Автоматы ру отзыв сотрудника Тимофей

23 октября 2013 19:23 Рафаиль

Полностью согласен с вышесказанным. Всё руководство молится на Хабберта, реально повёрнуты. ЗП не платят, ущемляют во всём. Работа сдельная, но есть предел. Более 30т не даст великий и самовлюблённый названный исполнительный директор. Общаться совершенно не научен, пытается по фене, а мозгов деревня не дала. Вероятно жил в ауле, а тут такое..! Не ходите в эту фирму, пожалеете

Цитировать Ответить

5 января 2014 00:53 0970

Да на счет исполнительного директора полностью согласен,что сильно на себя берёт, репу кода не будь ему разобьют,вся контора помешана на саентологии,ЗП не платят, хотя в уши в объявлениях вам надуют об манне небесной, не верте, ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!

Цитировать Ответить

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Logic83

Руководство компании исповедует сайентологию по Рону Хаббарду, так что если не хотите, чтобы вам за 35000 рублей промывали мозги и делали из вас зомби, не суйтесь в эту контору. Я проходил собеседование в данной фирме в анкете был вопрос знакомы ли вы с трудами товарища Л.Рона Хаббарда, над столом у кадровика были выписаты основные постулаты этого учения. Но если вы сайентолог то думаю вам понравится, работать среди клиров с промытыми мозгами за жратву. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника алексей

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника gostb

Обходите мимо это заведение, остерегайтесь вообще контактов с ними, потратят ваше время и в ответ ничего не сделают.Заказал запчасти, на сайте у них в наличии, при заказе скинулся счет, хотел ехать покупать забирать, написал на всякий случай, пришел ответ что нет в наличии, заказ 2 недели, спросил если оплачу то придет ли это нормально, ответили "оплачивайте привезем", прошло 2+ недели, пишу можно ли забирать, а запчасть для ремонта АКПП нужна, ответили что даже еще и не заказывали, типо надо еще подождать, подождал еще, все остальные запчасти уже пришли, жду только от данной конторы товар, прошел месяц с заказа, отписываюсь можно Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Aleksey Simonenko

Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что тарифы прописаны, а то говорят, раньше было, что непонятно за что работаешь. Мне чтобы свой полтинник зарабатывать, приходилось по вечерам задерживаться и еще пару раз по субботам выходить. Семью-то кормить надо было. А я хотел зарплаты и четкого графика с 9 до 18. Чтобы не сильно переутруждать себя там. В итоге родственник пристроил на госслужбу, и свалил я, хоть и коллектив в принципе, был хороший, есть о чем поговорить с нормальными людьми. Подробнее>>