Е*******а С*****о:

ДМС, белое трудоустройство, хорошие условия труда, нормальная зарплата, никаких лишних обязанностей, все по-честному

есть ночные смены, но меня это устраивает, привыкла

Самара, Москва, в Московской области

28.05.2024 | положительный отзыв
ЗТИ

Хороший работодатель. На ЗТИ уже несколько лет. Условия и зарплата устраивают.
ничего существеного

20.04.2024 | положительный отзыв
ЗТИ

Работаю на ЗТИ уже год на складе. Зарплата белая, условия комфортные. Есть время на обед и кофеек. И главное все официально.
Нет, все хорошо

16.04.2024 | положительный отзыв
ЗТИ

На ЗТИ подобрался отличный коллектив как одна большая семья. И праздники проводим вместе и семьями уже сдружились. Условия работу комфортные, зарплата нормальная. Есть медстрахование и никаких проблем с больничными и отпусками.
Нет.

28.03.2024 | положительный отзыв
ЗТИ

Устроился в ЗТИ водителем штабелера. График 3/3. Смены до 20:00. Выходит от 75 т.р. Местная техника бодрая. Работы много, но неразберихи не бывает, все организованно четко. Самодуров в начальниках нет. К работникам относятся нормально.
Напрягают в конце смены заполнять в журнале моточасы и заправку. Хотя все это уже есть у механика.

26.03.2024 | положительный отзыв
ЗТИ

Тут в отзывах пишут, что у нас в ЗТИ платят хорошо. С премиями и KPI оно так и есть. Но хотелось бы, чтобы далее повышался сам оклад, а не премии. А так, да, в качестве основной работы наш завод лично у меня в приоритете.
Не всегда попадаю в отпуск в нужное время.

26.01.2024 | положительный отзыв
ЗТИ

Хотела давно написать положительный отзыв на свою компанию, но счас решилась. Работаю тут уже 2 года, поменяла должность на ту, что дает выше доход в 1,5 раза. График стал менее удобным и ответственности больше, но я справляюсь. Есть ДМС, обеды бесплатные, коллектив нормальный и начальство адекватное.
нет, только мелочи

16.01.2024 | положительный отзыв
ЗТИ

Нормальный работодатель, как везде. Но условия на ЗТИ лучше. Видно, что ценят рабочий класс. Есть корпоративный транспорт, бесплатная столовая, теплые раздевалки. Зарплату платят стабильно, есть поощрительная бонусная система. Работаем на новом оборудовании. Все по технике безопасности.
иногда не успеваю в столовую в обеденный перерыв, приходится ходить чуть позже

11.01.2024 | положительный отзыв
ЗТИ

Работаю менеджером около года. Пока нормально. Планы продаж адекватные, за перевыполнение платят премии, причем потолка заработка нет. Работа довольно активная, но интересная. Продукция качественная, компания лидер на рынке, поэтому продавать не сложно, клиенты всегда есть, и многие повторно обращаются как к персональному менеджеру. Это тоже помогает продавать больше.

06.01.2024 | положительный отзыв
ЗТИ

В ЗТИ устроился после вуза помощником инженера. Слышал отзывы от других сотрудников и при трудоустройстве говорили, что при хороших показателях могут повысить и даже с обучением помочь. Пока учусь, уже прошел одну аттестацию. Очень нравится, что тут поддерживается желание учиться и развиваться. Еще добираться удобно. Обычно езжу на корпоративном транспорте. Если не успеваю на автобус, то на своей машине. На территории у нас есть охраняемая парковка.
Вроде нет

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗТИ

На производстве кормят бесплатно, еда вкусная, мне лично нравится. На работу доезжаю на корпоративной маршрутке от Нахабино. Далеко, но я уже привык. Спецодежду выдают регулярно. Что мне нравится еще, так это то, что проводят разные мероприятия для сотрудников и детей, помогает отдохнуть, отвлечься от работы. У меня претензий и замечаний к ЗТИ нет, сейчас все нормально

06.09.2023 | положительный отзыв
ЗТИ

В цеху есть комната для приема пищи, раздевалка, душевые. Условия для работы нормальные, приемлемые. От организации выдается спецодежда, удобная, мне нравится. Платят стабильно, не задерживают зарплату, размер зп устраивает
Их нет

03.09.2023 | положительный отзыв
ЗТИ

Зарплату платят три раза в месяц, без задержек, в белую, я кстати как и все ни дня неофициально не отработал, с первого дня оформили как надо, по ТК! Сейчас получаю оклад всякие бонусы за работу, зарплата меня устраивает.

21.07.2023 | положительный отзыв
ЗТИ отзыв Карина

Работаю на ЗТИ в качестве менеджера по персоналу около года. Пока что все устраивает. Долго работу найти не могла, уже начала немного отчаиваться. Увидела вакансию, решила пойти к ним на собеседование. Да, каюсь, не все сразу знала, иногда косячила. Но мне все объяснили и со временем уже и навыков и уверенности добавилось. Работаю официально, а не просто на честном слове без договора, платят вовремя и по документам. Иногда приходится задерживаться на работе, но это не слишком часто случается.

14.08.2023 | положительный отзыв
ЗТИ

Был очень рад, что отсутствие опыта продаж не стало причиной, чтобы не взять меня на работу в ЗТИ. Спустя год могу сказать, что оправдал свои ожидания, смог влиться в коллектив, научиться эффективно продавать и достигать показателей))

30.07.2023 | положительный отзыв
ЗТИ

Что хочу отметить, в ЗТИ нет так называемого «кумовства», если начальство видит, что ты способный работник, то тебя и на обучение отправят и предложат более высокую должность. Это правильно. Я считаю, что не всегда нужно нанимать с «улицы» людей на руководящие должности, правильнее, когда такой начальник пройдет весь путь с самого низа. Они и понимаю всю специфику работы и проблемы своих подчиненных, и уважают таких начальников, который и сам при необходимости к станку может встать, и молодым «класс» в работе показать. ЗТИ одно из немногих предприятий, которое, как ...

19.07.2023 | положительный отзыв
ЗТИ

На предприятии ЗТИ я работаю уже 4-ый год, считаю, что довольно таки неплохо продвинулся. Ведь изначально сюда я пришел абсолютно без опыта, поставили на должность кладовщика. Показал свою работу, повысили до старшего кладовщика. Ну а сейчас я уже на должности мастера склада. Уверен, что это не предел для меня, тем более, что руководство мою работу видит. А сейчас я вообще переобучение прохожу здесь же на предприятии.
С этим не ко мне

09.07.2023 | положительный отзыв
ЗТИ

Платят много и вовремя, работаю официально. Коллектив тоже неплохой, общаемся нормально. Довозят до работы от жд станции.
Порой случаются переработки, но не очень часто. Добираться до завода довольно долго.

05.07.2023 | положительный отзыв
ЗТИ

В общем я работаю в ЗТИ уже года три. Работа непростая, работы много, и начальство довольно требовательное. Но зато и платят нормально, а главное вовремя и не в конвертах. Я много разных работ перепробовал пока жил в Самаре и пока что эта самая лучшая.