ЗАО "Екатеринбургская металлургичекая компания" отзыв сотрудника Еланцев В.А., Наумов В.М.

10 апреля 2013 18:36 Гульнара

Я поражаюсь...это как? Не хочешь отдавать деньги-вызови на ,,дуэль,, дай выиграть тебя теннис или позволь набить тебе лицо и конфликт исчерпан?! Что за бред евгений эдуардович? Вам четко было сказано,ПРИМИТЕ ЛУЧШЕ МЕРЫ ПО ВЫПЛАТЕ ДОЛГА, а не решайте в одностороннем порядке публикуя ложную информацию о каких то мировых соглашениях.Корчите из себя джентельмена, а на деле мошенник.Наш вопрос личной неприязни будет решен только так!

Цитировать Ответить

29 января 2014 15:20 Семаков

Здравствуйте,Гульнара!Я предлагал и предлагаю ещё раз Вашему мужу и Вам придти на встречу со мной и обсудить Ваши претензии ко мне,Все первичные документы с подписями Вашего мужа, а также его расписки и другие документы сохранились,поэтому любую цифру можно проверить. Также Женя, Ваш муж, при моём содействии получил кредит на один месяц 04 ноября 2011г. и постоянно только обещает его вернуть.

Цитировать Ответить

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Екатеринбургская металлургичекая компания" отзыв сотрудника g1707

К моему сожалению, вынужден сообщить, что директор ЗАО «Екатеринбургская Металлургическая компания» Семаков Евгений Эдуардович - недобросовестный партнёр, не желающий и не способный нести ответственности как по принятым обязательствам, так и за свои слова и поступки. Заявляю это на основании личного опыта сотрудничества с Семаковым Е.Э., исключительно от своего имени и с полной ответственностью за сказанное. Призываю всех, прочитавших это сообщение, по возможности не иметь дела с Семаковым Е.Э. и ЗАО «Екатеринбургская Металлургическая компания», а в случае необходимости сотрудничества с этим человеком соблюдать все возможные меры предосторожности, тщательно страхуя себя от вероятных в отношениях с ним рисков. Вся изложенная здесь Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Екатеринбургская металлургичекая компания" отзыв сотрудника Семаков Е.Э.

Письмо об урегулировании разногласий15 августа 2012г. г.Екатеринбург14.04.2011г. Показаньев Евгений Александровиче разместил информацию под именем g1707 о своих претензиях к Семакову Евгению Эдуардовичу, директору ЗАО «Екатеринбургская металлургическая компания», на интернет-ресурсе http://commentjob.ru/board/vew_otziv/22723Настоящим письмом уведомляем, что 04.11.2011г. между Показаньевым Евгением Александровичем и Семаковым Евгением Эдуардовичем при содействии Синицына Евгения Валентиновича заключено мировое соглашение.Согласно данному мировому соглашению Показаньев Е.В. снимает свои претензии, в том числе и финансовые, к Семакову Е.Э., директору ЗАО «Екатеринбургская металлургическая компания».Согласно данному мировому соглашению Семаков Е.Э., директор ЗАО «Екатеринбургская металлургическая компания», снимает свои претензии, ранее имеющиеся к Показаньеву Е.А.(как к подотчетному лицу), но публично им (Семаковым Е.Э.) не озвученные.Все спорные моменты, Подробнее>>