Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Диамант

7 мая 2012 22:23 Irissa

А мне и моей знакомой приходилось общаться в Бизнес-журнале с неким Александром Зерфиным. Ведет себя на собеседовании достаточно беспардонно - порвал резюме моей знакомой у нее на глазах. В случае со мной - договорились, что я пишу статью и мне ее оплачивают в резмере 1200 рублей, я трачу день своего времени, пишу, высылаю по эл. почте и звоню узнать: понравилась статья или нет, что доработать и т. д. ни ответа, ни привета. Ни разу не ответили и сами ни разу не перезвонили. Использовали материал, так и не заплатив за него.

Цитировать Ответить

19 июня 2012 11:01 Marikosha

могу еще подлить масла в огонь и предупредить каждого, кто вдруг собрался работать в саратовском бизнес журнале (даже нет желания название их с большой буквы писать!). Пришла на одну должность, договорились, что пока там нет обязанностей (т.к. новое направление), поработаю бизнес-менеджером. Никакого обучения, хотя до этого никогда не работала в сфере продаж, о чем честно предупредила, т.е. как хочешь, так и справляйся, при этом результат-то им нужен (вышеупомянутому Зерфину, в частности). Работала на голом энтузиазме. Примерно через 3 недели приходит их старая знакомая, садится и начинает работать, чуть позже узнаю - как раз на то место её взяли, которое я ждала, работая бизнес-манагером. Отлично, думаю я и иду разговаривать с дир-ром Зерфиным, он мне вешает очередную порцию лапши на уши (это я сейчас уже все сопоставляю и понимаю, а тогда поверила), я работаю дальше и жду, наивная,уже начиная подозревать. А ведь просто у них никого не было, кто бы по продаже рекламы работал, вот и заманили. А я говорила несколько раз, что не могу в том направлении работать, не нравится, могли бы и догадаться, что за этим моим настроением последует. Проходит 1,5 месяца, я пришла 3 мая, было много праздников и в мае, и в июне, но 10ого июня жду зарплату, при этом уже решив твердо уйти, жду - ничего, уже число 14ое, спрашиваю, говорят - завтра. Ну так завтраками кормили, я не выдержала, сказала, что решила уйти, когда мне прийти за зарплатой? На след.неделе - в понед, вторник (а это была пятница, кажется), ну отлично вообще.. При этом предупредила, что уезжаю и остро нуждаюсь в этих деньгах (тоже обманули, обсуждалась одна сумма, потом назвали другую, в 2 раза меньше). Сегодня вторник 19 июня, полчаса назад звонила узнать, когда приехать за деньгами. Угадайте, каков был ответ? Завтра. Я спрашиваю, вы затвра точно заплатите? Гениальный ответ - с большей долей вероятности. За-ши-бись. Предостерегаю, не дай Бог Вам туда попасть и потратить свое драгоценное время безрезультатно!

Цитировать Ответить

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника znayusam

Примерно такая же ситуация и в саратовском издательстве "Медиа-Партнер", выпускающем довольно солидное и неплохое издание "Золотые страницы России". Кидают на деньги, поэтому на них также тратить время не советую. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника beglets

Не перевелся еще дурак на Руси... Так и рвется он работать. Такие и попадаюся в лапы к трехглавому Змею Горынычу! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Сергей

Скажу честно, просто шаражкина-контора. Купили дорогой котел, не проработал и года, как сломалось центральное управление, на что они сказали, что это вы сломали, кое-как с криками они заменили его. При этом мы заключили договор на сервис-обслуживание и заплатили 6000р. на год. Затем котел начал очень громыхать, в испуге мы чуть на улицу не выбежали. Вызвали их них спецов, на что они сказали "А что такое бывает, ничего страшного", это был декабрь 2012. Затем вызвали в феврале, т.к просто невозможно было пользоваться котлом, просто так можно и в дурку загреметь. Они приехали, когда лично услышали звук котла, они сами чуть в Подробнее>>