НВ-ЛАБ КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника Anna

6 марта 2013 16:54 Ирина

Мы работаем с НВ-Лаб уже более пяти лет. Ассортимент у них широчайший - от товаров для народа до сложного оборудования для очень узких специалистов! Менеджеры всегда проконсультируют, пойдут навстречу. Даже отправить выбранный товар могут хоть на Камчатку. Никогда никаких проблем у нас не возникало. Но они рассчитаны все же не на частника, а на крупных покупателей. И очень странно пишет Анна. Если она так трудно их искала чтобы отремонтировать, значит она покупала прибор не у них!!! Они ей пошли навстречу, отремонтировали, а она все равно недовольна. Что же она про своего продавца таких гадостей не пишет?? Такие люди, недовольные всем на свете встречаются...

17 июня 2013 15:27 Екатерина Н

Нв-Лаб-надежная компания, работаем с ней уже 3 года!Сервис на уровне.Все вопросы решают быстро.
Анна,что касается "попасть на территорию" то это везде так ,или платный въезд,или без детей,или еще что-нибудь(лучше лишний раз все это уточнить по телефону). Главное ,что вам отремонтировали ,возможно 4 дня- долго, но все-таки отремонтировали,а могли отказаться т.к. приобретали не у них!

24 августа 2013 18:13 Татьяна

Хочу добавить, я работаю с Нв-лаб как частник и ни разу не было никаких тупиковых ситуаций! На территорию сейчас везде въезд по пропускам и платный, а с ребенком вас туда не пустили из соображений вашей собственной безопасности, и в первую очередь вам самой надо было подумать о своем ребенке-это все же институт реактивов, я бы никогда туда с ребенком даже не сунулась, и конечно есть ситуации когда не с кем оставить с ребенком, так можно было по хорошему,по-человечески объяснить менеджеру ситуацию, вам бы всегда пошли навстречу-вышли бы и сами забрали ваш прибор! Просто нужно с людьми нормально разговаривать, а не брызгать желчью. Прошу прощения у всех читающих, не люблю несправедливость! Да, и кстати, по закону ремонт может длиться месяц!

20 февраля 2014 10:53 Сергей

Сотрудничаем с компанией НВ-Лаб относительно недавно, но даже за столь малый промежуток времени -она показала свою стабильность и уважительное отношение к клиентам! Все с ними четко,ясно,понятно, даже если чего-то нет- сроки ожидания сразу говорят! Еще ни разу не подвели,чему мы несказанно рады!

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Чумная компания

Странная компания. На первый взгляд все улыбаются, все вежливые. Однако, в бухгалтерии работать совсем не комфортно. Всем заправляют мать с дочерью (гл.бух и ее зам). Гл.бух адекватна,. а ее дочь - нет. Ко всем придирается, пытается показать свою значимость, придирки... Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Нв-лаб

Очень странная политика компании, какой то потоковый приём сотрудников с полным безразличием. «Ну вы нас посмотрите, позвоните, если хотите выйти на пробные дни, ну мы вас тоже посмотрим, позвоним если захотим увидеть» Девушка бухгалтер проводившая собеседование, ни о работе, ни об условиях нормально не рассказала, все вытягивать надо, заинтересованности 0. Рабочее место «ущербное», кабинет метр на метр, в нем девушки Подробнее>>

17.02.2020
НВ-Лаб

Жаль потраченного времени. В описании вакансии и по телефону уверяют, что все по тк. При личном собеседовании сначала дают заполнять достаточно длинную анкету с вопросами, требующими развернутых ответов, из серии "опишите ваши достижения", "какие ставите перед собой цели и как их реализуете" и т.п. Потом выяснятся, что в трудовом договоре прописывают з/п практически на уровне мрот, а остальное как

Россия, Москва

27.06.2016 | положительный отзыв
НВ-ЛАБ КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника Анастасия

Сотрудничаем с НВ-Лабом уже многие годы, на протяжении которых неизменными остаются компетентность и профессионализм сотрудников, качество товаров, скидки для торгующих организаций и широкий ассортимент предлагаемого оборудования. Желаем нашим партнерам успехов и процветания! Подробнее>>