ООО "СМК" (Строительно-монтажная компания) отзыв сотрудника ...

3 июля 2012 19:00 tanja

образование есть у молодого директора дударева,но и его отношение к людям омерзительное. турусин-тупой ленивый жлоб. гуц олег надменный тупой нарцисс и ...здобол

19 февраля 2013 09:08 Анти СМК

В этой долбаной организации,не побоюсь этого слова ,начальники-упыри безмозглые,которые только о себе думают.Никакой благодарности, ни в моральном ни в материальном эквиваленте,людям,которые своим трудом заработали ее!Желаю вам козлам ,чтоб все кто по своей глупости придет к вам на работу уже на следующий день понимали что ваша контора-дырявая контора,где работаешь как вол и в праздники и в выходные,а толку практически ноль.
Ни в коем случае,даже если совсем нет вариантов,не вздумайте здесь работать.Здесь начальники за людей считают только себя,выше все правильно написали.

4 июня 2013 00:09 Степаныч

[center][/center][center][/centerвсе правильно люди пишут, работали- знаем. нехрен делать в этой помойной яме.

26 марта 2014 09:51 MariMari

Видимо, совсем давнишние комментарии. С работаю в Альфе с конца июня прошлого года и ничего не могу сказать плохого. Задачи всегда ставятся четко, зарплата выдается вовремя, а с руководством всегда можно адекватно поговорить и спокойно решить любой вопрос. Плюс - компания стабильная. Может, год-два назад и не так было, я не в курсе, но сейчас мне эта работа нравится.

20 апреля 2014 11:18 Anton6280

Уважаемые Красноярцы имеет место одна история с этой компанией,выводы сделаете сами:
Обьект г.Котлас Архангельская область кап.ремонт автомобильного моста апрель2012-август 2013(обьект сдан август2013)
Обьект Красноярский Край село Кордово строительство школы(обьект сдан апрель2014)
Все кто работали,работают и пересекались с данной компанией знают о чем идет речь.Руководство перед рабочими компании свои обещания не выполнили(обещали конкретно Турусин С.Ю. Гуц О.В. Дударев А.В.)
Парням работающим на мосту обещали расчитать после сдачи моста,парни приехав с моста отправились строить школу,дирекция в один голос твердили-помогите школу построить всех рассчитаем с премиями.обещали август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь2013,январь-февраль-март2014.
После сдачи школы дирекция заявила платить не будем,сославшись на то что с обьекта небыло прибыли и платить несчего- ,,со своего кармана платить не будем,,,хотя обещали и уверяли что мы за вас и никого в обиду не дадим:)
Переговоры ни к чему не привели.
Состав рабочих очень сильно порядел почти все рабочие с котласа сами уволились и все прорабы тоже уволиись(неполучив обещанного):)
Ребята приобрели опыт стали духом сильнее.А руководителей жалко становится(честность родина честь совесть патриотизм далекие для них понятия)в результате неотлажееной работы и зажидив зарплату.отказываясь от своих обещаний теряют своих же доморощенных воспитанников,молодежь,спецов с опытом и АВТОРИТЕТ

22 апреля 2014 12:08 Мария

eraremontov.ru/ очень советую произвести у них ремонт,я довольна как мне сделали ремонт в двух комнатной квартире мастера очень опытные и вежливые ,работу сделали качественно и по ценам меня все устроило!буду еще с ними сотрудничать как только запланирую еще что то!

5 июня 2014 11:46 Алина

eraremontov.ru/ "Эра Ремонта" делала мне ремонт квартиры, ребята опытные и знают толк своего дела. Сделали все идеально, по ценам не кусаются!!!Всем советую!!!

27 июня 2014 15:52 Игорь

Всем привет!
Хочу поделиться своей радостью. Из организации "Эра Ремонта" мне делала бригада ремонт двухкомнатной квартиры. Ребята сделали точно в срок, аккуратно, учли все мои пожелания. По ценовой категории порадовался. Есть гарантия, по договору, так же и скидку еще сделали. Так что всем теперь советую eraremontov.ru

29 августа 2014 10:04 Инга

Всем доброго времени. Хочу поделиться хорошей новостью. Мы долго искали компанию, которая нам сделает отличный ремонт. вызывали много специалистов, и тут нам посоветовали знакомые обратиться в компанию Эра ремонта и ребята сделали нам шикарнейший просто ремонт мы сами не ожидали )) В общем остались очень довольны! Теперь всем советую! Кстати вот их сайт www.eraremontov.ru

2 сентября 2014 11:53 Михаил

eraremontov.ru/ "Эра ремонта" это компания делала мне ремонт однокомнотной квартиры в 33м2. Сделали все аккуратно, даже и придраться было не к чему. Работают по договору, есть гарантия, так же ребята сделали скидку на ремонтные работы.Молоды!!! Я остался довольным и всем теперь советую.

8 сентября 2014 11:44 Игорь

Компания Эра ремонта, делала мне ремонт квартиры. Сделали все аккуратно и грамотно. Работают по договору! Есть гарантия! Так же мне сделали скидку. В общем, остался очень довольным. Всем советую eraremontov.ru/

26.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

- Позвонили с предложением одной работы (помощник менеджера), а на деле выяснилось, что надо продавать каталоги компании Oriflame. - Невнятное и лживое представление вакансии. По телефону пришлось самой все выяснять. Сказали: Обязанности: общение с клиентами по телефону и в жизни, помощь в проведении переговоров с ними, составление документации; Зарплата: от 8 до 15 тыс., смотря сколько часов будете работать; Оформление: по трудовому договору. На самом деле: Работа в финансовой пирамиде сетевого маркетинга, где новичок-распространитель в самом низу - это вы. Зарплата - 3% от количества проданной продукции. Обязанности: продавать кому только можно каталоги Oriflame, искать новых распространителей. Плюс вы сами же и покупаете каталоги по низкой цене, а продаете по какой захотите. - Для того, чтобы СМК помогли вам устроиться на эту должность, вам нужно заполнить анкету, ждать звонка о том, подходите ли вы, и заплатить после этого 149 ... Подробнее>>

20.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

СМК организация - это НЕ часть компании Oriflame! Мы НЕ являемся сотрудниками данной компании. Это говорится на презентации. Наша организация помогает молодежи развивать навыки в сфере бизнеса и инвестиций. При этом вы должны набираться опыта. Если вы знаете хотя бы одного человека, который без определенных навыков стал миллионером за короткий срок, можете смело обращаться к нему за советом (не факт, что
... Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

СМК (расшифровывается, кстати, как "Сообщество Молодых Капиталистов") - это не работа по найму. Когда меня пригласили на встречу, я поняла, что это по большей части работа на себя, постепенно перерастающая в управление самостоятельным бизнес-проектом. + нет жесткого графика + нет начальника + всему обучают - просто "отсидеть" для вида, как на обычной работе, конечно, получится, но много ты не заработаешь. Мне как студентке

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

Написали вк, пришел, т.к. сам решил разобраться: что и как. Прихожу, звоню, говорят, поднимайся на 3 этаж в серое офисное здание, что делать...поднимаюсь, встречает молодой человек в синем костюме (там все в синих костюмах), дает мне анкету. Спустя 10 минут заполнения мной анкеты, начинаем собеседование. По итогу могу сказать, что если делаешь - получишь доход, не делаешь - не получишь,

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

я хочу работу со СТАБИЛЬНЫМ ОКЛАДАМ!!! Пообщался с одинм из "руководителей" этого ЭСЭМКА, все красиво расписали, путешествия, деньги 40тр будем помогать и так далее, как это обычно везде пишут прихожу в офис, 300лет его еще искать, немогли блин нормально объяснить как дойти, ждать пришлось еще минут 10 наконец квстреча началась, и...поехали... 30 минут каких-то общих фраз, по делу - НИЧЕГО!!! я спрашиваю, так что делать надо и сколько платят, в ответ, общие фразы! уже непостеснялся, спросил напрямую, УРА! ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ! руководитель, нужно работать с людьми, организовывать объем дел, типа МНОГО СДЕЛАЕТЕ С КОМАНДОЙ - БУДЕТ МНОГО ДЕНЕГ я как понял, если ничего не делать, или не получится, денег не ждите( а обещали 40тр, после этого откланялся, и покинул их, посмотрим как они будут работать за проценты
----- ... Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

Автор: Анонимный пользовательДата добавления: СегодняВ вк мне написали по поводу интересного проекта, но мне не нужно было, так как родители обеспечивали, все хорошо... но потом практика и много свободного времени и я решила подзаработать. В группе в вк искала различные подработки и однажды я увидела объявление «Нужна работа-напиши. Я написала, раскрашивала что к чему, но мне сказали нужно прийти на

13.08.2015 | положительный отзыв
ООО "СМК" (Строительно-монтажная компания) отзыв сотрудника Степаныч

Все верно сказано. И жиды, и договориться не могут, и за денежкой бегаешь, и порядка нет. Подробнее>>