ИП Слукин Русские краски отзыв сотрудника Тушин Н.Ф.

Здравствуйте Татьяна, я по поводу вашего заявления, по подозрению в мошенничестве со стороны ИП Слукина П.В
Судя по всему к ответственности привлечь не получится, за не имением доказательств,
но на будущее хотелось бы вам посоветовать пересекаться с порядочными работодателями,
и даже на срок стажировки заключать договор, где будут описаны ваши прямые обязанности и соответственно размер оплаты.
И лично от меня совет: держитесь подальше от ИП, на сегодняшний день ситуация складывается так, что в ИП концентрируется, мягко говоря, не совсем перспективная публика - в большинстве случаях, это люди с неполным среднем образованием, с сомнительным прошлым, те которым некуда больше пойти, уволенные с предыдущих мест с отрицательной характеристикой, просто пьяницы, несуны и разгильдяи. Да и часто сами индивидуальные предприниматели не в состоянии прокормить себя и свою семью, а о собственных работниках они уж точно и не думают. Например, в вашем случае я бы несколько раз подумал, прежде чем сделать попытку трудоустройства в подобное место
imglink.ru/show-image.php?id=159196e4321cef6be6ecd789b9e2522b

Все это в совокупности и порождает истории похожие на вашу.
Желаю вам удачи!

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Слукин Русские краски отзыв сотрудника zima-zima

Работала там продавцом, самое ужасное место, хотя ИП есть ИП и надо было предвидеть этоСхема следующая: есть сработанный коллектив, при устройстве новой сотрудницы специально делают недостачу и вешают это все на тебя... И эта схема судя по всему стоит на потоке, т.к мне сказали текучка там страшная... и директор тоже в курсе, и по-моему даже приветствует это... соответственно величина недостачи разделяется между сотрудниками и идет как бонус к их скудной зарплате... а тебе просто говорят что недостача по твоей вине и денег в этом месяце не видать... вот такие пироги в 21 веке)... не приятно Подробнее>>