вам сюда , Начальство постоянно болтает и болтает делая вид что знае, но помочь не может транспортный отдел вообще такое ощущение, что отмывает бабки. Так как Машины чиняться так чтобы поехать. Писать заявку на ремонт иногда вообще бестолку. За то вам предложат свою машину сделать по дешевле . Все начальство на других перекладывают свои претензии, тоесть если вы что-то испортили не по вашей вине то это все равно ваше , тут все просто всему начальству там пофиг.... Логисты сделают все что бы вы работали до последнего, хотя в договоре у вас 8 часовой день. График работы все разный компания работает 24 часа . Выезды у вас будут с 2.00 и до последнего это в петрозаводск, тоесть там вам надо быть уже в 8 утра и вечером вернуться на базу . Выходные у вас только воскресенье или по графику суббота и 31 ,1 2 все праздники вообще не оплачивают, но можно поработать но поставят вам плюс за выход неизвестно, Зарплаты листов нет и вам их никто не покажет. Ну а так дело ваше , все вам будет понятно когда поработаете , если вы один и отчаянный который любит что бы обещали но не делали и только спрашивают, то вам сюда. Забыл добавить если авто сломалось или у вас что-то пойдёт не так , то вы можете сами сделать авто и вам за это закроют 1000 руб. Или если у вас в жару откажет реф , ну может вам и помогут скорее всего это будет на этапе вашей карьеры а потом все своми силами и также пофиг им сдохло у вас молоко и йогурты т д. Если вернут по причине не работает реф , вы это купите,. Надеюсь что генеральный директор разгонит эту шайку начальника как транспорта так и логистики . А так вы сами решайте надо оно вам или нет, но могу сказать что первый 1 -2 месяцев у вас все будет хорошо, а потом и маршрут и так далее, а вот потом начнётся самое интересное что я выше описал.

Их нет,

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Маркет Лайн: отзыв сотрудника

Людей здесь не ценят, от слова вообще. Сегодня ты был лучший сотрудник года, а завтра тебя "пинком под ...", не смотря на заслуги и то, что ты отработал 10 лет, 20 лет... причем даже друзей. С компании все бегут, увольняются даже руководители и рядовые сотрудники офиса, что уж говорить о грузчиках, водителях. Текучка бешенная, ладно бы на замену пришли более достойные, а то приходят совершенно некомпетентные, зато перед начальственной ногой он изгибается дугой))) . Отдел кадров и тот не задерживается, уж столько их поменялось за короткое время. А рынок труда, ...
Когда то была хорошая компания и коллектив, но это все в прошлом...

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Аноним

Вовремя черная и "белая" заработная плата. Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Семён

Нету их, фирме нужно закрывать выход на торговлю и распространение продуктов в Спб Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Доброжелатель

Судя по тому как Маркет Лайн удалил все свои отрицательные отзывы, ничего хорошего не ждите в этой конторе. Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Екатерина

Можно выйти на улицу покурить или прикинуться, что покурить, чтобы развеяться от вечных запахов микроволновки и расслабить зрение, т.к. печатных документов оч много Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Алексей(бывший сотрудник)

Читаю отзывы,смеюсь.Либо ушли люди,либо-черти.Я проработал в этой компании больше года.Да,было немного вопросов к начальству,но,это ерунда.А так,нач.склада-Антон-нормальный руководитель.Замы- тоже нормальные.Евгений,Серёга,Дима(над ним правда надо подработать((((())Старшие смен-два Темы,Серёга и ночной-Геннадий-пацаны-вообще ребята.Уважуха.Просто-надо работать и нареканий не будет. Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Аноним

Зарплата вовремя. Неплохой коллектив среди мерчей. Собственно говоря,всё. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Дарья

Достойная компания. Условия труда удовлетворяют, руководство заботиться о своих сотрудниках: корпоративные мероприятия, подарки на день рождения и новый год для сотрудников и их детей!!! Мелочь, а приятно. Чувствуешь, что ты важен. Подробнее>>

Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Вася

Хорошая компания, работаю на складе. Условия лучше, чем во многих других. Хочешь и можешь работать - работай, а не сопли жуй. Заработок хороший. Доволен конторой. Подробнее>>

Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Антон

Неплохой вариант. Руководство не жестит. Коллектив классные ребята. По поводу роста карьерного сказать ниче не могу, но видел как при мне ребят со склада продвигают на должности по выше, но они и вкалывают для этого. Подробнее>>

Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Василина

Работаю 4 месяца, коллектив отличный, руководство очень хорошее, всегда все на позитиве. Условия труда лично меня устраивают полностью, белая зарплата, оплата больничных и отпусков, праздничные дни - всегда выходные. Что касается заработной платы, всегда вовремя и без задержек, что в наше время очень важно! Я рада что нашла такую замечательную компанию, как Маркет Лайн!!! Работая здесь, я смело могу строить планы на будущее и развивать свои профессиональные навыки!! Подробнее>>

Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Семен

Тружусь в транспортном отделе,начальник Александр мировой мужик!! Автопарк с новыми машинами,постоянно обновляется. зарплата вовремя, на новый год ребенку подарили подарок, приятно. Есть корпоративы, праздники, сотрудников ценят и уважают. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзыв сотрудника Сергей

Хороший, честный работодатель. Все о чем договаривались на собеседовании выполняют. Рад, что пришел в эту компанию. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзывы о работодателе

Работала 4 года. Хорошая компания, стабильная работа, замечательный коллектив, отличное руководство, которое всегда помогает. Подробнее>>

22.09.2022
Работа в Маркет Лайн      отзывы о компании

Зависит от должности, лично у меня халява, но я начальник не большой но все же) Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзывы сотрудников

Хороший работодатель, уважительное отношение к сотрудникам. Всем доволен. Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Маркет Лайн      отзывы

Отработал на складе грузчиком. Из плюсов: вовремя зп, оплачиваемый отпуск. Это все что можно сказать. Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маркет Лайн

Не доплачивают за праздничные дни,но заставляют выходить. Хорошо только начальству. Про руководство я вообще молчу. Никакого уважения к сотрудникам. А вообще,по хорошему,проверка этой организации не помешала бы. Много нарушений.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семён о компании Маркет Лайн

Все на лицо, нужны хорошие проверки этой фирме, которых нет. Всё не так и не по законам РФ.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Маркет Лайн

Если вы готовы работать 5/1, 4/1, 3/1 и притом половина из них- ночные смены- то терпеть наверно можно. Судите сами: всего операторов 13 человек, в дневную смену ежедневно должно быть не менее 6 человек, в ночь- не менее 5, раскидать это на месяц- так и выходит, парных выходных почти нет, 4/1 это норма для них! при графике работы по 12 часов выработка как при пятидневке 21-22 смены. Кто может отработать 3-4 а то и больше ночей подряд- герои. Я так не могу. Уходила- облили дерьмом, как школьницу, мол,